|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#3041 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31
|
|
||
|
|
|
|
|
#3042 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 87
Репутация: 8
|
Цитата:
![]() Добавлено через 11 минут Блин,забыл,как скрин добавить!
Последний раз редактировалось *serg75*; 27.03.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3043 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Москва, Иркутск
Сообщений: 37
Репутация: 6
|
Оцените что ли...
![]() с этим ношусь на маленьких картах Добавлено через 3 минуты ![]() Это для планомерной игры, мародер + мины позволяют прикрывать себе одно место. ![]() Вот тут не знаю , я активный снайпер, но что-то успехов маловато в таком комплекте пока. ![]() А этот класс только поставил, хотел спросить удобно ли прокачиваться с таким набором. Заранее спасибо) З.Ы. Из наград ставлю : Ящик с сюрпризом, Ракета Предейтор и Пейв Лоу. Вместо ракеты планирую перейти на управляемый самолет как только открою его. Последний раз редактировалось Laserdance; 27.03.2010 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3044 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Laserdance, зачем AUG ловкость рук? Он и так быстро перезаряжается, по сравнению с другими пулеметами. Ставь мародера лучше.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#3045 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
У него дальность выше чем у всех простых дробовиков. Через пол карты достанет.
Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 27.03.2010 в 08:12. |
||
|
|
|
|
|
#3046 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#3047 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
|||
|
|
|
|
|
#3049 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
|||
|
|
|
|
|
#3050 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
я думал что этот подствольный дробаш УГ,сейчас на фал поставлю проверю
|
||
|
|
|
|
|
#3051 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
На м4, фамасе, ак-47 тоже. Просто на других не пробовал
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#3052 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115
|
Цитата:
.А так у него и дальность очень большая,и урон,и точность с любым "большим" дробовиком поспорить может,если без модулей сравнивать.
|
||
|
|
|
|
|
#3053 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
|||
|
|
|
|
|
#3059 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77
|
|||
|
|
|
|
|
|