Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 10:46   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Vanquish

Vanquish




Жанр: Action
Дата выхода: 22 Октября 2010
Разработчик: Platinum Games
Издатель: Sega
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт: http://vanquish.sega.jp/


О игре:
Цитата:
В основе сюжета - очередное противостояние между США и Россией. После серии ожесточенных битв за иссякающие энергетические ресурсы, правительство США принимает решение о строительстве технологически продвинутой космической станции, способной добывать солнечную энергию.

Россия же посылает первоклассных бойцов на упомянутую космическую станцию, чтобы осуществить ее захват. Операция успешно завершается, а отечественные хакеры взламывают систему защиты и с помощью точечного выстрела концентрированной солнечной энергией уничтожают американский город Сан-Франциско, призывая правительство США к принятию решения о безоговорочной капитуляции.

Сражаться придется с роботами. Костюм главного героя наделяет его сверхспособностями, вы сможете моментально оказаться рядом с врагом и войти в ближний бой, причем в арсенале протагониста очень много приемов. В Vanquish постарались соблюсти баланс между перестрелками с использованием укрытий, а также рукопашных схваток, поэтому назвать игру шутером с системой укрытий будет не совсем корректно. Еще один интересный момент: вы не собираете и не меняете оружие во время прохождения, оно является частью вашего костюма, при этом по ходу оно будет трансформироваться в другие, более мощные виды оружия.


Скриншоты
Скрытый текст:












Видео


Список трофеев



На заметку трофихантерам
__________________

Последний раз редактировалось RealSkif; 08.01.2014 в 19:53.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:42   #21
Юзер
 
Аватар для Pswii360
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 189
Репутация: 62 [+/-]
Игра будет как минимум неплохой. Platinum games контора талантливая. А у руля сам Миками . Что он сделал с RE все знают. Так что надежда получить игру с большой буквы есть.
__________________
23@4%#*$%!@54
Pswii360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:12   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 283
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
PS3 версия основная
http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3178212

Это радует, особенно после того фейла с баяннетой.
RawShocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:42   #23
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Интервью Синдзи журналу GI:
Скрытый текст:
Можете ли вы расказать некоторые подробности предистории Vanquish?

В двух словах, русские использовали спутник, чтобы взорвать американский город. В ответ на это американцы мобилизуют войска, чтобы атаковать космическую станцию русских. В связи с этим Сэм Гайдеон, сотрудник DARPA (Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам сша) и один из создателей костюма, возглавляет эту атаку. Используя костюм, который он помог создать и свои знания о нём он оказывает помощь ребятам учавствующим в атаке.

Костюм Сэма играет очень большую роль в геймплее. Что еще вы можете рассказать об этом?

Костюм не играет в сюжете особую роль. Но он то, что помогает главному герою и игроку использовать сверхчеловеческие способности в игровой среде. Основная связь между костюмом и основным сюжетом состоит в том, что Сэм как член DARPA не имеет способностей для атаки вместе с космическими пехотинцами, но этот костюм и знания Сэма о нём дают ему такую возможность или даже превосходство над этими ребятами.

До сих пор мы видели некоторые довольно стандартные виды оружия (шотган, пулемёт). Какие другие виды оружия будут доступны?

Остальные виды оружия вы раньше не видели, потому, что это другой уровень. Поскольку игра сделана в Sci-Fi стиле в ней будет много "научно-фантастического" оружия.

Будет ли в Vanquish мультиплеерная часть?

В ней не будет онлайн мультиплеера. Она очень сильно направлена на одиночный опыт игры. Это означает, что такая направленность позволяет нам работать на более высокой специализации с движком игры, графикой и так далее. Нам бы пришлось её уменьшить, чтобы вместить все мультиплеерные элементы, также не стоит забывать высокоскоросной элемент игры. Это гораздо более выполнимо с простой одиночной игрой.
Другой шутер от третьего лица, над которым вы работали, P.N.03, получил равнодушные отзывы, когда был выпущен, и вы выразили своё недовольство с путём на который свернула игра. Какой опыт вы извлекли из этого, сейчас, когда вы работаете над Vanquish?

Производственный процесс P.N.03 был совершенно иным. Сейчас у нас гораздо больше времени, почти в четыре раза, для того чтобы сосредоточиться на разработке этой игры. Разработка Vanquish длилась два года. Конечно, опыт разработки игры в тех условиях поможет в разработке последующих игр.
И наконец, игра имеет сходство с другими играми, направленными на экшн особенно с HALO. В чём отличие Vanquish?

Самый лучший способ узнать это попробывать сыграть в игру, и вы сразу же поймёте насколько она отличается от этих других игр, так что определённо стоит подождать. С реальным личным опытом вы познаете разницу.


http://gameinformer.com/b/features/a...interview.aspx
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:47   #24
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
На игру возлагаю большие надежды. Выглядит отлично, концепция геймплея тоже отличная. Так что - очень сильно жду.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:51   #25
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Интервью Синдзи журналу GI:
Как-то холодно или же он просто не хочет лишнего наговорить...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:03   #26
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Как-то холодно или же он просто не хочет лишнего наговорить...
Да, как-то он скрытно говорит. Держит в секрете главную тайну игры, наверное.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:46   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Зфтеукф
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,091
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Будет ли в Vanquish мультиплеерная часть?

В ней не будет онлайн мультиплеера.
Чему я безмерно рад.
__________________
Куй со мной!
Знаю секрет бессмертия!
PSN ID - Pantera87
Зфтеукф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:51   #28
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Interview(Там есть ещё пара скринов)
http://www.gametrailers.com/video/ga...vanquish/62722
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:47   #29
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Три новых скриншота. Всё смотрится на довольно высоком уровне учитывая, что это всего лишь жалкий альфа-билд.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:22   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 283
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
FaNToM1, всё потому-что пс3 основная платформа, поэтому мы и получаем такую красоту.
RawShocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:24   #31
Юзер
 
Аватар для Coolman095
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Скафандр - нечеловечески крут. И гамма яркая, глаза радует.
__________________
Подпись как подпись и ничего лишнего=)
Coolman095 вне форума  
Отправить сообщение для Coolman095 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:24   #32
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Три новых скриншота.
Дизайн костюма шикарен, гораздо лучше чем в дебютном трейлере.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:31   #33
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Не могу сказать, что жду игру с замиранием сердца...но интерес она определенно вызывает.
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:42   #34
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Очень интересный вид скоростного-геймплея.наверное будут фишки с костюмом аля Crysis.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:57   #35
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Чето на фоне Crysis 2 не торкает. Ни скриншоты, ни трейлер. Интерес вызывает Синдзи Миками. И интересно. Превратится ли игра в сериал, аля DMC или RE.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:16   #36
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
В плане графики может по сравнению с ним и не торкает но геймплей должен быть просто потрясающим и как ты сказал это же Синдзи Миками.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 04:27   #37
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Скрины симпатичные, и даже очень, осталось анимацию увидеть, ибо DS2 вставил очень сильно.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:13   #38
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Новые скриншоты
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:23   #39
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Довольно интересное видео о том, как происходила погдотовка и сама сьёмка дебютного трейлера. Кто бы мог подумать, что в нём использовалось живое видео с реальными актёрами вперемешку с CGI. Поработали на славу.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:19   #40
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Пачка новых скринов в перемешку со старыми. Наличие больших противников порадовало, ровным счётом как и показ новых возможностей хай-тек костюма - поскорей бы в динамике всё увидеть.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования