|
|
#1741 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,052
Репутация: 285
|
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#1743 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221
|
Это папка на диске, называется "DirectX", а вот для видяхи, увы, там нет.
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов) Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон |
||
|
|
|
|
|
#1744 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, г.Стерлитамак
Сообщений: 88
Репутация: -20
Предупреждения: 400 |
Не слышны голоса в игре, как исправить, у меня репак 2,36 ГБ, после установки игра весит 3,91 ГБ.
поправка, неслышны только в роликах а в игре нормалёк Последний раз редактировалось Setriy; 10.03.2010 в 16:44. |
||
|
|
|
|
|
#1745 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 69
|
пропали друзья в батле,никто не сталкивался?
__________________
Не знаю как у ангелов,а у людей крылья вырастают от страха. Собирая осколки прошлого, можно порезаться. Я бы засмеялся, если бы помнил как это делается. |
||
|
|
|
|
|
#1749 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
ReyzeN, сам мучаюсь. Думаю в техподдержку написать, но вряд ли там помогут сейчас-у них там других проблем миллион.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1751 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88
|
Всем доброго времени суток, прошу прощенья если вопрос задавался ранее, я прочитал последние 5 страниц и фак и ничего не нашел. Устанавливаю игру, Панкбастер естественно захожу в бк 2, хочу создать учетку, тыкаю "Создать" и сразу вылетает окошко что мол "Невозможно создать " "Повторить"? и соответственно "отмена" помогите пожалуйста, хочется посмотреть что из себя представляет мультиплеер . Спасибо
__________________
В стиме: Specik |
||
|
|
|
|
|
#1755 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2
|
Люди вопрос. Возможно уже где то перед этим кто то уже это обсуждал. Но прошу помогите. Можно ли как нибуть обойти проверку ключа. Хочу поиграть по онлайну(без разницы какие серваки официалки или пиратки). У меня 6 Гб версия. Ключа нету и нету возможности преобрести. И где можно выкачать нормальный стим. Кинте сылочку. Заранее брагодарин.
Последний раз редактировалось Lionhard; 10.03.2010 в 18:58. |
||
|
|
|
|
|
#1756 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 21
Репутация: 20
|
Проблема высокого пинга в BC2, при выборе сервака на всех пинг написано 999 либо - , захожу на сервер в течение 1-2 минут играю нормально абсолютно без лагов, но потом меня выкидывает (запускаю от имени администратора). В остольных играх всё норм.
__________________
Пунктация и орфография авторские, критике не подлежат |
||
|
|
|
|
|
#1757 | ||
|
Строгий хассла
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273
|
Уроды.
Отключили свет в районе. Я играл в бк2. Вечером включили. Захожу - 1 уровень и все по нулям. Твари. Никто не знает, что сделать в такой ситуации?
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible. |
||
|
|
|
|
|
#1758 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Скажите а если я куплю БК 2 на комп и мой друг купит её но на PS 3 мы сможем с ним сыграть на одном серваке?
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
|