Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:45   #8421
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Более полный, но еще не окончательный вариант. (:
Неправда твоя про Гуглмапс. Разрабы раза три ездили сами по всем этим американским дорогам и на видео снимали окружающий их мир.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
У всех, если выйти из игры полностью, слетают настройки вида из кабины?
Ты про максимальное приближение камеры каждый раз, когда входишь-выходишь из игры?
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 21.05.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:48   #8422
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Ты про максимальное приближение камеры каждый раз, когда входишь-выходишь из игры?
Да.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Неправда твоя про Гуглмапс. Разрабы раза три ездили сами по всем этим американским дорогам и на видео снимали окружающий их мир.
Цитата:
Все написянное является фантазией аффтора, все совпадения не имеют отношения к объективной реальности и являются совершенно случайными.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:50   #8423
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Да.
Да, игрушка всегда после входа на максимум камеру приближает.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:50   #8424
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Ну что же поделать, если разработчики этой игры оказались со зрением в -8...
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:53   #8425
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267 [+/-]
Вид из кабины слетает, уже привык. Крупная морда поначалу, там сам уже регулирую.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 02:39   #8426
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Да, игрушка всегда после входа на максимум камеру приближает.
достает иногда... но уже привыкся... чтож поделаешь, раз разрабы так это видят себе...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 10:57   #8427
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: World of tanks
Сообщений: 50
Репутация: 25 [+/-]

Предупреждения: 400
Да, кстати, груз надо привезти обязательно первым или хватит просто уложиться во время ?
AVATAR4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:02   #8428
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AVATAR4ek Посмотреть сообщение
Да, кстати, груз надо привезти обязательно первым или хватит просто уложиться во время ?
Просто уложиться по времени достаточно. Хотя, если ты КГ привезёшь вообще самым последним, то велика вероятность того, что за НКГ на то же расстояние, тебе бы денег дали больше.
Как пример: вёз что-то там из Окснарда в Санта-Барбару, приехал последним, дали 2700. Тогда как обычный НКГ в Санта-Барбару с 3500 примерно оплачивается.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:56   #8429
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
если ты КГ привезёшь вообще самым последним, то велика вероятность того, что за НКГ на то же расстояние, тебе бы денег дали больше
Эмм.. А разве плата за КГ зависит от места? В мануале вроде как сказано, что цена КГ на базе - собственно стоимость груза + бонус за 1 место, т.е. второе и последующие должны оплачиваться одинаково. Хотя не проверял.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:04   #8430
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Эмм.. А разве плата за КГ зависит от места? В мануале вроде как сказано, что цена КГ на базе - собственно стоимость груза + бонус за 1 место, т.е. второе и последующие должны оплачиваться одинаково. Хотя не проверял.
Не, там деньги выдаются в зависимости от места, на котором приехал. На последнем месте вообще копейки дают (тот же пример с Санта-Барбарой выше), на втором и ниже ещё по-божески платят - не намного ниже обещанной цены за первое место.


Люди, ни у кого игра не виснет в Районе Паттерсона? А то меня, честно говоря, эта херня уже достала: едешь, а у тебя ФПС почти до нуля через каждые пять секунд скачет. Один раз как раз на повороте ФПС скакнул и я вылетел с дороги к чертям. Сейчас вообще на секунд 20 всё замёрзло, хотя отчётливо слышал звуки проезжающих встречных машин и обгоняющего меня трафика.
Что от этого помогает? Вот думаю может стоит сделать куклу Вуду каждого из разрабов...

Перезагрузка от этого тоже не помогает. Вот, очередной раз очень удачно всё зависло прямо перед крутым поворотом. Улетел в отбойники.
Скрытый текст:

Хм, скоро я начну ненавидеть эту игру.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 22.05.2010 в 14:13.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:43   #8431
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Люди, ни у кого игра не виснет в Районе Паттерсона? А то меня, честно говоря, эта херня уже достала: едешь, а у тебя ФПС почти до нуля через каждые пять секунд скачет.
виснуть именно не виснет... только бывает иногда секунды на 3-5 все так замирает и дальше пошло... да и в Паттерсоне вроде все норм было... надо съездить проверить...

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Хм, скоро я начну ненавидеть эту игру.
а ты еще не начал?! я уже давно...

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Вот думаю может стоит сделать куклу Вуду каждого из разрабов...
не мешало бы... я б с привеликим удовольствием иголки бы втыкал каждый раз как глюки видел...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:58   #8432
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Начинает посещать мысль, что пиратку выпустили сами разрабы, все равно прибыль, как ни крути, куда то нужно было девать глючную альфу и отличный просчет ситуации, а именно - после такой пиратки люди идут и покупают лицуху(ибо сказано, что та благостна и лепа), питая надежды на игру без багов, которым впрочем все равно не суждено сбыться.

Впрочем это глупая-глупая мысль, мне стыдно. Очень. Но она каждый раз возвращается.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:55   #8433
Юзер
 
Аватар для O6opMoTeHb
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: где-то в пустоши
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Да, игрушка всегда после входа на максимум камеру приближает.
Этим самым разарабы хотели сделать "Д3" похожим на "Ил-2", там точно такая-же картина. Симуляторности добавить так сказать.
__________________
You know we will be rockin cause it's f***in insane!
O6opMoTeHb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:44   #8434
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Всё, сил больше нет играть в этот глюк. Убираю руль до следующего патча, которые выйдет ещё через 5 месяцев.
Очередное зависание. Картинка застыла как раз перед поворотом и разморозилась только перед забором. За эти секунд десять, я изрядное расстояние по песочку пропахал.
Скрытый текст:
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:28   #8435
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Люди, ни у кого игра не виснет в Районе Паттерсона?
Хм.. нет, вообще нигде не виснет. Скорее напротив. Очень даже стабильно пашет. Бывают фризы раз в час может, но вообще секундные.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:28   #8436
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
У меня на выезде из тоннела Темекула - Сан-Диего почтоянно подвисает от 0,5 сек до 2-3 сек. Но в это время машина не проезжает. А оттормаживается на томже месте.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:30   #8437
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
У меня на выезде из тоннела Темекула - Сан-Диего почтоянно подвисает от 0,5 сек до 2-3 сек. Но в это время машина не проезжает. А оттормаживается на томже месте.
кстати, да... такое тож есть... и именно там как раз... секунды на 2-3 не больше...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:07   #8438
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
У меня на выезде из тоннела Темекула - Сан-Диего почтоянно подвисает от 0,5 сек до 2-3 сек. Но в это время машина не проезжает. А оттормаживается на томже месте.
Ну, это известное дело. Так игрушка в некоторых местах, кроме вышеуказанного тобой места, тоже подвисает на секунду-другую. И это вполне терпимо, ибо машина в эти секунды никуда не едет.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:15   #8439
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
А самое то интересное в том, что до патча игра не подвисала.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 14:15   #8440
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
А самое то интересное в том, что до патча игра не подвисала.
Я вот тоже не понимаю. Патч вышел 5-го мая, на тестирование его отправили где-то в средине марта (об этом было сказано 23 марта).
Т.е. патч тестировали почти полтора месяца, но багов от него стало только больше.
Например - до патча 3.0.2 не было глюка, когда перестают работать клавиши обзора (взгляд влево/вправо, вид по-умолчанию).
Можно еще кучу подобных примеров привести.

Лично я поиграл в Д3 3 дня. (Может название из-за этого такое? )
Прошел сюжет, после которого пришел в ужас и удалил игру. В нем очень много косяков и не состыковок, причем я не имею в виду графику =)), а именно сам сюжет.
Основной целью глобального патча, как говорят разработчики, была оптимизация. Согласен, игра стала работать шустрее, но вот багов стало не то что меньше, а наоборот больше.

Я вот ни как не могу понять, если SoftLab-NSK выпускает такой некачественный софт, то как они до сих пор остаются конкурентоспособными.
Ведь игра страдает просто детскими багами, которые бывают очень редко даже в альфа-версиях. Простой пример - сброс настроек в разделе видео и т.д.
Выставьте, например, дальность видимости не на макс., а на 80-70%. Выйдите из игры.
Зайдите и игра сама рандомным образом выберет значение, либо 20%, либо 40%, либо 60% либо еще какое-нибудь значение.

Для меня вообще загадка, как можно так сохранять настройки или это уже стеб со стороны разработчиков?
В общем лично у меня впечатление о Д3 одно и его можно описать одним словом - халтура.
Скрытый текст:




Скрытый текст:
Freightliner Century

Причем она повсеместная. Много халтуры в моделях грузовиков, а уж про текстуры и модели окружающего мира я вообще молчу.

У грузовиков часто можно увидеть места, где плохо подогнаны/не состыкованы поверхности у моделей - например уплотнитель на боковом (левом) окне рядом с водителем у Titan Alpine (Kenworth T2000) и еще множество подобных примеров. Так же очень много сырых/недоделанных скинов - поставьте покрышки "Обсидан" и посмотрите на них при езде - видно будет четко стык скина, т.к. он белый на черной текстуре, так со многими скинами покрышек.

Я не знаю причины этой халтуры, может штат маленький или разработчики были заняты чем-то еще параллельно, но просто таки чувствуется, что многое делалось на скорую руку, лишь бы успеть нашлепать/замазать, а дальше разберемся, начальникама.
Если маленький штат, то наняли бы еще сотрудников. Если нет средств, упрощали продукт, например, можно было бы не делать сразу такую огромную площадь, а дополнять её постепенно.
Но в любом случае мы имеем то, что имеем.

Все это лично мое мнение и это не негативное/отрицательно отношение к продукту, а разочарование в нем. Я по-началу верил в эту игру, но ... Единственное, что у этого продукта выполнено действительно хорошо и качественно - пиар.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 23.05.2010 в 14:30.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования