|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Платформа: PS3
Жанр: Survival Horror Издатель: SCE Разработчик: SCEJ Рейтинг: 18+ Официальный сайт фан-сайт ![]() Описание: Маленькая старомодная деревенька, окруженная морем, носит странное имя Хануда. Рев клаксонов, урчание двигателей и неумолчный гомон толпы здесь также неестественны, как снег в Африке. Замкнутый полусонный мирок как будто навсегда застрял в семидесятых годах прошлого столетия. Пока вся планета семимильными шагами топала в светлое завтра, нелюдимое поселение варилось в собственном соку. И кошмары, которые родились в нем под крики чаек и шелест волн, способны свести с ума все человечество… Американская телевизионная команда прибыла в богом забытую Хануду, чтобы сделать громкий яркий репортаж. По слухам, в тихой с виду деревеньке десятилетиями совершались человеческие жертвоприношения — пронырливые журналисты не могли упустить такой материал. Но они не подозревали, что сами станут героями репортажа, который быстро превратится в леденящий кровь фильм ужасов. Правда, все действия в кадре происходят взаправду… Видео Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.06.2010 в 17:56. |
||
|
|
|
|
|
#181 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
Она легче намного, чем предыдущие части, но от этого не менее интересна.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
pers474, Там кол справа на площадке лежит, бери его и иди обратно. Надо отключить генератор и поймать возле лифта медсестру с "сосисками". ХD Втыкай в нее кол. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: ЮФО
Сообщений: 39
Репутация: 5
|
voloddia, От души! Сейчас попробую.
Добавлено через 24 минуты voloddia,блин что то нету кола,вотвысокая хрень с колом,бегает за мной,и валет меня, как только я залезаю по лестнице на приступок. Последний раз редактировалось pers474; 30.03.2010 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Не лезь на лестницу, кол лежит возле входа на площадку( высокая тварь тебя не должна заметить ). Поищи, найдешь, иди обратно к генератору... Медсестра возле лифта вверху будет, где железная дорога.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 30.03.2010 в 22:04. |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 61
Репутация: -26
|
Народ кто знает - эта игра переводилась на немецкий язык ??
|
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
iVohan,
Да есть.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
По-моему нет.Странно.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
xStrim
Да так и должно быть.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 61
Репутация: 23
|
В общем хочу взять, есть вопросы:
1. Сколько часов геймплея? 2. Действительно хоррор? Или Resident Evil 5? ![]() 3. Знание английского на каком уровне требует? Разговорного хватит? |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Часов 8.Пострашнее чуток.Должно хватить.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
andy_psyched,
1. Неделя неспешной игры. 2. Survival Horror. С резом не сравнить. 3. Конечно, хватит, но чтоб понять сюжет полностью, сторонние ресурсы все же нужно будет посетить.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Если за девочку играть. А взрослым, стоит только добраться до лопаты, грабелек или, не дай бог, пистолета - начинаешь казнить практически любую нечисть. ^___^
Ну может не чуток. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Скоро хочу купить игру.
Несколько вопросов о игре. 1)Нужно ли там сильное знание в английском?Я конечно потом спрошу, если не пойму,но хотелось бы понять всё сразу. 2)Сильно ли она страшная?И страшно ли в неё играть ночью,учитывая что мне страшно играть в Хоумкоминг и Алана Уэйка ночью? 3)Ах да.Есть ли в игре субтитры?
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
|