|
|
#1 | ||
|
ужр
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529
|
Star Wars: Republic Commando Платформа: PC,Xbox Жанр: FPS,Action Разработчик: Lucasarts Издатель: Lucasarts Статус: в продаже с марта 2005 года. Официальный сайт игры ![]() Сюжет: Скрытый текст: Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
Pulp Fiction Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06. |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер ^^
Сообщений: 26
Репутация: 21
|
Люблю эту игру. Решила переиграть, устанавливаю на ноутбук, запускаю, нажимаю "новая игра", загружается и вылетает. Что делать?
А, порядок - конфликт с джефорсом, настройки на минимум, и работает. А игра атмосферная, красивая, интересная, просто шикарная)
__________________
I'm just a number riding solo in the code Последний раз редактировалось Лорана; 11.03.2010 в 19:28. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9
|
2 Legio Желлезо у него в профиле указано.
У меня до покупки радеона 5870 тоже 4870.Причем подобный конфликт я в союзе с ХР наблюдал.Под висту игра работает,с бампом на полною(по крайней мере с атишками).Если это то о чем я думаю,то проблема как и у большенства с писиайнымй видюхами и последними версиями дров.igor1996 тебе достаточно бамп на минимум поставить. |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Цитата:
. теперь всё время страшно когда мне на голово эти самолётики налетают и пилят во мне отверстие.
|
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 108
Репутация: 22
|
Геймплэй на любителя .. . мне не особо !
|
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 203
Репутация: 39
|
Electroplasm,
на любителя!!!!0_о игра шедевр играть интересно несмотря на то что 2005 года, и на линейный сюжет... Лучший командный шутер на мой посравнению Сватам и раинбов сикс.особо сильно передана атмосфера, PS юмор скорча и сев убивает
__________________
Мандалорцы не угрожают,мы обещаем. My chains are broken.The Force shall free me. Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день в EVE online и больше 300mln ISK на счёт - пишем: Mail Tenebkel@gmail.com skype tenebkel ICQ 312017809 VK http://vkontakte.ru/lelouchzero |
||
|
|
|
|
|
#876 | |||
|
Surgeon of Death
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520
|
Jeday194, дрова обнови на видюху
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
|
|||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
Jeday194, опер система и настройки видюхи?
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#880 | |||
|
Surgeon of Death
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520
|
Jeday194, да вроде нормально, только озу маловато
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
|
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен |
|
|
|
|
|