![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Провал |
|
2 | 2.06% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
1 | 1.03% |
| 4 |
|
2 | 2.06% |
| 5 - Проходняк |
|
6 | 6.19% |
| 6 |
|
3 | 3.09% |
| 7 |
|
10 | 10.31% |
| 8 |
|
24 | 24.74% |
| 9 |
|
26 | 26.80% |
| 10 - Отлично |
|
23 | 23.71% |
| Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
|||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Хороший фильм. Стоит посмотреть.
Меня держал в напряжении, особенно ближе к финалу. Не ожидал что так понравится. Порадовала концовка.
__________________
________________________________________ Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. ))) PSP / PS3 / PS2 Xbox360 |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
Фильм понравился, поставил 10. Напряженных моментов достаточно. Но фильм посмотрел случайно. Когда смотрел трейлер, почему то решил, что фильм туфта. Оказалось, что не стоит верить трейлеру))))
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103
|
хорошенький такой ужастик. Ничего сверх выдающегося, но исполнено качественно. Кифер хорош. Ну и концовка не лажовая, а даже интересная и необычная, внезапная. так что 8ка.
|
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
Nikquest, я слышал только слухи. Ссылок на реальную альт.концовку не встречал, если кто найдет, с удовольствием посмотрю.
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Просто на торрентах увидел обложку с увлекательной надписью внизу.
Скрытый текст: Автор раздачи сказал, что обложка просто для красоты. Но кто-то же ее делал для выпуска DVD, значит, должна быть, по идее, другая концовка. |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
Nikquest, могли просто слабать такую обложку, что потом скачало больше народу. Ведь скачает и тот, кто уже оригинал посмотрел. Я бы скачал... возможно даже потом подумал бы, что концовка и правда какая то альтернативная, так как фильма на двд у меня нет)))))
*на всякий случай пошел искать альтернативную концовку на YouTube*
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Так что он честно предупредил. А была бы альтернативная концовка - торренты бы пестрели сообщениями об этом, как это было в случае с "Я легенда". Сейчас же такого не наблюдается.
|
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343
|
Nikquest, то да, пестрели бы. Но я это к тому сказал, что для выпуска DVD такую обложку могли и не делать. Я в этом смысле.
*не теряя надежды, ищет альтернативную концовку*
__________________
Флудилка для железячников i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6") Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum Поиск по форуму Игромании Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь... |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
Один из немногих достойных современных фильмов ужасов, который достаточно сильно пугает. Там очень мало ужаса физического
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Эх блин, давно хороших ужасов не смотрел
Напряжно, интересно, момент с голубем Жалею что не сходил на него в свое время в кино 9/10
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Мастер Q, еще где-то в начале.Приемчик стандартный, но весело получилось.
Минуты 2-3 нагоняют страха, а потом вдруг очень громко взлетает голубь
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Koshara
Мне лично больше всего понравилась сцена в ванной. Я такого не фанат, но блин - такое не в каждом хорроре увидишь.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
|