Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 03:38   #1
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Post [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока

Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com

Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21.
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 19.03.2010, 23:24   #1521
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
PoP, нафига редизайнить гитару? Ты ж всё равно будешь в экран смотреть
Aerosmith - имхо, лучше World Tour, но сильно хуже Legends of Rock. Сложность песен ещё более-менее, но по-настоящему классных песен действительно мало.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Старый 20.03.2010, 09:11   #1522
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Far East...
Сообщений: 376
Репутация: 69 [+/-]
PoP, тебе сразу пара советов по части гитары, это прежде всего - не покупай PS3 версию гитары, ходили слухи что на ней встроенный лаг, что нормально на ней играть не получится, а еще совет по части наклеек - не клей их на кнопки (которые цветные), друган наклеел на них, но через месяц упорной игры они все облезли и пришлось их отдирать... и для пальцев не очень удобно... как то так.
__________________
Хорошо там, где нас нет...
J.F.K вне форума  
Отправить сообщение для J.F.K с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 09:28   #1523
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
нафига редизайнить гитару? Ты ж всё равно будешь в экран смотреть
Придерживаясь такой логики, можно утверждать, что нафиг системник красивый - все равно под столом. :D
Цитата:
Сообщение от Serrrres Посмотреть сообщение
Сложность песен ещё более-менее
В "Аэросмит" после третьей части играть как-то даже неприлично, ибо там ну очень легко ровно до финальной песни.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
а еще Аеросмитс стоящая часть?
В принципе, это лишь standalone-пак песен, сцен и моделек для Legends of Rock - никаких изменений в механике, графике и в чем-либо еще. И все равно, если нравится GH, играть нужно прямо-таки обязательно. :3 Но сравнения с третьей частью не выдерживает.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
вот думаю может как то можно сделать гитару особенной?
Дык укрась, насколько фантазии хватит. Главное - не трогай и не модифицируй кнопочки контроллера, а то ненароком угробишь комфортность в угоду красивости. /%
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.

Последний раз редактировалось DoctorAgon; 20.03.2010 в 09:32.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 10:54   #1524
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Serrrres,
просто ну хочется.
что либо всегда как то изменить самому прикольно и интерестно.
сам процесс)) ну и все же прикольно когда у тебя в руках не просто гитара а красивая гитара)

и почему лучше чем World Tour?
я играл на пс 3 две-три песни и был довлен игрой.

J.F.K,
спасиб)
ну я заказал все к ПК версии.
Там и гитара и все к ПК)))
а про кнопки спасибо) думаю яб с ними попробовал химичить)

Dr. @gon,
а если красками там цвет менять основы. там он чисто белый.
балончиком красить?)
или есть краски качественные по такому пластику чтоб именно для таких подобных покрасках чтоль.

Вопрос-достать на пиратке как любую другую игру GH World Tour можно?
и какие части есть еще на пк?


Такс поставил игруху и уже начал карьеру))
Это нечто)
Потрясно))
Только вот через пару песен уже чет в глазах немного плывет)
Перерывы делать надо)
Появилось пару вопросов.

1. Как в интернете норм поиграть?) Как правильно регнуться и погамать.
2. В карьере после песни вышел какой то чел с гитарой и у меня с ним батл.
И как играть такие батлы?

Песни я так понимаю открываются со временем. По прохождению карьеры.

Последний раз редактировалось PoP; 20.03.2010 в 15:23.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
Старый 21.03.2010, 14:47   #1525
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
BloodyDagger
У меня отлично все работает на "Семерке". Единственная проблема (игра не включается) возникает при запуске игры, когда не установлена в системе (т.е. я пытался запустить GH, установленную в ХР, а не в 7).
Попробуй тыкнуть совместимости, переустановить игру, пофиксить драйвера или еще что.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 21.03.2010, 18:40   #1526
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Dr. @gon,
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
ибо там ну очень легко ровно до финальной песни.
Ну, в Аэросмит хотя бы есть нормальной сложности соло, хоть и не в каждой песне.
PoP,
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
и почему лучше чем World Tour?
Той же самой сложностью. Эксперт в WT - как Медиум в GH3.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Вопрос-достать на пиратке как любую другую игру GH World Tour можно?
и какие части есть еще на пк?
Третья, Аэросмит, Ворлд Тур. Официально - всё. Достать на пиратке - спокойно, да и на торрентах они лежат
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
И как играть такие батлы?
Чисто играешь секции со звёздочками, чтобы получить Battle Power, потом просто юзаешь их вместо Star Power, чтобы сбивать Рок Метр у противника.
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Старый 21.03.2010, 19:47   #1527
Юзер
 
Аватар для Ганибал
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 198
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Serrrres,
1. Как в интернете норм поиграть?) Как правильно регнуться и погамать.
Если у тебя лицензия, то в меню выбираешь Online, создаёшь аккаунт(вводишь ник, пароль, серийник) и играешь.Народу довольно мало, хотя поиграть иногда удаётся.
__________________
http://twitter.com/#!/Pchardcore13
http://www.last.fm/user/LastPh3nom
http://www.flickr.com/photos/lastph3nom/
Ганибал вне форума  
Отправить сообщение для Ганибал с помощью ICQ Отправить сообщение для Ганибал с помощью Skype™
Старый 21.03.2010, 20:33   #1528
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Serrrres,
торрент не катит))

а батлы я уже два сыграл отлично и выйграл)
они скажем так трудноваты бывают)
просто надо понять где концовка будет у соперника и под самый конец сохранить 2-3 ударчика и бац бац ты выйграл)^^

Ганибал,
создал ток ненаю куда и что. да и народ где искать то?)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
Старый 22.03.2010, 19:15   #1529
Юзер
 
Аватар для Ганибал
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 198
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
создал ток ненаю куда и что. да и народ где искать то?)
Нажимаешь Browse Match и ждёшь.Если никого нет, то создаешь свой матч и ждёшь.Бывает что кто-нибудь присоединиться сразу же ,а можно минут 15 ждать и никого не будет.
__________________
http://twitter.com/#!/Pchardcore13
http://www.last.fm/user/LastPh3nom
http://www.flickr.com/photos/lastph3nom/
Ганибал вне форума  
Отправить сообщение для Ганибал с помощью ICQ Отправить сообщение для Ганибал с помощью Skype™
Старый 26.03.2010, 10:37   #1530
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
А по инету, там дуели только?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 26.03.2010, 22:33   #1531
Юзер
 
Аватар для Ганибал
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 198
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
А по инету, там дуели только?
Нет, там ещё Co-op есть.
__________________
http://twitter.com/#!/Pchardcore13
http://www.last.fm/user/LastPh3nom
http://www.flickr.com/photos/lastph3nom/
Ганибал вне форума  
Отправить сообщение для Ганибал с помощью ICQ Отправить сообщение для Ганибал с помощью Skype™
Старый 31.03.2010, 20:14   #1532
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Я хотел плакать. От счастья - и от горя.
Самое интересное - это то, что самые элементарные моменты песни откровенно фейлил, но на невероятном пуллоффо-хаммероне мне удалось собрать стар-пауэр, чтобы преодолеть участок, на котором я запоролся в прошлый раз. И опять фейл. /%
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 04.04.2010, 21:10   #1533
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Пять минут назад соседи по комнате были шокированы рёвом "ААААААА":





Всё. Стремиться больше не к чему
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Старый 06.04.2010, 14:30   #1534
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Serrrres,
оО офигеть.
я не могу на харде песню сыграю норм если не запорю вообще а тут)
жесть)
молодец)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
Старый 06.04.2010, 16:12   #1535
Мёртвый гость
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Ейск
Сообщений: 167
Репутация: 130 [+/-]

Предупреждения: 1
Serrrres, На клаве играешь? Какая раскладка управления?
__________________
http://kir-olen.livejournal.com/ - ЖЖ
http://vkontakte.ru/id11826748 - Вконтакте
http://www.lastfm.ru/user/FragileKira - Last.FM
http://rateyourmusic.com/~FragileKira - RYM
http://twitter.com/FragileKira - Twitter
http://www.playfire.com/Fragile - Playfire
Fragile вне форума  
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ
Старый 06.04.2010, 16:48   #1536
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Fragile, ага. Раскладка: F4-F8 - лады (но это неважно, главное - чтобы нажимались все аккорды), вверх-вниз - strum up и down соответственно, на Num 0 - Star Power (удобно мизинцем нажимать, даже не меняя положения руки), на RShift - Whammy.

PoP, спасибо)
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Старый 06.04.2010, 17:00   #1537
Юзер
 
Аватар для angelX
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 328
Репутация: 77 [+/-]
а я в ГХ3 ток на клаве играл-а че нормально:
береш клаву как гитару
в управлении ставиш кнопки на 1,2,3,5;струм на шивт;старпауер на контрол
и зажигаеш
я так пол игры на експете прошол
И ваще игра супер-саундрек ШИКАРЕН(за исключением пары песен), геймплей тоже-кароче маст хев =)
angelX вне форума  
Отправить сообщение для angelX с помощью ICQ Отправить сообщение для angelX с помощью Skype™
Старый 07.04.2010, 10:42   #1538
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Решил выложить свои успехи в Guitar Hero 3:

Hard:
Скрытый текст:





















__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099

Последний раз редактировалось Altair099; 07.04.2010 в 10:52.
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 10:52   #1539
Mrglglglgl!
 
Аватар для Altair099
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Рассказово
Сообщений: 374
Репутация: 366 [+/-]
Expert:
Скрытый текст:
























__________________
http://gamercard.xbox.com/Altair099.card

http://www.lastfm.ru/user/Altair099
Altair099 вне форума  
Отправить сообщение для Altair099 с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 16:35   #1540
Юзер
 
Аватар для Serrrres
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 304
Репутация: 33 [+/-]
Altair099, гуд) На контроллере? Stricken и Number Of The Beast вообще нормально получились)
__________________
- "Your BF's about to get F'd in the B.!" (c) Scott Pilgrim
Serrrres вне форума  
Закрытая тема

Метки
кооператив, музыкальная игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования