|
|
#1 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Assassin's Creed 2 - обсуждение
Assassin's Creed 2 ![]() Жанр: 3D Action Платформа: PC, Xbox 360, PS3 Статус: Уже вышла Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Акелла Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/ Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/ Системные требования: Минимальные системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ; * Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7); * Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии; * 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Рекомендуемые системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+; * Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700; * 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Список поддерживаемых видеокарт: # ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000; # NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200. Система защиты Assassin's Creed 2 Об игре: Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения. Assassin's Creed: Lineage Part I Assassin's Creed: Lineage Part II Assassin's Creed: Lineage Part III Комплектация изданий Видеоролики: Скрытый текст: Скриншоты Открыть галерею игры Оценки критиков Xbox 360-версия - 90.47% PlayStation 3 -версия - 90.48% PC версия - 86.87% Видеообзор от GT За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".
Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25. |
||
|
|
|
|
|
#4862 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Блин, люди, как Я вчера бесился! Эцио не долетает! Блокирует через раз, как то криво контратакует(. Чёто как то принцем Персии попахивает (с маленькой буквы): ). Вот прыгаю с крыши на крышу, далековато но должен достать, а он берёт и тупо не цепляется(. Сколько раз было, во время удара, и не хрена, просто не срабатывает, в лучшем случае просто парирую.
Но всё же не всё так плохо, изменилась архитектура, теперь крыши не просматриваются на пол города (только с высоких крыш, а во время бега не очень). У врагов по ходу 2 вида ударов, и, по-моему, у разных врагов скорость ударов тож отличается, потому Я порой просто не успеваю с реагировать. Заметил что голос "Испанца" довольна не плохо сочетается с внешним видом, да и вообще голоса подобраны удачно (особенно если послушать и посмотреть перед этим на ГГ Метро 2033)).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь. 27.04.2011 Предмет Состояние CoD Пройдено Space marine Пройдено Армия Пройдено 27.04.2012 |
||
|
|
|
|
|
#4863 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504
|
Если я ничего не путаю - эта игра первая из синглов, которую вообще не удалось взломать? Ультимативная защита всё-таки изобретена? ^_^ Вот и нашли способ борьбы с пиратством....
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость. |
||
|
|
|
|
|
#4865 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79
|
CHекист, гм, если Эцио летит почти вдоль стены жми Shift(по умолчанию), возможно хватанется, а насчет контратак у тебя был просто неудачный день
Не поленился почитал этот кодекс..а выходит Альтаир все же сломился и поддался яблоку в конце? igra, вот тут в FAQе найдешь все ответы на твои вопросы. |
||
|
|
|
|
|
#4867 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79
|
Dron7230, 30 страница кодекса, фраза что-то вроде: "Смерть близка...бла бла бла...я поклялся не открывать артефакт больше..но все же..думаю ничего не изменится если я загляну в него в последний раз.."
|
||
|
|
|
|
|
#4869 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
Предупреждения: 400 |
Скажите, почему это такая игра? Там есть прекрасные, мирные пейзажи, великолепная эпоха, интересные люди. Но зачем, зачем после всех заговоров такой финал? Он обычный, без мечты и фантазии. Зачем нужны все эти случайные убийства, возможность убивать невинных? Зачем нужна мирская суета с деньгам, когда Истинный Ассассин должен заботиться лишь о Цели? Скажите, господа, почему страсти человеческие должны изображаться на старом движке?
Эта игра - противоречивый шедевр, произведение искусства, правда и выдумка. Её можно любить, можно ненавидеть, но нельзя быть к ней равнодушным. Оценю я её в 10 баллов, но что значат оценки для такой игры? Ничто... |
||
|
|
|
|
|
#4872 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: -1
|
Убивал стражников как в FAQ нарисовано, бесполезно, убивал почти всех, тоже бесполезно, либо "громадные" стражи замечают, а которые спиной ко мне стоят их не убъешь, во первых "громадные" стражи палят все время, если кинуть дымовую бомбу то прибегут стражи на то место и тем более никого не убъешь.....
|
||
|
|
|
|
|
#4873 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
igra, а больших и не надо...
|
||
|
|
|
|
|
#4874 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4875 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214
|
Цитата:
А может нет...
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с) Все лгут! (с) Stalker,Fallout rules! |
||
|
|
|
|
|
#4876 | ||
|
Choose the dark side
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4880 | ||
|
Be Happy
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333
|
Гуфи, смотрел фильм 2012? Именно то что было в фильме и хотят запихнуть в игру Юбики.
|
||
|
|
|
|
|
|