Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 27.03.2010, 00:07   #3041
Юзер
 
Аватар для <<<SouL>>>
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31 [+/-]
вы тут подствольный дробовик не обижайте. вблизи он легко валит с одного выстрела( с убойкой), на него переключаешся быстрее чем на доп. оружие. Собственно я его и использую как доп. оружие, соответственно освобождается один слот, куда можно например стингер поставить.
<<<SouL>>> вне форума  
Старый 27.03.2010, 00:13   #3042
Новичок
 
Аватар для *serg75*
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 87
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<SouL>>> Посмотреть сообщение
вы тут подствольный дробовик не обижайте. вблизи он легко валит с одного выстрела( с убойкой), на него переключаешся быстрее чем на доп. оружие. Собственно я его и использую как доп. оружие, соответственно освобождается один слот, куда можно например стингер поставить.
спс за совет-попробую

Добавлено через 11 минут
Блин,забыл,как скрин добавить!

Последний раз редактировалось *serg75*; 27.03.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
*serg75* вне форума  
Отправить сообщение для *serg75* с помощью Skype™
Старый 27.03.2010, 03:54   #3043
Новичок
 
Аватар для Laserdance
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Москва, Иркутск
Сообщений: 37
Репутация: 6 [+/-]
Оцените что ли...



с этим ношусь на маленьких картах

Добавлено через 3 минуты


Это для планомерной игры, мародер + мины позволяют прикрывать себе одно место.




Вот тут не знаю , я активный снайпер, но что-то успехов маловато в таком комплекте пока.




А этот класс только поставил, хотел спросить удобно ли прокачиваться с таким набором.
Заранее спасибо)
З.Ы. Из наград ставлю : Ящик с сюрпризом, Ракета Предейтор и Пейв Лоу. Вместо ракеты планирую перейти на управляемый самолет как только открою его.

Последний раз редактировалось Laserdance; 27.03.2010 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Laserdance вне форума  
Отправить сообщение для Laserdance с помощью Skype™
Старый 27.03.2010, 07:25   #3044
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Laserdance, зачем AUG ловкость рук? Он и так быстро перезаряжается, по сравнению с другими пулеметами. Ставь мародера лучше.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 27.03.2010, 08:03   #3045
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от бабайбабаеч Посмотреть сообщение
Который совершенно бесполезен.ИМХО
У него дальность выше чем у всех простых дробовиков. Через пол карты достанет.

Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 27.03.2010 в 08:12.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 27.03.2010, 11:49   #3046
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
У него дальность выше чем у всех простых дробовиков. Через пол карты достанет.
это фигня, если на FAL - вообще через всю карту достанет. им можно убивать даже снайперов и вызывать в чате много_матов
spyderDFX вне форума  
Старый 27.03.2010, 11:52   #3047
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
если на FAL
На любом оружие.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 27.03.2010, 13:32   #3048
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
ReSpekt1313, емнип, он только на ФАЛ стреляет на всю карту и при этом ещё умудряется попадать я проверял, на других стволах хуже
spyderDFX вне форума  
Старый 27.03.2010, 13:41   #3049
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
я проверял, на других стволах хуже
Я проверял - одинакого.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 27.03.2010, 15:45   #3050
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174 [+/-]

Предупреждения: 400
я думал что этот подствольный дробаш УГ,сейчас на фал поставлю проверю
-=WitcheR=- вне форума  
Старый 27.03.2010, 16:41   #3051
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
только на ФАЛ стреляет на всю карту и при этом ещё умудряется попадать
На м4, фамасе, ак-47 тоже. Просто на других не пробовал
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 27.03.2010, 19:27   #3052
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<<SouL>>> Посмотреть сообщение
вы тут подствольный дробовик не обижайте. вблизи он легко валит с одного выстрела( с убойкой), на него переключаешся быстрее чем на доп. оружие. Собственно я его и использую как доп. оружие, соответственно освобождается один слот, куда можно например стингер поставить.
Кстати да - мега вещь.Жалко его на ПП нету.А так у него и дальность очень большая,и урон,и точность с любым "большим" дробовиком поспорить может,если без модулей сравнивать.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Старый 27.03.2010, 21:15   #3053
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
Кстати да - мега вещь.Жалко его на ПП нету.А так у него и дальность очень большая,и урон,и точность с любым "большим" дробовиком поспорить может,если без модулей сравнивать.
Зачем дробовик на автомате? Возьмите пп и дроб - эффект тот же.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 27.03.2010, 21:30   #3054
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 34
Репутация: 7 [+/-]
Не понимаю я вас, комрады. Многие тут говорят, как они вызывают АС130, ядерки, Апачи. Но я за раунд еле-еле К/Д 1/1 дотягиваю. Что уж там говорить о таких киллстриках...
TehEric вне форума  
Старый 27.03.2010, 21:46   #3055
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
TehEric, практика и ещё раз практика. и ты будешь играть не хуже "атцов"
spyderDFX вне форума  
Старый 27.03.2010, 21:51   #3056
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
TehEric
Не слушай его! Твой верный друг - валхак и аимбот! Читы спасут тебя!
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 27.03.2010, 21:53   #3057
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
[ЙА]жЫр,
Очень умно.
TehEric,
Пробуй разные тактики - у меня тоже киллстрайки долго не получались, да и щас такое бывает)
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 27.03.2010, 21:54   #3058
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
TehEric, Подбери киллстрики подходящие, в том числе и груз. Будешь и команде помогать, k/d повысишь, и апачики будут иногда выпадать.
CepbIu вне форума  
Старый 27.03.2010, 23:53   #3059
Юзер
 
Аватар для Charger '93
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
и апачики будут иногда выпадать.
Кстати, на счет атомной бомбы в грузе, это миф или реальность?
РS Недавно играл, 3 раза подряд в грузе выподал эй си 130, жалко последним не успел воспользоваться.
Charger '93 вне форума  
Отправить сообщение для Charger '93 с помощью ICQ
Старый 28.03.2010, 00:14   #3060
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Charger '93
Это чит, надо быть хостом и иметь спец прогу
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования