Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:42   #7401
Юзер
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Velior, плохо слушаешь. Расистские замечания, изменение содержания некоторых диалогов зависимости от расы и пола ГГ это уже тебе не плюшки трескать. Играя за эльфов и гномов такого наслушалась, что уши вянут. Да и разные неписи по разному тогда на ГГ реагируют. Поиграй разными расами, может тогда поймешь.
Я совсем не об этом,ессно изза разных *начал* относятся по разному,я говорю о том что нету такого что от определённых действий меняется и отношение к чару,всё идёт так сказать *шаблонами*
Velior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:41   #7402
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
нету такого что от определённых действий меняется и отношение к чару
Шутка ли? =\ На моей памяти DA - первая игра где действия героя наиболее реально сказываются на репутации.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:16   #7403
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
А у меня возник такой вопрос: Собаку вначале мы лечим от скверны так? Тогда почему когда она потом кусает Порождений она не заболевает?
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:23   #7404
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 31
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
Патомучто она серый охраник
хххВОЛОДЯххх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:36   #7405
Новичок
 
Аватар для VSD 2.0
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мидленд
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от хххВОЛОДЯххх Посмотреть сообщение
Патомучто она серый охраник
Вообще то он Серый страж (герой) и речь идет о собаки а не о главном герои.
ЗЫ начинай писать внятно и без ошибок!
__________________
Один из преданых фанатов готики в ее первоначальном виде.

Последний раз редактировалось VSD 2.0; 25.03.2010 в 17:41.
VSD 2.0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:41   #7406
Юзер
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Шутка ли? =\ На моей памяти DA - первая игра где действия героя наиболее реально сказываются на репутации.
Приведи пжалста 3 примера где сказывается на репутации НЕ партийных персонажей....а я говорил именно о них
Velior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:43   #7407
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от хххВОЛОДЯххх Посмотреть сообщение
серый охраник
Лол
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Собаку вначале мы лечим от скверны так? Тогда почему когда она потом кусает Порождений она не заболевает?
Видимо потому, что она очень везучая собака. Это же не только к ней относится, а ко всем сопартийцам кроме Алистера. Перебить столько ПТ и не подхватить скверну, не будучи СС - выглядит не совсем правдоподобно, ну да ладно.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:46   #7408
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 31
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
ВСД я тожи имел виду собаку
хххВОЛОДЯххх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:48   #7409
Новичок
 
Аватар для VSD 2.0
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мидленд
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от хххВОЛОДЯххх Посмотреть сообщение
ВСД я тожи имел виду собаку
Скрытый текст:
Собака не как не является серым стражем в игре серых стражей которые у тебя в партии всего трое это ГГ , Алистер , Логейн , но не как не собака
__________________
Один из преданых фанатов готики в ее первоначальном виде.
VSD 2.0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:53   #7410
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 31
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
ВСД чо за игра серых стражей и почему ты уверин что собака не можитбыть серым стражем???
хххВОЛОДЯххх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:06   #7411
Новичок
 
Аватар для Pacifist
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 63
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VSD 2.0 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Собака не как не является серым стражем в игре серых стражей которые у тебя в партии всего трое это ГГ , Алистер , Логейн , но не как не собака
Скрытый текст:
Насколько помню посвящение в серых стражей заключалось в отхлебывании крови порождений тьмы. А, собака во время своих битв, наверняка хлебнула ее немало. При желании кровью порождений тьмы можно напоить не только хищников, но и прочих животных: козлов, свиней, кроликов или куриц. В общем, надеямся и ждем в новых ДЛС, пополнения отряда бравых борцов со скверной.
Pacifist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:07   #7412
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
VSD 2.0, Тут как раз хххВОЛОДЯххх,в чем то прав, поскольку серый страж это тот кто перенес отравление кровью порождения тьмы. Так что мобари в какой-то мере серый страж.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:10   #7413
Новичок
 
Аватар для VSD 2.0
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мидленд
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
VSD 2.0, Тут как раз хххВОЛОДЯххх,в чем то прав, поскольку серый страж это тот кто перенес отравление кровью порождения тьмы. Так что мобари в какой-то мере серый страж.
Насколько я понял в обряде посвящения они ведь с кровь что то делают не так же просто дают.
Все равно называть собаку серым стражем..... странно.
Скрытый текст:
хххВОЛОДЯххх что то мне подсказывает что тебя скоро забанят.
__________________
Один из преданых фанатов готики в ее первоначальном виде.

Последний раз редактировалось VSD 2.0; 25.03.2010 в 18:24.
VSD 2.0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:19   #7414
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Mithrandir, Вроде бы Серый Страж это тот, кто перенес отравление САМ а собаку ГГ вылечил
З.Ы. хххВОЛОДЯххх, А чего у тебя ник не ВАлодя?
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:37   #7415
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Я думаю разница не большая сам ты перенес отравление или помогли немного.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт
Mithrandir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:58   #7416
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Я точно не уверен, но помните, во время знакомства с Риорданом он говорит, что запасы крови архидемона исчезли? Там же он, кажется, и говорит, что в кровь порождений тьмы подливают немного крови архидемона... Или я что-то напутал? =)
ЗЫ. Если это так, то собака никак не могла стать "Серым стражем" =)
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:11   #7417
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Я точно не уверен, но помните, во время знакомства с Риорданом он говорит, что запасы крови архидемона исчезли? Там же он, кажется, и говорит, что в кровь порождений тьмы подливают немного крови архидемона... Или я что-то напутал? =)
ЗЫ. Если это так, то собака никак не могла стать "Серым стражем" =)
Всё верно там используется не только кровь порождений тьмы, но и кровь архидемона.
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:14   #7418
Игрок
 
Аватар для Ost1n_ud
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
А у меня возник такой вопрос: Собаку вначале мы лечим от скверны так? Тогда почему когда она потом кусает Порождений она не заболевает?
Мне кажется, что это просто недоработка разработчиков или просто на собаку так долго действует настойка из цветка.
Ost1n_ud вне форума  
Отправить сообщение для Ost1n_ud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:21   #7419
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ost1n_ud Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это просто недоработка разработчиков или просто на собаку так долго действует настойка из цветка.
А как же быть с собакой из предыстории за благородного человека ? Она не какой настойки не принимала и жива живёхонька. Так что определенно это недоработка.
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:38   #7420
Новичок
 
Аватар для a.r.t.e.m
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kalderakyl Посмотреть сообщение
А как же быть с собакой из предыстории за благородного человека ? Она не какой настойки не принимала и жива живёхонька. Так что определенно это недоработка.
C какойто стороны "kalderakyl"прав я тоже считаю ято это недоработка а если нет то получается что собака которая в остагаре является собакой серым стражем а собака в пред истории за благородного человека обычным мабари!!!
a.r.t.e.m вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования