Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 12:11   #181
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
FastFly,
Цитата:
это массовый психоз, всем это кажется, но на самом деле этого нет...
Уже давно не смешно.

Если выйдет на ПК, то конечно отлично будет.
Если не выйдет, я не расстроюсь. Хотя первая была ничего, прошел два раза.
Ждем новостей от майков.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 15:44   #182
Новичок
 
Аватар для Huginn
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Туманный Альбион
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Типо либо ты злой король либо добрый, ну вобщем как обычно)

Добавлено через 18 минут
...

Последний раз редактировалось Huginn; 15.05.2010 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Huginn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:38   #183
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 53
Репутация: -12 [+/-]
Я не хочу что бы фэйбл 3 был на пк, потому что я ради нее и пару экзов купил коробку. Теперь это будет не экз, у 360 ого и так нет экзов почти, а они такое учудить хотят. У пс 3 дофига классных эксклюзивов, а чем коробка хуже?
Dizak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:26   #184
Новичок
 
Аватар для Triсkster
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Э, я не знаю как остальным, но по моему драматизм даже второй части немного преувеличен, смерть семьи и месть всем подряд, какой то уже шаблон типа мстящего копа а ля Макс Пэйн и "Каратель".
Цитата:
Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.
То-есть, в Fable III можно буквально играть Мулине, наобещать всякого и не выполнить? D:
Triсkster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:15   #185
Новичок
 
Аватар для Huginn
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Туманный Альбион
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
По ходу это просто вырез из арта http://media.rpgsite.net/artwork/183...in_artwork.jpg
Huginn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 18:59   #186
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Есть мнение, что здесь обсуждается исключительно консольная версия игры, а не pc-версия и не политика Microsoft относительно эксклюзивов.
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:03   #187
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Rambo J.J.
плюс не надо забывать, что:
а) майкам надо толкать свою вин7 вперед(сделают наталь поддерживаемым только на ней)
б) опять же - виндоус - тоже платформа майкрософт, так что по сути они мало что теряют.
а) Вин7 и так вперед "толкается" ооочень хорошо без помощи Fable 3.
б) Вин7 + Fable 3 будет дешевле чем Бокс + Fable 3, так что по сути они не мало теряют.

P.S. Покажите мне нечто большее чем слухи о Натале на ПС
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:53   #188
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Эх, надеюсь к третьей части "львиноголовые" наконец определятся с юмором. А то меня как-то напрягало, когда во второй части персонажи постоянно не к месту шутили и карикатурно говорили
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:49   #189
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Valnor, скорее всего, ты просто не понял английский юмор. Все там на месте.
Скрытый текст:
Про боксарт: сомнений нет, официальный. Акцент на короне, а значит, на правлении - все логично и обоснованно.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:42   #190
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
неееееет......
Скрытый текст:
Epic “Fable III” Journey Expands to Windows This Holiday

Limited Collector’s Edition Includes Unique Memorabilia and Unlocks Additional In-Game Action

Lead a rebellion, start a revolution, and rule a kingdom in “Fable III”. Microsoft Game Studios and Lionhead Studios present the thrilling new chapter in the “Fable” franchise exclusively on Xbox 360 and Windows. Action, drama, adventure and humor propel the story as players choose their journey to become King or Queen of Albion.

“Fable III” will be available in Standard and Limited Collector’s Editions for Xbox 360. The Standard Edition will retail for $59.99/£44.99/?64.99, while the Limited Collector’s Edition will retail for $79.99/£59.99/?84.99. The Windows version will retail for $49.99/£39.99/?54.99, and will also be available for download exclusively on Games on Demand on Games for Windows – LIVE.

The Limited Collector’s Edition also offers unique collectibles that true “Fable” fans won’t want to miss, including downloadable content, also available for Windows users, as well as in-box items that come with the Xbox 360 version. Wrapped up in a distinctive box created in the likeness of a book from “Fable III,” the contents include:

· A new quest: Uncover the mystery of the haunted forests of Silverpines and earn the legendary sword, Wolfsbane, deadly against wolves and balverines.

· Exclusive location: Unlock a new region, ideal for settling down with a family and discovering new treasures.

· “Fable III” playing cards: Created by Lionhead, these cards depict every type of character in “Fable III,” including Heroes, royals, rebels and villains from across Albion and beyond.

· Guild Seal Coin: The coin features a Good side (blue) and Evil side (red) to assist players in making critical decisions that will impact the fate of the world forever.

· A new dog breed: Renowned for its loyalty, the Boxer is a brave canine companion worthy of greatest Queens and Kings.

· One unique outfit: Unearth one male and female outfit from the mysterious, faraway land of Aurora, a new destination in your “Fable III” adventures.

“Fable III” sets the stage for an unparalleled action and adventure experience, in which you will be called upon to rise from revolutionary to ruler of Albion. The choices and sacrifices you make while fanning the flames of revolution, and then as you rule as King or Queen, will lead to an ever evolving world of consequences that will be felt across your entire land.

“Fable III” is not yet rated by the ESRB.


для тех кто не понял что под спойлером-Фабле 3 для винды в праздники....
это фейл...какого лешого майки экзы портируют задолбали нафиг...сволочи...ненавижу...
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:46   #191
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
это фейл...какого лешого майки экзы портируют задолбали нафиг...сволочи...ненавижу...
да если даже так, чего ты нервничаешь ? играй на ящике без лагов и глюков.... мне лично пофиг было, если бы все эксы сони и ящика выпускали на пк
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:49   #192
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
если бы все эксы сони и ящика выпускали на пк
сони могу себе это позволить, у них дофига экзов,а теперь у майков остался ХАЛО,GoW,Крэкдаун,форза,PGR всё по сравнению с кучней сони это ппц....
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:33   #193
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]


коллекторс шикарен
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:38   #194
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Да, однако про вторую ничего не известно.
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
эх вот когда ящики перестанут продаваться майки поймут что на двух экзах далеко не уедешь.
Да не все у них еще потерянно. А что насчет точной даты выхода? Lionhead объявили пока только о пред заказе что ли?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:43   #195
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
А что насчет точной даты выхода?
Пока расплывчато - осень 2010. На Е3 точнее узнаем.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:49   #196
Новичок
 
Аватар для Huginn
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Туманный Альбион
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
История с коробкой Fable 3, на которой "случайно" была засвечена надпись "Only on Xbox 360 & Windows", быстро получила развитие: сегодня Microsoft официальным пресс-релизом подтвердила разработку игры для PC. Выход игры запланирован на осень этого года, а покупателям помимо Standart Edition предложат Limited Collector's Edition, включающую колоду игральных карт в стиле Fable, и знак гильдии, способный помочь вам принимать решения в реальной жизни.

Студия Lionhead подтвердила слухи о выходе Fable 3 на PC. В США компьютерная версия поступит в продажу по цене $49,99. Кроме коробочного издания будет продаваться цифровая копия – покупатели смогут загрузить ее через службу Games on Demand в Games for Windows Live.


Версия для Xbox 360 в обычном издании стоит дороже компьютерной – $59,99. Также Lionhead анонсировала еще более дорогую коллекционную версию, эксклюзивную для консоли. Заплатив $79,99 за Fable 3 Limited Collector's Edition, покупатель получит игровые бонусы и сувениры. К бонусам относится дополнительный квест, новая локация, где можно поселиться с семьей и поикать сокровища, собака породы боксер и уникальная одежда. Сувениры представлены монеткой "для принятия решений" и игральными картами с изображением персонажей Fable 3.
Huginn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:53   #197
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
коллекторс шикарен
Карты надеюсь пластиковые. :3 Выглядит хорошо, да.

Huginn, Ты чуть-чуть слоу. :D Но зато на русском. :)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 21.05.2010 в 21:12.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:23   #198
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Не очень понятно зачем они ее выпускать будут на пк, но да фиг с ним. И еще не очень понятно зачем столько шума поднимать? Ну выйдет на пк, ок, вам то какая разница?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:44   #199
Новичок
 
Аватар для Huginn
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Туманный Альбион
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Люди, а это правда, что можно будет сохранялку из второй части перенести?
Huginn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:48   #200
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
зачем они ее выпускать будут на пк
Мб идет только на виндоуз 7?


Huginn,
Что-то подобное слышал. Там твое дите чтоли будет.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования