|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 3.30 Версии PS3 Скрытый текст: В связи с появлением на рынке SLIM-версии, розничная цена FAT-версии стала 13990 рублей (299 евро). Сама же SLIM-версия стоит также 13990 рублей.
Локальные правила темы:
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 22.04.2010 в 18:07. |
||
|
|
|
|
|
#1001 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446
|
Цитата:
Все не проверял, но как-то сомневаюсь. По-моему в иностранных сторах ещё видео и музыку продают, но не уверен, могу и ошибаться.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb] [PSP-2008 Slim/Lite] [PSNID: nechin83] [Надеюсь игры совершенствуют душу] |
||
|
|
|
|
|
#1002 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Полетела моя пс3 60ка, играл бордерлендс, зависло и желтый огонек.Короче я покидаю список владельцев пс3.
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#1009 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ни в коем случае не советую брать Б/у, намучаешься с ней. Такие вещи нужно только новыми брать, чтоб только что с завода и с гарантией. А Б/у ещё не известно будет, как эксплуатировалась, может загнуться через пол-года.
|
||
|
|
|
|
|
#1010 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Народ, чем платиновые игры отличаются от обычных? Там что-то урезают или наоборот добавляют?
|
||
|
|
|
|
|
#1011 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 61
Репутация: 23
|
Кто знает - выложите список игр на PS3 в 1080р (Full HD)
Добавлено через 22 секунды Цитата:
Последний раз редактировалось andy_psyched; 06.03.2010 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1012 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
andy_psyched
Цитата:
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#1014 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Уже 100 раз давали ссылку на этот сайт: http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241
|
||
|
|
|
|
|
#1016 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Бывает, что в платиновые версии кладут те или иные DLC, если они имеются, но это редко. В основном отличаются исключительно обложкой, самим боксом и устанавливается красная цена в 1200-1400 рублей.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1017 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257
|
Такой вопрос: а как принято на PS3 бэкапить сохранения к играм, например на случай форматирования жесткого диска или переноса на другую систему? Есть такая встроенная опция или можно как-то обратиться непосредственно к структурам папок? Возникают ли сложности с поддержкой сохранений на новом профиле?
|
||
|
|
|
|
|
#1018 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Прошивка 3.15 добавила новую опцию в XMB, которая называется "Утилита переноса данных". С помощью неё можно спокойно копировать все сохранённые данные, но есть один нюанс - для этого нужно две консоли. Данные, конечно, можно копернуть и обычным способом на любой внешний носитель, но работает далеко не со всеми сохранениями, т.к. на некоторых попросту стоит защита от копирования.
Нет, все сложности именно с их переносом.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1019 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Моя 60ка начинает лопаться по швам :/ гарантия уже вышла, хочу пихнуть туда HDD, 250 я так понял можно, и HDD подходят от ноутбуковских. Сложен ли процесс замены? и можно ли прогой Гоуст склонировать 60ку на 250?
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
|