|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Uncharted 2: Among Thieves Описание:![]() ![]() Платформа: PS3 Жанр: Action,Adventure Разработчик: Naughty Dog Издатель: SCEE Рейтинг: Teen,15+ Статус: В продаже 13 октября 2009года Официальный сайт игры(США) Официальный сайт игры(Россия) Скрытый текст: Список Трофеев/Trophies: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: "Полное прохождение игры от GameGuru" "Русский гид по всем сокровищам" FAQ от Якудзо Скрытый текст: Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы Цитата:
Цитата:
За вот это,спасибо(+) Orca
Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#3501 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Надеялся на полноценные ко-оп миссии. Так же новые трофеи, просто делать им нечего, делать столько трофеев, к тому же рассчитанных на задротом. Скрытый текст: Вроде прикольная карта.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#3502 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
знать бы сколько денег оставить на 22е ,а то так хочется в сторе купить сейчас пару игр...
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#3505 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
ZloyOtaku, у меня 297 р все я их не трогаю)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#3506 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Грустно и очень, а я хотел собрать банду, видимо мое желание на 4 игроков осуществимо только в LP2 :/
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#3508 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#3509 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Цитата:
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#3510 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: far east
Сообщений: 63
Репутация: 11
|
Зачем до 6 мне туда не надо. Мне бы 10 трупов подряд сделать и все. Я в раскопках уже весь на псих изошелся еще этот "ворошиловский стрелок" с горы всех дубасит. А в пятой в каком месте сразу или после того как чувака с щитом замочишь?
|
||
|
|
|
|
|
#3512 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
sem60dva, получал там же на раскопках, у меня в гайде было сказано, что если противник с тобой не на ровной поверхности, а выше или ниже, то такое убийство не считают(чёрт его знает так или нет). Ставил самую лёгкую сложность и выполнял. Если после выстрела всё равно начинается рукопашный бой, то фейли его и делай ещё выстрел. Сделал где-то на 11-12 убийстве.
|
||
|
|
|
|
|
#3513 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 22
|
если я куплю в PSN пак с картами я смогу играть на них под другим акком
какие вообще вышли паки и дополнения?
__________________
- я 32-х летний сисадмин, который работает в подвале. Да, я увлекаюсь знакомствами (с) The IT crowd |
||
|
|
|
|
|
#3514 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#3515 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Ребят, а это реально японский бокс арт? 0_o
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#3517 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Creeder, а это не вышедший только в Японии сборник из первой и второй частей?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#3519 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 22
|
FaNToM1, типа купив в русском сторе, я не поиграю из под американского стора в них?
__________________
- я 32-х летний сисадмин, который работает в подвале. Да, я увлекаюсь знакомствами (с) The IT crowd |
||
|
|
|
|
|
#3520 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Типа да - DLC имеют региональные ограничения.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
|