Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:48   #7521
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BravoMC Посмотреть сообщение
Да, лицензия.
Сорри тогда )

Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
С начала надо начинать?
Да вот хз. Я начал.

Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Сильно фпс поднялся?
НА МОЙ ВЗГЛЯД и на вгляд моего компа - да. ну невозможно было при полном траффике играть. А теперь я на нём играю, будто у меня на "2" кружка стоит. Хотя машин вагон. Но проехать всё равно можно. Увеличилась разность скоростей у трафа. "Коробочки" реже получаются.


Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Загружаться быстрее стало?
Да.

Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
От поворотников толк появился кроме как помигать?
По-моему нет.

Цитата:
Сообщение от Ramst3r Посмотреть сообщение
А что с копами?
Вроде стали появляться не сразу, а спустя время после происшествия и почаще "забывают" о твоём проступке. В остальном такие же падлы)) И так же тычут понюхать свою тачку)

Кстати, а вроде тентованные фуры у нас раньше блестели, как лакированные, да? Теперь нет.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:00   #7522
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Отредактил картинку в шапке, ато уже много месяцев мне глаза мазолил белый прямоугольник.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs

Последний раз редактировалось sapsan_inc; 05.05.2010 в 16:44.
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:32   #7523
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Поставил звук на Generic HARDware. Стал слышать ещё поворотники и дворники. Круто, оставлю так.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:36   #7524
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Отредактил картинку в шапке, ато уже много месяцев мне глаза мазолил белый прямоугольник.
Поставил бы обложку самого диска. Что-то типа:
Скрытый текст:
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:40   #7525
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Оо Патч родили наконец то, качнуть что ли посмотреть.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:42   #7526
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Да вот хз. Я начал.
А какой профиль используешь? Стандартный, или свой профиль, но просто начал новую игру?
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:44   #7527
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Стандартный. Я игру сносил, щас опять поставил и прям тракера оставил.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:46   #7528
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
А кто играет, потестите плиз, как там насчёт клавиш управления. Сбиваются также, или же это исправили
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:53   #7529
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Поставил бы обложку самого диска
Мне кажется она слишком длинная, много крутить страницу придеца.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:09   #7530
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Сбиваются также, или же это исправили
Нет, сбиваются так-же. Так что лучше сразу всё выставить как надо.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:11   #7531
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Они сделали это!
Поздравляю всех ожидавших и дождавшихся. Теперь можно будет и руль может даже прикупить).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:13   #7532
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 62 [+/-]
отсутствующие лобовые стекла не исправляли??
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:15   #7533
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,052
Репутация: 285 [+/-]
Никак патч не ставится. Скачивал 2 раза и всё одно "The setup files are corrupted. Plese obtain a new copy of the programm". Не судьба мне поиграть в высоко оптимизированных дальнобойщиков?
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:19   #7534
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Я с 1С качал, всё ровно и с первого раза..хз...

Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
отсутствующие лобовые стекла не исправляли??
Отсутствующие? Стёкла врода на месте...
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:32   #7535
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Обновлена ссылка на дамп. Слегка сжато в архив до 196Mb. В архиве патч, который сам ставил, 100% работает.
! До этого была ссылка на Дамп. Приношу извинения - могло не работать. Сейчас обновил.

Радуемся крутым изменениям в патче.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:33   #7536
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267 [+/-]
Оу! Наконец то вышел! Вот сегодня я точно прокачусь в Дальнобойщиках.
А трафик теперь больше не дергается при езде? А то с подтормаживанием все норовил.
Да что там, осталось качать 20 минут, самолично тестить буду.
PS Sergei VP, вот теперь тебя люблю я...
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:35   #7537
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Вот ссылка на скачивание патча для Д3 с Яндекс.Народ. Может кому-то будет полезным.
Сам скачал через торрент, решил залить на Яндекс, так как у них скорость при загрузке, зачастую, неплохая.
Цитата:
Параметры аналогичны sapsan_inc
Размер: 211 922 726
На диске: 211 922 944
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 05.05.2010 в 17:46.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:36   #7538
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,052
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
могло не работать. Сейчас обновил
Сцылка или патч? Я оттуда и качал... Ещё с депозита из шапки, тож не заработал.
Сколько патч весит? 211*922*568 байт?
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:41   #7539
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Сцылка или патч? Я оттуда и качал... Ещё с депозита из шапки, тож не заработал.
Сколько патч весит? 211*922*568 байт?
Патч был нерабочий. На дампе. Щас 100%.
Депозит - хз, народ качал - пишет норм. Но у меня не заробило, он в конце загрузки чето тупит.
Цитата:
Размер: 211 922 726
На диске: 211 922 944
Добавлено через 4 минуты
Ладно, я поехал в Сан-Франциско. Любопытно стало как работает.
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs

Последний раз редактировалось sapsan_inc; 05.05.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:50   #7540
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Блин, мне нравится так играть) Ща раскочегарился на Эле до 112. Теперь это быстро)

Мой личный совет всем, кто будет начинать сначала.
1.Снесите всё касающееся Д3 из папки My Games
2. Зайдите в игру.
3. Не меняя профиля сразу выставте как надо все настройки.
4. начинайте играть с начала.

На этом профиле НЕ НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ С НАЧАЛА ПОВТОРНО, начните и играйте и всё. Не тыркайте. Иначе:

1. У вас будут/могут двоиться наёмники.
2. Пропадут машины у людей просящих помощи.
3. Может глюкануть сюжетка.

С трафом "на всю" играть чертовски весело! Думал будут одни пробки. Ни фига) Машин до попы, но лазейка всегда найдётся, если надо пропесочиться.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования