Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 2 2.06%
2 0 0%
3 1 1.03%
4 2 2.06%
5 - Проходняк 6 6.19%
6 3 3.09%
7 10 10.31%
8 24 24.74%
9 26 26.80%
10 - Отлично 23 23.71%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 16:07   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Пугали даже не столько сами внезапные моменты, сколько их ожидание.
Ага. Когда произносится пронзительный крик — значит надо ждать чего-то ужасного.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
С одной стороны, хорошо, какое то разнообразие, с другой же, хочется, чтобы был счастливый конец.
Скрытый текст:
Да ну, всё правильно. Счастливые концы надоели. Он стал тем — против кого боролся. Не часто такое увидишь.

Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Одно не совсем ясно, как главный герой оказался в зеркале? Умер, что ли?
Скрытый текст:
Умер. Ведь его завалило обломками разрушенного здания. Я думал что выживет, как обычно бывает в таких фильмах, ан нет. Сценаристы сделали правильный ход.

Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Но ведь в здании на тот момент не было зеркал
Скрытый текст:
Не имеет значения, думаю.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:33   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeomasteR Посмотреть сообщение
Ага. Когда произносится пронзительный крик — значит надо ждать чего-то ужасного.
В этом фильме, скорее, когда кто то подходит к зеркалу, значит сейчас произойдет нечто страшное
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от NeomasteR Посмотреть сообщение
Он стал тем — против кого боролся.
Неужели? Боролся то он против демона, а сам просто попал в параллельный мир, рассудок то сохранился, не думаю, что он бы стал так же всех убивать

Скрытый текст:
Ты весь мой предыдущий спойлер раскрыл =)
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:38   #63
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Но ведь в здании на тот момент не было зеркал
Зато на полу валялась куча обломков.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:04   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Неужели? Боролся то он против демона, а сам просто попал в параллельный мир, рассудок то сохранился, не думаю, что он бы стал так же всех убивать
Скрытый текст:
А Вы видели этого демона? Может он тоже обычный призрак каким стал персонаж, только злой.

Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Ты весь мой предыдущий спойлер раскрыл =)
Ага ^_^.
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Зато на полу валялась куча обломков.
Скрытый текст:
Вроде зеркал там не было. Или я ошибаюсь? Это было в подвале. Зеркал там нету. Умер от обломков и всё равно перешёл в зеркальный мир.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:17   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от NeomasteR Посмотреть сообщение
Может он тоже обычный призрак каким стал персонаж, только злой
Ну вот, а тот то не злой.
Цитата:
Сообщение от NeomasteR Посмотреть сообщение
А Вы видели этого демона? Может он тоже обычный призрак каким стал персонаж
Угу, тот монстр, с которым дрался в конце главный герой, выглядел очень "мило"
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:00   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Ну вот, а тот то не злой.
Наверняка он сойдёт с ума и будет таким же. Продолжения фильма не будет?
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Угу, тот монстр, с которым дрался в конце главный герой, выглядел очень "мило"
Ну это он просто вселился в тело и изуродовал его. Он уже стал злым <_<.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:51   #67
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Хороший фильм. Стоит посмотреть.
Меня держал в напряжении, особенно ближе к финалу. Не ожидал что так понравится.
Порадовала концовка.
__________________
________________________________________
Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. )))
PSP / PS3 / PS2
Xbox360
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:58   #68
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Фильм понравился, поставил 10. Напряженных моментов достаточно. Но фильм посмотрел случайно. Когда смотрел трейлер, почему то решил, что фильм туфта. Оказалось, что не стоит верить трейлеру))))
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:13   #69
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
хорошенький такой ужастик. Ничего сверх выдающегося, но исполнено качественно. Кифер хорош. Ну и концовка не лажовая, а даже интересная и необычная, внезапная. так что 8ка.
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:59   #70
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766 [+/-]
Гуляют слухи об альтернативной концовке. Есть ли таковая в природе?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:06   #71
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Nikquest, я слышал только слухи. Ссылок на реальную альт.концовку не встречал, если кто найдет, с удовольствием посмотрю.
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:50   #72
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766 [+/-]
Просто на торрентах увидел обложку с увлекательной надписью внизу.
Скрытый текст:

Автор раздачи сказал, что обложка просто для красоты. Но кто-то же ее делал для выпуска DVD, значит, должна быть, по идее, другая концовка.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:53   #73
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Nikquest, могли просто слабать такую обложку, что потом скачало больше народу. Ведь скачает и тот, кто уже оригинал посмотрел. Я бы скачал... возможно даже потом подумал бы, что концовка и правда какая то альтернативная, так как фильма на двд у меня нет)))))

*на всякий случай пошел искать альтернативную концовку на YouTube*
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:58   #74
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
могли просто слабать такую обложку, что потом скачало больше народу.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Автор раздачи сказал, что обложка просто для красоты
Так что он честно предупредил. А была бы альтернативная концовка - торренты бы пестрели сообщениями об этом, как это было в случае с "Я легенда". Сейчас же такого не наблюдается.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:03   #75
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Nikquest, то да, пестрели бы. Но я это к тому сказал, что для выпуска DVD такую обложку могли и не делать. Я в этом смысле.

*не теряя надежды, ищет альтернативную концовку*
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:46   #76
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Один из немногих достойных современных фильмов ужасов, который достаточно сильно пугает. Там очень мало ужаса физического
Скрытый текст:
(но оторванная челюсть - )
зато много ужаса мистического, что очень хорошо, так как оторванные части тела уже слегка надоели. Фильм посмотреть стоит, но делать это лучше одному и в темноте - эффект будет O_o. Оценка - 9,5 баллов.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 23:17   #77
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Эх блин, давно хороших ужасов не смотрел
Напряжно, интересно, момент с голубем Все круто
Жалею что не сходил на него в свое время в кино
9/10
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:36   #78
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Koshara
Напомни, что за момент с голубем?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:29   #79
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Мастер Q, еще где-то в начале.Приемчик стандартный, но весело получилось.
Минуты 2-3 нагоняют страха, а потом вдруг очень громко взлетает голубь
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:36   #80
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Koshara
Мне лично больше всего понравилась сцена в ванной. Я такого не фанат, но блин - такое не в каждом хорроре увидишь.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования