|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Dragon Age: Origins - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Издатель / издатель в России: Electroniс Arts Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США) Официальный сайт: dragonage.bioware.com Русский фан-сайт: Dragonage-game.net Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/ Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования | Системные требования: Скрытый текст: Загружаемые дополнения (DLC): Скрытый текст: Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q - Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#7401 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#7402 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Цитата:
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#7403 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147
|
А у меня возник такой вопрос: Собаку вначале мы лечим от скверны так? Тогда почему когда она потом кусает Порождений она не заболевает?
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2 "Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube |
||
|
|
|
|
|
#7404 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 31
Репутация: -27
Предупреждения: 400 |
Патомучто она серый охраник
|
||
|
|
|
|
|
#7405 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мидленд
Сообщений: 25
Репутация: 15
|
Вообще то он Серый страж (герой) и речь идет о собаки а не о главном герои.
ЗЫ начинай писать внятно и без ошибок!
__________________
Один из преданых фанатов готики в ее первоначальном виде. Последний раз редактировалось VSD 2.0; 25.03.2010 в 17:41. |
||
|
|
|
|
|
#7406 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6
|
|||
|
|
|
|
|
#7407 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
Лол
Видимо потому, что она очень везучая собака. Это же не только к ней относится, а ко всем сопартийцам кроме Алистера. Перебить столько ПТ и не подхватить скверну, не будучи СС - выглядит не совсем правдоподобно, ну да ладно.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#7408 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 31
Репутация: -27
Предупреждения: 400 |
ВСД я тожи имел виду собаку
|
||
|
|
|
|
|
#7410 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 31
Репутация: -27
Предупреждения: 400 |
ВСД чо за игра серых стражей и почему ты уверин что собака не можитбыть серым стражем???
|
||
|
|
|
|
|
#7412 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63
|
VSD 2.0, Тут как раз хххВОЛОДЯххх,в чем то прав, поскольку серый страж это тот кто перенес отравление кровью порождения тьмы. Так что мобари в какой-то мере серый страж.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. Говард Ф. Лавкрафт |
||
|
|
|
|
|
#7413 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мидленд
Сообщений: 25
Репутация: 15
|
Цитата:
Все равно называть собаку серым стражем..... странно. Скрытый текст:
__________________
Один из преданых фанатов готики в ее первоначальном виде. Последний раз редактировалось VSD 2.0; 25.03.2010 в 18:24. |
||
|
|
|
|
|
#7414 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147
|
Mithrandir, Вроде бы Серый Страж это тот, кто перенес отравление САМ а собаку ГГ вылечил
З.Ы. хххВОЛОДЯххх, А чего у тебя ник не ВАлодя?
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2 "Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube |
||
|
|
|
|
|
#7415 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63
|
Я думаю разница не большая сам ты перенес отравление или помогли немного.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. Говард Ф. Лавкрафт |
||
|
|
|
|
|
#7416 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
Я точно не уверен, но помните, во время знакомства с Риорданом он говорит, что запасы крови архидемона исчезли? Там же он, кажется, и говорит, что в кровь порождений тьмы подливают немного крови архидемона... Или я что-то напутал? =)
ЗЫ. Если это так, то собака никак не могла стать "Серым стражем" =)
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#7417 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#7418 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 812
Репутация: 586
|
|||
|
|
|
|
|
#7419 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101
|
А как же быть с собакой из предыстории за благородного человека ? Она не какой настойки не принимала и жива живёхонька. Так что определенно это недоработка.
|
||
|
|
|
|
|
#7420 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: -3
|
C какойто стороны "kalderakyl"прав я тоже считаю ято это недоработка а если нет то получается что собака которая в остагаре является собакой серым стражем а собака в пред истории за благородного человека обычным мабари!!!
|
||
|
|
|
|
|
|