Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:10   #1741
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
1) С чем чаще приходится встречаться: со скромностью или нахальством?
2) Что из этого чаще является преградой для комфортного общения? (может например мальчик скромный, но не очень это и мешает, а другой будет не скромным, но мешать это будет очень здорво)
3) Как вы относитесь, если мужчина при встрече с вами смущается? Приятно ли вам это?
1) Очень жаль, но больше сталкиваешься в жизни с нахальством.
2) Скромный в общении приятней, правда у скромности должны быть тоже свои пределы. Так, если скромность не сильно влияет на жизнь (т.е. парень не является трусом или тюфяком, ну и в некоторых интимных моментах не будет смущенным скромнягой) то я за скромных. Тем более как заметили другие девушки, хамство сложно не замечать и оно со временем только усиливается.
3) Меня смущение у парней забавляет и никак не отталкивает. Тем более, когда проходит смущение человек раскрывается и с ним можно очень приятно пообщаться. Иногда бывает даже приятно специально смущать некоторых людей.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:28   #1742
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
1)Чаще со скромностью. Многие молодые люди разучились знакомиться, и если видят превликательную девушку, бояться подойти.
2) любого скромного мальчика можно раскрутить на общение, и в итоге из него может получиться хороший собеседник. А вот с наглым тяжелее, не люблю когда перебивают.
3)Это забавляет в первые минут пять, а дальше начинает бесить.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:26   #1743
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Мое мнение. Скромность парня попросту дает девушке больше простора для развития общения по собственному сценарию. Скромный проще в освоении, обращении и оставлении с носом. Скромный воспринимает внимание девушки как великий дар. Скромный до блеска соскабливает сальный слой желаний плоти со своих знаков внимания. Скромный имеет большой запас терпения и при грамотном подогреве со стороны девушки может оставаться в резерве запасных аэродромов сколько ей потребуется. Скромный просто удобен.
Распинать скромность - это именно одарить парня возможностью прикоснуться к "святому" только тогда, когда это становится удобно девушке. Скромняги радуются как дети когда их хотят вопреки скромности. Этож какая радость - я такой робкий, а она разглядела во мне человека! Захотела меня как человека... Это обманчиво. Очень, на мой взгляд, обманчиво.

Ясное дело, девушке не очень удобно когда парень своевольный, дерзкий, когда непонятно что у него на уме. Не удобно когда он смеется над тобой, когда не заискивает. Когда не бежит за тобой по первой твоей прихоти. Когда ты влюбилась, а он, черт бы его подрал, не звонит тебе и не говорит, что теперь вы вместе навсегда... Такой парень всегда виноват в том, что юная дева, до него пожиравшая серца килограммами, вдруг оказалась на месте всех тех пластилиновых скромников, из которых так удобно было лепить "друзей" по мере того, как их вниманине начинало надоедать.

Быдло-типаж - ни разу не вариант. Но чтобы было интересно, скромность не лучший помощник.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:26   #1744
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
SaSiska
Цитата:
Скромность, знаете ли, имеет свойство со временем проходить, а вот хамство - прогрессировать(
Хорошо сказали. Мне понравилось=)

Цитата:
А вообще, больше всего раздражает совершенно другое: когда мужчина при общении с девушкой на передний план выставляет самца
Ну люди разные. Есть и девушки такие=)

Цитата:
Писька-то, знаете ли, у всех есть,
Такая позиция мне достаточна близка.
Действительно это есть у всех. В 15 это интересно... после определенного опыта это становится более обыденно.
В чем тогда остается драйв общения, если не в человеческом факторе? Вопрос.
Но здесь опять же... интересы у всех разные=)

Цитата:
Скромный воспринимает внимание девушки как великий дар.
Вы знаете я человек скромный, но не понимаю о чем вы.
Лично я был всегда окружен вниманием слабого пола. И пока ни одна из тех девушек, которыми я заинтересовался мне не отказывала.
Почему я должен воспринимать это как дар, если я высокий парень, спорстмЭн, получил хорошее образование.
Вы хоть один повод назовите воспринимать внимание девушек как дар? Кроме того, что вам "показалось" так.

Цитата:
и при грамотном подогреве со стороны девушки может оставаться в резерве запасных аэродромов сколько ей потребуется.
А что мешает скромному человеку сказать:
Лен (допустим) знаешь меня не устраивает подобное положение дел в наших отношениях. Я нормальный молодой парень, ничего удивительно что у меня есть чисто физиологически потребности, поэтому давай... подумай дня три и реши наконец нужны не нужны тебе отношения.

Ощущение, что вы скромного путаете с дЭбилом. Какое-то растение, безинициативное.

Последний раз редактировалось Sonc; 25.03.2010 в 17:58.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:33   #1745
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Потому, что я не понимаю почему человека скромного в общении с девушкой надо приравнивать к тряпке.
Заметь, такое приравнивание осуществляет только определенный типаж людей. Об этом нужно всегда помнить - у некоторых людей в виду определенных обстоятельств складываются определенные способы реагирования на поведение других людей.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:14   #1746
Новичок
 
Аватар для Алик Суровый
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Где-то тут. )
Сообщений: 44
Репутация: 57 [+/-]
У меня вот возникла довольно интересная ситуация с моей девушкой. Познакомился я с ней. Сильно привязались друг к другу. Многое что у нас с ней было. Много невзгод пережили. Всякое было. По началу нас прям распирало от любви. Говорили каждый день друг другу что сильно любим и т.д Я верил наивно во все это. Но в последнее время начал сомневаться в искренности. Дело в том, что я был искренен к ней, а вот она - похоже нет. Всё дело в том что между нами возник один человек. И она ему явно симпатизирует. Он заговорил о какой-то игре. Так все - эта игра стала сразу же её любимой. Чтобы он не делал и о чем бы он не говорил - это все сразу становится её либо любимой игрой, либо любимым героем, либо любимым фильмом, и т.д. Но тем не менее она меня уаеряет что ей всё равно на него, что он её вообще никак не интересует и т.п. Кстати она и одеваться стала так, как нравится тому парню. Именно так. И читает то что тот любит. вообщем - во всем позерствует ему, но мне свято твердит что любит мол только меня и никого больше. Я пообщался с тем парнем один на один по поводу всего. Он ответил что ему дескать вообще все равно на неё, и он просто хочет быть с нами дескать друзьями. Но не более того.

Так что же все таки происходит? Может поможете мне сделать вывод во всем. Меня действительно обманывают или мне просто все кажется? И что мне делать? как лучше выйти из этой ситуации?
__________________
"...My flow, my show brought me the doe
That bought me all my fancy things
My crib, my cars, my pools, my jewels
Look nigga I done came up and I ain't changed."
( 50 Cent "In Da Club").
Алик Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Алик Суровый с помощью ICQ Отправить сообщение для Алик Суровый с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:33   #1747
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Мое мнение. Скромность парня попросту дает девушке больше простора для развития общения по собственному сценарию. Скромный проще в освоении, обращении и оставлении с носом. Скромный воспринимает внимание девушки как великий дар. Скромный имеет большой запас терпения и при грамотном подогреве со стороны девушки может оставаться в резерве запасных аэродромов сколько ей потребуется. Скромный просто удобен.

Ясное дело, девушке не очень удобно когда парень своевольный, дерзкий, когда непонятно что у него на уме. Не удобно когда он смеется над тобой, когда не заискивает. Когда не бежит за тобой по первой твоей прихоти. Когда ты влюбилась, а он, черт бы его подрал, не звонит тебе и не говорит, что теперь вы вместе навсегда... Такой парень всегда виноват в том, что юная дева, до него пожиравшая сердца килограммами, вдруг оказалась на месте всех тех пластилиновых скромников, из которых так удобно было лепить "друзей" по мере того, как их внимание начинало надоедать.

Быдло-типаж - ни разу не вариант. Но чтобы было интересно, скромность не лучший помощник.
Отлично. Верно подметил и описал типаж, и возможные ситуации. Именно это я и имел ввиду когда говорил о робком, скромном, несмелом парне. Молодец. Поддерживаю. Поставил бы еще 5 баллов репутации если бы можно было.

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Вы знаете я человек скромный, но не понимаю о чем вы.
Лично я был всегда окружен вниманием слабого пола. И пока ни одна из тех девушек, которыми я заинтересовался мне не отказывала.
Почему я должен воспринимать это как дар, если я высокий парень, спорстмЭн, получил хорошее образование.
Вы хоть один повод назовите воспринимать внимание девушек как дар? Кроме того, что вам "показалось" так.
Sonc, во-первых, не все имеют такие незаурядные данные какие ты в себе отмечаешь (высокий и образованный спортсмен ). Во-вторых, не такой уж ты скромный как хочешь показаться

Это не в коем разе не упрек.
Просто я ранее и, видимо, Артвик сейчас, имеем ввиду некое среднее большинство, а не редкое исключение

Цитата:
Сообщение от Алик Суровый Посмотреть сообщение
У меня вот возникла довольно интересная ситуация с моей девушкой. Познакомился я с ней. Сильно привязались друг к другу. Многое что у нас с ней было. Много невзгод пережили. Всякое было. По началу нас прям распирало от любви. Говорили каждый день друг другу что сильно любим и т.д Я верил наивно во все это. Но в последнее время начал сомневаться в искренности. Дело в том, что я был искренен к ней, а вот она - похоже нет. Всё дело в том что между нами возник один человек. И она ему явно симпатизирует. Он заговорил о какой-то игре. Так все - эта игра стала сразу же её любимой. Чтобы он не делал и о чем бы он не говорил - это все сразу становится её либо любимой игрой, либо любимым героем, либо любимым фильмом, и т.д. Но тем не менее она меня уаеряет что ей всё равно на него, что он её вообще никак не интересует и т.п. Кстати она и одеваться стала так, как нравится тому парню. Именно так. И читает то что тот любит. вообщем - во всем позерствует ему, но мне свято твердит что любит мол только меня и никого больше. Я пообщался с тем парнем один на один по поводу всего. Он ответил что ему дескать вообще все равно на неё, и он просто хочет быть с нами дескать друзьями. Но не более того.

Так что же все таки происходит? Может поможете мне сделать вывод во всем. Меня действительно обманывают или мне просто все кажется? И что мне делать? как лучше выйти из этой ситуации?
Алик Суровый, интуиция тебя не подводит, тебя действительно обманывают. Если сам себя когда-нибудь будешь также вести, как ведет себя твоя девушка, знай, - ты влюблен.

Два варианта развития дальнейших событий:

1. Оставить все как есть, и она от тебя уйдет, если конечно понравится тому парню (возможно уйдет на время, возможно, навсегда; в любом случае, ты для нее плавно и верно превращаешься в запасной вариант),

2. Ты берешь инициативу в свои руки. Как это сделать - решай по ситуации. Например, можно набить парню морду (если хватит сил) - демонстрация своего физического превосходства прокатывает в подавляющем большинстве случаев (при этом повод не обязателен, просто набей ему морду и все). Или например, начни умничать сам, или что он там делает, чем он там твою девчонку покорил. Или еще пример, прокатывает во всех случаях, - заводи параллельно девчонку, так как ревность страшная сила, и быстро заставляет девушку вспомнить все твои положительные качества. А можно и все сразу.

Удачи, не теряйся на "поле брани". Алягер ком алягер, Камрад.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 26.03.2010 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:28   #1748
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
[u]EdwardBy
Цитата:
Во-вторых, не такой уж ты скромный как хочешь показаться
Артвик не девушка.

Алик Суровый
Да, скорее всего обманывают(


Я бы занял смешанную позицию между п1 и 2 в варианте EdwardBy.
Активно-пассивную. Тоесть не столько действия сколько действия + максимальное извлечение опыта.

1) Расставить для себя приоритеты в жизни.
Переосмыслить ваши отношения, свои взгляды на них.
Нужна тебе девушка которая считает тебя глупым? Если да, то зачем. Если нет... понятно.

2) Подумай как ты вел себя, уделял ли ты ей необходимое внимание и т.д.
Совершал ли ошибки. Если да то какие. Сделай выводы.
На пустом месте девушек так не клинит.

Задача без соплей критично отнестись к себе и понять где ты сплоховал.

3) Присмотрись к тому, как она ведет себя. Анализируй. Тебе же не 90 лет и это не обязательно твоя последняя женщина?=)
Этот опыт пригодится...

4) Вот пообщаться с другими девушками вариант замечательный=)
Это обязательно нужно.(правда не обязательно заводить отношения имхо)

ВО-первых это отвлечет.
Во-вторых поможет тебе в п1 - смене взгляда на подругу. Сможешь сравнить с живыми девицами "открытыми" глазами.
В-третьих если ты решишься выполнять п.2 то неплохо будет поддержать баланс (критически оценивая себя ты можешь немного перестараться). В этом случае даже обычно общение с девушками может пойти на пользу благодаря чему сформируется правильное отношение: Я нормально общаюсь с девушками, нет никаких проблем, да я делал ошибки, но кто их не делает? Зато я на них учусь!
В-четвертых у этих самых девушек ты и можешь уточнить инфу относительно возможных ошибок. Например спрашивать: А что может заставить девушку разлюбить или полюбить другого? А насколько для девушки важен тот или иной аспект? И т.д.

В-пятых пообщавшись с несколькими дамами... ты поймешь, что в принципе все они "с пунктиком"=)) Что так же позволит посмотреть на твою ситуацию несколько иначе=)

В-шестых это действительно может заставить девушку задуматься может быть даже крепко задуматься.



Иными словами такая стратегия рассчитана не столько на "сохранение" девушки сколько на собственное развитие.
А из этой ситуации можно вынести много опыта, если не "пылить" а понаблюдать=)
И ох какого полезного.

Последний раз редактировалось Sonc; 26.03.2010 в 01:54.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:31   #1749
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
EdwardBy
Артвик не девушка.
А кто спорит?

Sonc, о том что "ты не такой уж и скромный" я сделал вывод не по одному предпоследнему сообщению. Скромный ведет себя скромно вне зависимости от того с кем он разговаривает с девушкой или парнем. Ты же отстаиваешь свою точку зрения. Порой очень агрессивно отстаиваешь (элементы бунтарства). Порой заметна и гордость. То есть скромность твоя, только в твоем воображении.
И это (то что ты не такой уж и скромный), с моей точки зрения, только положительно тебя характеризует.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 26.03.2010 в 12:13.
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 02:17   #1750
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
к разговору о скромности и нахальстве.
Ну зачем вот в крайности бросаться - нахальство имеет и положительный оттенок. В нашем мире нужно выживать, выкидывая других из очереди, чтобы быть первым. Не обязательно нахальный человек будет самолюбив и жесток, зато точно будет успешен и уверенен в себе.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 03:49   #1751
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
2. Ты берешь инициативу в свои руки. Как это сделать - решай по ситуации. Например, можно набить парню морду (если хватит сил) - демонстрация своего физического превосходства прокатывает в подавляющем большинстве случаев (при этом повод не обязателен, просто набей ему морду и все). Или например, начни умничать сам, или что он там делает, чем он там твою девчонку покорил. Или еще пример, прокатывает во всех случаях, - заводи параллельно девчонку, так как ревность страшная сила, и быстро заставляет девушку вспомнить все твои положительные качества. А можно и все сразу.
То, что парень может быть ни в чем не виноват и вообще ни сном ни духом не учитывается? То есть нормально постороннему человеку просто подойти и дать в морду? Ну что за советы... Равно как и завести параллельные отношения, чтобы текущие освежить - чувства той второй девчонки по барабану? Да и первой, собственно - вдруг все таки она тоже не обманывает? Решать проблемы в паре, в отношениях, нужно учиться между собой, а не за счет третьих лиц.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 08:26   #1752
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
В нашем мире нужно выживать, выкидывая других из очереди, чтобы быть первым. Не обязательно нахальный человек будет самолюбив и жесток, зато точно будет успешен и уверенен в себе.
Тебе так только кажется. Ну и стоит оно того, быть первым-то?

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
То, что парень может быть ни в чем не виноват и вообще ни сном ни духом не учитывается? То есть нормально постороннему человеку просто подойти и дать в морду? Ну что за советы... Равно как и завести параллельные отношения, чтобы текущие освежить - чувства той второй девчонки по барабану? Да и первой, собственно - вдруг все таки она тоже не обманывает? Решать проблемы в паре, в отношениях, нужно учиться между собой, а не за счет третьих лиц.
Тыщпицот раз согласен, а то советы какие-то..кхм, которые мягко говоря решат только следствие проблемы.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:10   #1753
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Артвик не девушка.
Не понял к чему это, но поржал. Спасибо )))) Вы знаете, я готов подтвердить. Я - не девушка. Нет, ну серьезно! Эээхехехехех ))))

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Скромный воспринимает внимание девушки как великий дар.

Вы знаете я человек скромный, но не понимаю о чем вы.
Лично я был всегда окружен вниманием слабого пола. И пока ни одна из тех девушек, которыми я заинтересовался мне не отказывала.
Почему я должен воспринимать это как дар, если я высокий парень, спорстмЭн, получил хорошее образование.
Вы хоть один повод назовите воспринимать внимание девушек как дар? Кроме того, что вам "показалось" так.
Во-первых, лично Вы ничего никому не должны, потому как я на Ваши качества ярлыков не лепил, не мне и оправдываться за то, что вы примеряете на себя это несовершенное рубище моего ни к чему не обязывающего мнения.
Во-вторых, я не хулил скромность как составляющую характера. Я лишь выссказал мнение о поведенческой скромности.
Та скромность, о которой Вы сказали применимо к себе - это образ, инструмент, составляющая Вашего успеха. То, о чем я говорил, Вам явно не присуще, судя по ранее оставленным Вами сообщениям. К чему лукавить?
Лисы тоже скромняги. Подолгу в курятнике не засиживаются. Скромно проскальзывают в приткрытую дверь, смущаясь хватают курицу - вы извините, так вышло, что я кушать захотел - и скромно уходят с добычей. Скромненько так, ненавязчиво, никого не напрягая своей наглостью. Однако, не эту скромность я подразумевал. ))
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
А что мешает скромному человеку сказать:
Лен (допустим) знаешь меня не устраивает подобное положение дел в наших отношениях. Я нормальный молодой парень, ничего удивительно что у меня есть чисто физиологически потребности, поэтому давай... подумай дня три и реши наконец нужны не нужны тебе отношения.

Ощущение, что вы скромного путаете с дЭбилом. Какое-то растение, безинициативное.
А мешает скромному банально то, что он боится обидеть девушку намеком на то, что она не интересует его "как личность". Ведь абсолютно все красивые, избалованные вниманием девушки - очень, очень иииинтересные личности. И такую девушку Лену очень обижает когда скромник, который до этого дал ей возможность считать себя таковым, столь нагло подкатывает к ней с этими его физиологиями.
Я никого ни с кем не путаю. Я говорю о скромности обезличенно. Ну вот так я думаю - девушки эффективно пользуют скромников. Ну такая вот у меня в детсве была психическая травма )) И да - парни тоже вполне себе не стесняются снимать сливки, ловко выныривая из образа "скромного" и ныряя обратно. Тоже просто мнение.

Последний раз редактировалось ArtVik; 26.03.2010 в 10:17.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:29   #1754
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Во-первых, лично Вы ничего никому не должны, потому как я на Ваши качества ярлыков не лепил, не мне и оправдываться за то, что вы примеряете на себя это несовершенное рубище моего ни к чему не обязывающего мнения.
Во-вторых, я не хулил скромность как составляющую характера. Я лишь выссказал мнение о поведенческой скромности.
Та скромность, о которой Вы сказали применимо к себе - это образ, инструмент, составляющая Вашего успеха. То, о чем я говорил, Вам явно не присуще, судя по ранее оставленным Вами сообщениям. К чему лукавить?
Лисы тоже скромняги. Подолгу в курятнике не засиживаются. Скромно проскальзывают в приткрытую дверь, смущаясь хватают курицу - вы извините, так вышло, что я кушать захотел - и скромно уходят с добычей. Скромненько так, ненавязчиво, никого не напрягая своей наглостью. Однако, не эту скромность я подразумевал. ))

А мешает скромному банально то, что он боится обидеть девушку намеком на то, что она не интересует его "как личность". Ведь абсолютно все красивые, избалованные вниманием девушки - очень, очень иииинтересные личности. И такую девушку Лену очень обижает когда скромник, который до этого дал ей возможность считать себя таковым, столь нагло подкатывает к ней с этими его физиологиями.
Я никого ни с кем не путаю. Я говорю о скромности обезличенно. Ну вот так я думаю - девушки эффективно пользуют скромников. Ну такая вот у меня в детсве была психическая травма )) И да - парни тоже вполне себе не стесняются снимать сливки, ловко выныривая из образа "скромного" и ныряя обратно. Тоже просто мнение.
ArtVik, ты божишь последнее время. Репа и респект с моей стороны просто зашкаливает, еще 5 баллов.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
То, что парень может быть ни в чем не виноват и вообще ни сном ни духом не учитывается? То есть нормально постороннему человеку просто подойти и дать в морду? Ну что за советы...
Человек разумный - конкретно, данный вид животных очень агрессивен. Агрессивен настолько, что выбил все другие виды, которые с ним конкурировали, которые также как и он ходили на двух ногах, умели разжигать костер и делали орудия труда. Мало того, что он их всех уничтожил, так еще и на их стоянках построил свои стоянки (надругался, так сказать, над святым). Например, полностью уничтожил Неандертальца; был период, кода два наших вида существовали параллельно, но данный период закончился тем, что теперь на стоянках Неандертальца (например во Франции) находят стоянки человека, т.е. это косвенно говорит, что наш вид вытеснил (скорее всего тупо истребил) Неандертальца с его территории, и тем самым обрек его жалкие остатки на вымирание. Хотя Неандерталец был почти в два раза выше человека и соответственно гораздо сильнее, но это ему не помогло, потому как он, очевидно, не такой агрессивный как человек . И совесть хомо сапиенса (наших предков) по видимому не мучила.

Я к тому, что демонстрация силы - это у Нас в крови, в инстинктивных программах, которые помогли Нам выжить, успешно конкурировать с другими похожими видами и в конечном итоге всех конкурентов уничтожить.
И это естественно, что девушкам нравятся физически сильные особи. Любовь к таким парням сидит на уровне того же инстинкта: "Сильный и агрессивный - значит сможет меня защитить" - так "думает" инстинкт девушки.
А как еще парню продемонстрировать свое физическое превосходство, как не набить морду другому парню-конкуренту?!

Аqua, кстати, это и нашей современной культурой всячески поощряется. Вспомни, фильмы в которых парни дерутся за девчонку (заколеблешься их перечислять). Не поощряется только Законом, но опять же в нашей культуре, если тебя побили из-за девченки, то в милицию жаловаться не хорошо.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 26.03.2010 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:33   #1755
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение

Аqua, кстати, это и нашей современной культурой всячески поощряется. Вспомни, фильмы в которых парни дерутся за девчонку (заколеблешься их перечислять). Не поощряется только Законом, но опять же в нашей культуре, если тебя побили из-за девченки, то в милицию жаловаться не хорошо.
Это да, но если девушка умная и человек ей дорог, то она не даст драться за себя.Сделает выбор и просто не допустит подобного.А вообще девушки любят чтобы за них дрались лишь до какого-то возраста, а потом как правило понимают, что это глупо и стараються такого не допускать.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:29   #1756
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Как расположить к себе очень гордую девушку?
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:39   #1757
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
darksasa, а в каких вы отношениях с ней сейчас?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:40   #1758
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
И это естественно, что девушкам нравятся физически сильные особи. Любовь к таким парням сидит на уровне того же инстинкта: "Сильный и агрессивный - значит сможет меня защитить" - так "думает" инстинкт девушки.
У некоторых девушек еще и разум есть, помимо инстинкта. Я наблюдал.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:41   #1759
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
darksasa, интересный вопрос... даже гордые девушки не знают ответа))
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:45   #1760
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Человек разумный - конкретно, данный вид животных очень агрессивен. Агрессивен настолько, что выбил все другие виды, которые с ним конкурировали, которые также как и он ходили на двух ногах, умели разжигать костер и делали орудия труда. Мало того, что он их всех уничтожил, так еще и на их стоянках построил свои стоянки (надругался, так сказать, над святым). Например, полностью уничтожил Неандертальца; был период, кода два наших вида существовали параллельно, но данный период закончился тем, что теперь на стоянках Неандертальца (например во Франции) находят стоянки человека, т.е. это косвенно говорит, что наш вид вытеснил (скорее всего тупо истребил) Неандертальца с его территории, и тем самым обрек его жалкие остатки на вымирание. Хотя Неандерталец был почти в два раза выше человека и соответственно гораздо сильнее, но это ему не помогло, потому как он, очевидно, не такой агрессивный как человек . И совесть хомо сапиенса (наших предков) по видимому не мучила.

Я к тому, что демонстрация силы - это у Нас в крови, в инстинктивных программах, которые помогли Нам выжить, успешно конкурировать с другими похожими видами и в конечном итоге всех конкурентов уничтожить.
И это естественно, что девушкам нравятся физически сильные особи. Любовь к таким парням сидит на уровне того же инстинкта: "Сильный и агрессивный - значит сможет меня защитить" - так "думает" инстинкт девушки.
А как еще парню продемонстрировать свое физическое превосходство, как не набить морду другому парню-конкуренту?!
Это уже какое-то оправдание получается. Меня вообще очень веселит, когда люди говорят о научно-техническом прогрессе человечества в целом, то в этот момент они гордятся, мол мы такие интеллектуально развитые, просветленные вон чего достигли и еще достигнем! А когда речь заходит о личных отношениях, то появляются вот такие трактовки, что "это не я такая распутная, это все животные инстинкты...." и все в таком духе.

Все что ты описал, конечно имеет место быть, но это ни коим образом не означает, что человек, как вид, всегда будет таким. Просто это говорит о том, что некоторые индивиды еще не развились до того уровня, когда человек может решать личные вопросы по-человечески. И я не имею ввиду, что нужно бороться со своими инстинктами или что-то подобное, просто нужно учиться быть с ними в ладу.

Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Аqua, кстати, это и нашей современной культурой всячески поощряется. Вспомни, фильмы в которых парни дерутся за девчонку (заколеблешься их перечислять). Не поощряется только Законом, но опять же в нашей культуре, если тебя побили из-за девченки, то в милицию жаловаться не хорошо.
Современной культурой еще много чего поощряется и поощряется (я бы даже сказал вбивается в головы людей) не просто так.

Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
Как расположить к себе очень гордую девушку?
А оно тебе нужно? Что ты с ней очень гордой будешь делать?
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования