![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Провал |
|
2 | 2.06% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
1 | 1.03% |
| 4 |
|
2 | 2.06% |
| 5 - Проходняк |
|
6 | 6.19% |
| 6 |
|
3 | 3.09% |
| 7 |
|
10 | 10.31% |
| 8 |
|
24 | 24.74% |
| 9 |
|
26 | 26.80% |
| 10 - Отлично |
|
23 | 23.71% |
| Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
rubl
Отрывание челюсти у самой себя, пусть даже и отражение - это (ИМХО) очень даже оригинально.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Мастер Q, полагаю, что и истязание самого себя тоже не ново. просто для массового американского кино, пускай и такого жанра, этот эпизод смотрится откровенным в довольно таки подробном показе действия.
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
|