Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 16:10   #1741
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,054
Репутация: 285 [+/-]
andromeda, что у тебя на чем вообще стоит?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Старый 10.03.2010, 16:20   #1742
Новичок
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 36
Репутация: 4 [+/-]
Вот
Скрытый текст:
[WindowSettings]
Width=1024
Height=768
Fullscreen=true
RefreshRate=60
VSync=false
[Sound]
Quality=low
VoipEnable=true
[Graphics]
Effects=low
Soldiers=low
Vehicles=low
Overgrowth=low
Undergrowth=low
StaticObjects=low
Terrain=low
Shadows=low
Bloom=true
HSAO=false
MSAA=1
Water=low
MainQuality=low
Texture=low
DxVersion=auto
Aniso=1
Detail=low
andromeda вне форума  
Отправить сообщение для andromeda с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 16:25   #1743
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valut-Boy Посмотреть сообщение
Q: Нужно ли устанавливать дополнительное ПО перед запуском игры?
A:Да, нужно обновить драйвера для видеокарты и DirectX из папки с игрой.


Какая папка и как устанавливать?
Это папка на диске, называется "DirectX", а вот для видяхи, увы, там нет.
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 16:25   #1744
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, г.Стерлитамак
Сообщений: 88
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Question

Не слышны голоса в игре, как исправить, у меня репак 2,36 ГБ, после установки игра весит 3,91 ГБ.

поправка, неслышны только в роликах а в игре нормалёк

Последний раз редактировалось Setriy; 10.03.2010 в 16:44.
Setriy вне форума  
Старый 10.03.2010, 17:00   #1745
Новичок
 
Аватар для M9cHuK_ru
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Russia,Moscow
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Setriy Посмотреть сообщение
Не слышны голоса в игре, как исправить, у меня репак 2,36 ГБ, после установки игра весит 3,91 ГБ.

поправка, неслышны только в роликах а в игре нормалёк
боюсь в репаке как раз и урезали голоса...попробуй скочать ФУЛ либо лицуху покупай чтоб верняк был
M9cHuK_ru вне форума  
Отправить сообщение для M9cHuK_ru с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 17:10   #1746
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 0
Репутация: 108 [+/-]

Предупреждения: 400
Игру выкидывает на рабочий стол в чем может быть проблема?
ReyzeN вне форума  
Старый 10.03.2010, 17:22   #1747
Новичок
 
Аватар для Veaber
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Репутация: 69 [+/-]
пропали друзья в батле,никто не сталкивался?
__________________
Не знаю как у ангелов,а у людей крылья вырастают от страха.
Собирая осколки прошлого, можно порезаться.
Я бы засмеялся, если бы помнил как это делается.
Veaber вне форума  
Отправить сообщение для Veaber с помощью ICQ Отправить сообщение для Veaber с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 17:28   #1748
Новичок
 
Аватар для Vergil992
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Veaber Посмотреть сообщение
пропали друзья в батле,никто не сталкивался?
Та же проблема
Vergil992 вне форума  
Отправить сообщение для Vergil992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Vergil992 с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 17:39   #1749
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
ReyzeN, сам мучаюсь. Думаю в техподдержку написать, но вряд ли там помогут сейчас-у них там других проблем миллион.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 17:58   #1750
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Veaber, Такая же проблема.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 18:05   #1751
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Всем доброго времени суток, прошу прощенья если вопрос задавался ранее, я прочитал последние 5 страниц и фак и ничего не нашел. Устанавливаю игру, Панкбастер естественно захожу в бк 2, хочу создать учетку, тыкаю "Создать" и сразу вылетает окошко что мол "Невозможно создать " "Повторить"? и соответственно "отмена" помогите пожалуйста, хочется посмотреть что из себя представляет мультиплеер . Спасибо
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Старый 10.03.2010, 18:22   #1752
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
всем привет. проблема такая6 при запуске не обновляется программа. пишет нет соединения с интернетом. выше и еще где-то было написано как обновить. выполнил все пункты. все равно не обновляет!!!
toy_89 вне форума  
Старый 10.03.2010, 18:26   #1753
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 18
Репутация: 7 [+/-]
Пожалуйста, помогите. у меня при запуске Bad Company 2 вылетает отчет об ошибке. Обновление проходит успешно, но что с ним, что без него игра не запускается, каждый раз ошибка.
[Sm!th*] вне форума  
Отправить сообщение для [Sm!th*] с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 18:36   #1754
Новичок
 
Аватар для SeMe4GO
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 60
Репутация: -20 [+/-]
Ребят, я еще одну ссылку нашел, там минимум половина проблем решена, стучать в ЛС ССЫЛКА НОВАЯ
SeMe4GO вне форума  
Старый 10.03.2010, 18:50   #1755
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Люди вопрос. Возможно уже где то перед этим кто то уже это обсуждал. Но прошу помогите. Можно ли как нибуть обойти проверку ключа. Хочу поиграть по онлайну(без разницы какие серваки официалки или пиратки). У меня 6 Гб версия. Ключа нету и нету возможности преобрести. И где можно выкачать нормальный стим. Кинте сылочку. Заранее брагодарин.

Последний раз редактировалось Lionhard; 10.03.2010 в 18:58.
Lionhard вне форума  
Отправить сообщение для Lionhard с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 18:51   #1756
Новичок
 
Аватар для AssimaR
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 21
Репутация: 20 [+/-]
Проблема высокого пинга в BC2, при выборе сервака на всех пинг написано 999 либо - , захожу на сервер в течение 1-2 минут играю нормально абсолютно без лагов, но потом меня выкидывает (запускаю от имени администратора). В остольных играх всё норм.
__________________
Пунктация и орфография авторские, критике не подлежат
AssimaR вне форума  
Отправить сообщение для AssimaR с помощью ICQ
Старый 10.03.2010, 18:53   #1757
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Уроды.

Отключили свет в районе. Я играл в бк2.

Вечером включили. Захожу - 1 уровень и все по нулям.

Твари.

Никто не знает, что сделать в такой ситуации?
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 19:00   #1758
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Скажите а если я куплю БК 2 на комп и мой друг купит её но на PS 3 мы сможем с ним сыграть на одном серваке?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 10.03.2010, 19:07   #1759
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
Что делать, если в игре очень тихие голоса ? Как в сингле, так и мультике. ОС - XP.
Zereset вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:11   #1760
Новичок
 
Аватар для SeMe4GO
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 60
Репутация: -20 [+/-]
Разар ну не тупи, на пс3 и ПК сервера разные ну их тип разный там ПСН и прочая хня)
SeMe4GO вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования