|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Dragon Age: Origins - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Издатель / издатель в России: Electroniс Arts Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США) Официальный сайт: dragonage.bioware.com Русский фан-сайт: Dragonage-game.net Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/ Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования | Системные требования: Скрытый текст: Загружаемые дополнения (DLC): Скрытый текст: Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q - Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#7201 | |||
|
Юзер
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 259
Репутация: 90
|
Цитата:
Цитата:
__________________
All hail Lelouch! |
|||
|
|
|
|
|
#7203 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
Это же тебе не экшон, лол. Боевка ДА привлекательна тактикой, а не зрелищностью. Хотя последняя там тоже присутствует.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#7204 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Слов нет. Просто нет слов. Я объяснил проблему. Потом написал, что еслиб не удалил, игру, не поленился б, снял бы ролик и выложил бы как доказательство. Причем здесь "так не помнишь"? Парень тебе бы к психиатру.
Ты читать умеешь? Я написал что они скучные, что их надо было сделать ЛИБО КРАСИВЕЕ ЛИБО МЕНЬШЕ. Потому что да, это не экшн
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#7205 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 259
Репутация: 90
|
Цитата:
Цитата:
__________________
All hail Lelouch! |
||
|
|
|
|
|
#7206 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#7207 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Я привел пример, в общих чертах, конкретней, как ты, наверное понимаешь, объяснить не могу, так как игра не понравилась, играл недолго, деталей не помню. Могу сказать одно: чуть не разнес клавиатуру, пока пытался заставить лучника-эльфа(не ГГ) стрелять ИЗДАЛИ. Он все время подбегал вплотную к врагу.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#7210 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
А ты знаешь, что есть некая дистанция, с которой разрешено стрелять во врага? Чтобы ты не мог поставить лучников на один край карты, побежать самому на другой карты к врагам и разнести с помощью лучников неприятелей?
Не верю. Вплотную никто никогда не стреляет в этой игре. Тем более если есть дистанция какая-никакая. |
||
|
|
|
|
|
#7211 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 259
Репутация: 90
|
Цитата:
__________________
All hail Lelouch! |
||
|
|
|
|
|
#7212 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Нет, естественно. В NWN2, не играл. Но в Gothic 1-2, Ведьмак, dark messiah, (хотя это не очень в тему), даже в том же Oblivion боевка интересней.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#7213 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
|||
|
|
|
|
|
#7214 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Не верь. Мне незачем врать. Ну, может не вплотную, а на 1-2 метра. Ну так это и есть вплотную.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#7215 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139
Предупреждения: 400 |
Может ты ещё с Mass Effect сравнишь? Это игра выполнена близко к канонам и правилам D&D. И сравнивать её боевую систему надо с другими подобными играми, не иначе.
|
||
|
|
|
|
|
#7216 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 259
Репутация: 90
|
ViJey, все с тобой ясно. это ПАРТИЙНАЯ рпг, с тактикой и сильными спутниками, а тобой перечисленное - это так, ориентировано на ГГ и просто резню без использования скиллов в основном (в обливионе они тактики не несут никакой) и бесполезным пушечным мясос в роли спутников (играл во все перечисленное крому ведбмака)м
__________________
All hail Lelouch! |
||
|
|
|
|
|
#7217 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480
|
Цитата:
Ты так говоришь как будто это достоинство.
__________________
сонирабство: Killj789 нинтендорабство: 2208-9538-6833 |
||
|
|
|
|
|
#7218 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
Не надо. Все там в меру. Если не удалось словить кайф - забей, это не твое.
Естественно, все тобой перечисленное - экшон-РПГ.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#7219 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#7220 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480
|
Не вижу связи между вопросом и последней его связи.
Да, ужасный недостаток.
__________________
сонирабство: Killj789 нинтендорабство: 2208-9538-6833 |
||
|
|
|
|
|
|