Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:49   #4861
Новичок
 
Аватар для Gleb_Gleb
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Dariaruna, Спасибо только сейчас врубился, даже не замечал что у нее пальцы на месте (+)

Последний раз редактировалось Gleb_Gleb; 01.04.2010 в 00:50. Причина: ошибка
Gleb_Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:07   #4862
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Блин, люди, как Я вчера бесился! Эцио не долетает! Блокирует через раз, как то криво контратакует(. Чёто как то принцем Персии попахивает (с маленькой буквы): ). Вот прыгаю с крыши на крышу, далековато но должен достать, а он берёт и тупо не цепляется(. Сколько раз было, во время удара, и не хрена, просто не срабатывает, в лучшем случае просто парирую.

Но всё же не всё так плохо, изменилась архитектура, теперь крыши не просматриваются на пол города (только с высоких крыш, а во время бега не очень). У врагов по ходу 2 вида ударов, и, по-моему, у разных врагов скорость ударов тож отличается, потому Я порой просто не успеваю с реагировать. Заметил что голос "Испанца" довольна не плохо сочетается с внешним видом, да и вообще голоса подобраны удачно (особенно если послушать и посмотреть перед этим на ГГ Метро 2033)).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:12   #4863
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
Если я ничего не путаю - эта игра первая из синглов, которую вообще не удалось взломать? Ультимативная защита всё-таки изобретена? ^_^ Вот и нашли способ борьбы с пиратством....
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:29   #4864
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Немогу пройти миссию "Незаметно проникнуть на корабль и оборвать жизнь торговца," ну убиваю в лучшем случае двух стражей, а остальные то палят, как быть ?
igra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:29   #4865
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
CHекист, гм, если Эцио летит почти вдоль стены жми Shift(по умолчанию), возможно хватанется, а насчет контратак у тебя был просто неудачный день , Эцио это делает весьма адекватно.
Не поленился почитал этот кодекс..а выходит Альтаир все же сломился и поддался яблоку в конце?
igra, вот тут в FAQе найдешь все ответы на твои вопросы.
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:41   #4866
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Rumata, Тоже читал,только непомню чтоб он продался)) яблоку
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:44   #4867
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Dron7230, 30 страница кодекса, фраза что-то вроде: "Смерть близка...бла бла бла...я поклялся не открывать артефакт больше..но все же..думаю ничего не изменится если я загляну в него в последний раз.."
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:27   #4868
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Ягами Лайт, Есть Мв2 мульти, но онаж стим. А из синглов больше нет вроде.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:56   #4869
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Скажите, почему это такая игра? Там есть прекрасные, мирные пейзажи, великолепная эпоха, интересные люди. Но зачем, зачем после всех заговоров такой финал? Он обычный, без мечты и фантазии. Зачем нужны все эти случайные убийства, возможность убивать невинных? Зачем нужна мирская суета с деньгам, когда Истинный Ассассин должен заботиться лишь о Цели? Скажите, господа, почему страсти человеческие должны изображаться на старом движке?
Эта игра - противоречивый шедевр, произведение искусства, правда и выдумка. Её можно любить, можно ненавидеть, но нельзя быть к ней равнодушным. Оценю я её в 10 баллов, но что значат оценки для такой игры? Ничто...
Фeйк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:04   #4870
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
А почему у Эцио пальцы на месте? Ведь у Альтаира одного не было?
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:06   #4871
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
daje,
Клинок который использует Эцио улучшен, палец отрубать не нужно, в игре же об этом говорится.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:10   #4872
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Убивал стражников как в FAQ нарисовано, бесполезно, убивал почти всех, тоже бесполезно, либо "громадные" стражи замечают, а которые спиной ко мне стоят их не убъешь, во первых "громадные" стражи палят все время, если кинуть дымовую бомбу то прибегут стражи на то место и тем более никого не убъешь.....
igra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:21   #4873
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
igra, а больших и не надо...
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:22   #4874
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igra Посмотреть сообщение
Убивал стражников как в FAQ нарисовано, бесполезно, убивал почти всех, тоже бесполезно, либо "громадные" стражи замечают, а которые спиной ко мне стоят их не убъешь, во первых "громадные" стражи палят все время, если кинуть дымовую бомбу то прибегут стражи на то место и тем более никого не убъешь.....
Когда начинается миссия, надо спрыгнуть с крыши в воду, оплыть корабль справа, забраться на борт, бысторо прыгнуть на край кормы над торговце и прыгнуть на него с двойным клинком, нажав лкм. У меня всё получилось. Но об этом лучше говорить в проблемах.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:27   #4875
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю - эта игра первая из синглов, которую вообще не удалось взломать?
Ну может её взломают через месяцок...
А может нет...
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:00   #4876
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igra Посмотреть сообщение
Убивал стражников как в FAQ нарисовано, бесполезно, убивал почти всех, тоже бесполезно, либо "громадные" стражи замечают, а которые спиной ко мне стоят их не убъешь, во первых "громадные" стражи палят все время, если кинуть дымовую бомбу то прибегут стражи на то место и тем более никого не убъешь.....
Там больше рассчитано на время и реакцию,можно вообще никого не убивать,просто очень быстро пробежать и убить торговца.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:08   #4877
Новичок
 
Аватар для Andrey34
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 84
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igra Посмотреть сообщение
Немогу пройти миссию "Незаметно проникнуть на корабль и оборвать жизнь торговца," ну убиваю в лучшем случае двух стражей, а остальные то палят, как быть ?
Ответ
Andrey34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:23   #4878
Юзер
 
Аватар для Гуфи
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 187
Репутация: 95 [+/-]
Вопрос по концовке
Скрытый текст:
В чём главная опастность человечества?В том что солнце может взорваться,или что там говорилось.И про каких других говорила эта баба?
__________________
Arsenal FAN
2pac FAN
По Касте как тащились школяры, так и тащатся(с) Fler
Гуфи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:26   #4879
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Гуфи,
Скрытый текст:
Насколько я понял то враги совсем не тамплиеры, а кто-то другой, что солнце может бабахнуть и что есть существа которые нарушают мирские порядки.
Например, это я понял так..хотя мозг был полностью выключен когда она впаривала свои лекции..
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:29   #4880
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Гуфи, смотрел фильм 2012? Именно то что было в фильме и хотят запихнуть в игру Юбики.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования