Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 2 2.06%
2 0 0%
3 1 1.03%
4 2 2.06%
5 - Проходняк 6 6.19%
6 3 3.09%
7 10 10.31%
8 24 24.74%
9 26 26.80%
10 - Отлично 23 23.71%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 20:49   #81
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
такое не в каждом хорроре увидишь.
подобного раздела мяса можно встретить в множестве слешеров и сплеттеров. просто там этого настолько много, что по отдельности экземпляры вырываний-отрезаний-отрываний никто не замечает и не помнит. а тут одна челюсть на весь муви, вах!
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:31   #82
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
rubl
Отрывание челюсти у самой себя, пусть даже и отражение - это (ИМХО) очень даже оригинально.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:23   #83
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Мастер Q, полагаю, что и истязание самого себя тоже не ново. просто для массового американского кино, пускай и такого жанра, этот эпизод смотрится откровенным в довольно таки подробном показе действия.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования