Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 17:25   #1
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Платформа: PS3
Жанр: Survival Horror
Издатель: SCE
Разработчик: SCEJ
Рейтинг: 18+
Официальный сайт
фан-сайт


Описание:
Маленькая старомодная деревенька, окруженная морем, носит странное имя Хануда. Рев клаксонов, урчание двигателей и неумолчный гомон толпы здесь также неестественны, как снег в Африке. Замкнутый полусонный мирок как будто навсегда застрял в семидесятых годах прошлого столетия. Пока вся планета семимильными шагами топала в светлое завтра, нелюдимое поселение варилось в собственном соку. И кошмары, которые родились в нем под крики чаек и шелест волн, способны свести с ума все человечество…

Американская телевизионная команда прибыла в богом забытую Хануду, чтобы сделать громкий яркий репортаж. По слухам, в тихой с виду деревеньке десятилетиями совершались человеческие жертвоприношения — пронырливые журналисты не могли упустить такой материал. Но они не подозревали, что сами станут героями репортажа, который быстро превратится в леденящий кровь фильм ужасов. Правда, все действия в кадре происходят взаправду…

Видео

Скриншоты:
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.06.2010 в 17:56.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:33   #181
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Pswii360
Она легче намного, чем предыдущие части, но от этого не менее интересна.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:58   #182
Новичок
 
Аватар для pers474
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: ЮФО
Сообщений: 39
Репутация: 5 [+/-]
Подскажите пожалуйста, начало 11ого эпизода,как на нижнем уровне шахты,убить
Сибито??? Заранее большое спасибо!
pers474 вне форума  
Отправить сообщение для pers474 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:02   #183
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
pers474, Там кол справа на площадке лежит, бери его и иди обратно. Надо отключить генератор и поймать возле лифта медсестру с "сосисками". ХD Втыкай в нее кол. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:13   #184
Новичок
 
Аватар для pers474
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: ЮФО
Сообщений: 39
Репутация: 5 [+/-]
voloddia, От души! Сейчас попробую.

Добавлено через 24 минуты
voloddia,блин что то нету кола,вотвысокая хрень с колом,бегает за мной,и
валет меня, как только я залезаю по лестнице на приступок.

Последний раз редактировалось pers474; 30.03.2010 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
pers474 вне форума  
Отправить сообщение для pers474 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 21:50   #185
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pers474 Посмотреть сообщение
блин что то нету кола,вотвысокая хрень с колом,бегает за мной,и
валет меня, как только я залезаю по лестнице на приступок.
Не лезь на лестницу, кол лежит возле входа на площадку( высокая тварь тебя не должна заметить ). Поищи, найдешь, иди обратно к генератору... Медсестра возле лифта вверху будет, где железная дорога.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 30.03.2010 в 22:04.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:07   #186
Новичок
 
Аватар для Dorian_Grey
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 61
Репутация: -26 [+/-]
Народ кто знает - эта игра переводилась на немецкий язык ??
Dorian_Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:42   #187
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dorian_Grey Посмотреть сообщение
Народ кто знает - эта игра переводилась на немецкий язык ??
Если я не ошибаюсь все игры немцы переводят на немецкий...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:51   #188
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь все игры немцы переводят на немецкий...
Игра-то японская...
__________________
GRAND THEFT AUTO V
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:46   #189
Новичок
 
Аватар для iVohan
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 48 [+/-]
В игре есть стволы, ножи? А то на всех геймплэй видео садово-огородный инвентарь в руках
__________________
"Либо на этом контракте будет твоя подпись, либо твои мозги". - Сын Вито Корлеоне.
iVohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:47   #190
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
iVohan,
Да есть.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:00   #191
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
на игру выходили какие нибудь патчи? а то при разделении экрана игра начинает заметно подтормаживать((
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:02   #192
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
на игру выходили какие нибудь патчи?
По-моему нет.
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
а то при разделении экрана игра начинает заметно подтормаживать((
Странно.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:20   #193
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
xStrim
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
на игру выходили какие нибудь патчи? а то при разделении экрана игра начинает заметно подтормаживать((
Да так и должно быть.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:16   #194
Новичок
 
Аватар для andy_psyched
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
В общем хочу взять, есть вопросы:
1. Сколько часов геймплея?
2. Действительно хоррор? Или Resident Evil 5?
3. Знание английского на каком уровне требует? Разговорного хватит?
andy_psyched вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:33   #195
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andy_psyched Посмотреть сообщение
1. Сколько часов геймплея?
Часов 8.
Цитата:
Сообщение от andy_psyched Посмотреть сообщение
Действительно хоррор? Или Resident Evil 5?
Пострашнее чуток.
Цитата:
Сообщение от andy_psyched Посмотреть сообщение
Знание английского на каком уровне требует? Разговорного хватит?
Должно хватить.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:18   #196
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Пострашнее чуток.
Фигасе чуток. Да в эту игру с памперсами нужно играть Реально напрягает. (На YouTube можно глянуть видео, где пендосы играют в Сайрен. Так там орут будто режут их)
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:32   #197
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
andy_psyched,
1. Неделя неспешной игры.
2. Survival Horror. С резом не сравнить.
3. Конечно, хватит, но чтоб понять сюжет полностью, сторонние ресурсы все же нужно будет посетить.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:41   #198
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
Реально напрягает.
Если за девочку играть. А взрослым, стоит только добраться до лопаты, грабелек или, не дай бог, пистолета - начинаешь казнить практически любую нечисть. ^___^

Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
Фигасе чуток.
Ну может не чуток. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:22   #199
Новичок
 
Аватар для iVohan
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 48 [+/-]
andy_psyched
Скрытый текст:
1. Я проходил 1 эпизод в день и у меня на всю игру ушло 2 недели (точнее 12 дней)
2. Мне 22, и в течении всей игры я ходил в туалет оглядываясь и прислушиваясь.
__________________
"Либо на этом контракте будет твоя подпись, либо твои мозги". - Сын Вито Корлеоне.

Последний раз редактировалось iVohan; 23.05.2010 в 21:26.
iVohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:46   #200
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Скоро хочу купить игру.
Несколько вопросов о игре.
1)Нужно ли там сильное знание в английском?Я конечно потом спрошу, если не пойму,но хотелось бы понять всё сразу.
2)Сильно ли она страшная?И страшно ли в неё играть ночью,учитывая что мне страшно играть в Хоумкоминг и Алана Уэйка ночью?
3)Ах да.Есть ли в игре субтитры?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования