Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 91 4.27%
2/10 6 0.28%
3/10 10 0.47%
4/10 10 0.47%
5/10 - проходной сериал 56 2.63%
6/10 26 1.22%
7/10 95 4.45%
8/10 231 10.83%
9/10 373 17.49%
10/10 - шедевр киноиндустрии 1,235 57.90%
Голосовавшие: 2133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 22:04   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киноманы LOST / Остаться в живых

*игра LOST: Via Domus для ПК на основе первых 3 сезонов - обсуждение





3 февраля 2010

Золотой глобус, 2005 год - номинация на лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2006 год - номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана
Золотой глобус, 2006 год - номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль
Золотой глобус, 2006 год - лучший драматический сериал (Первое место)
Золотой глобус, 2007 год - лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2007 год - номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль

Интересные факты:
  • Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.
  • В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.
В данной теме ЗАПРЕЩЕНО
1) Задавать вопросы типа "Где скачать", "Когда 4/5/6-й сезон" и т.д.
2) Спойлинг
Официальные сайты актеров, в которых можно найти много интересного о своих любимцах:
Скрытый текст:
Кейт
http://www.evangeline-lilly.net/
Соер
http://www.joshholloway.com/
http://www.josh-holloway.com/
Джек
http://matthew-fox.net/temp/
Саид
http://www.naveen-andrews.net/
Клер
http://www.emilie-online.net/
http://www.emiliederavin.net/
http://www.safesearching.com/2k/gree...emiliederavin/
Уолт
http://www.mdkofficial.com/
Сун
http://www.yunjinkim.com/
Чарли
http://www.jaggededgefilms.com/films/ain/index.htm
http://www.pfd.co.uk/scripts/get.py/...nic%20Monaghan
Лок
http://www.terryoquinn.net/
Майкл
http://www.foxmovies.com/theedge/perrineau.html
http://www.hbo.com/oz/interviews/cmp...errineau.shtml
Анна-Люсия
http://www.michelle-r.com/
http://www.michelle-rodriguez.net/
http://www.michellerodriguez.com/
http://www.michellerodriguez.com/
Бун
http://www.iansomerhalder.net/
http://www.leftmyheart.org/ian/
http://xoomer.alice.it/iansomerhalder/home
http://www.ian-online.de/
http://www.geocities.com/blueocean_ianfan/
http://ian-somerhalder.pytalhost.net/
http://ian-somerhalder.narod.ru/
http://www.iansomerhalder.narod.ru/
http://iansomerhalder.flight815.nl/
Шеннон
http://www.maggie-grace.com/
http://www.maggie-grace.net/
Дезмонд
http://www.henryiancusick.com/
Бенджамин Лайнус
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24147/
Винсент
http://rygwood.net/nuke/index.php
Даниелль Руссо (француженка)
http://www.mirafurlan.com/
Надиа (возлюбленная Саида)
http://andrea-gabriel.net/
Гудвин
http://www.brettcullen.com/
Инман (из люка)
http://www.clancy-brown.com/
http://www.clancybrown.com/
Арцт
http://www.danielroebuck.com/
Лок
http://www.terryoquinn.com/film.html
http://inner-moppet.net/locke/
Название: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Оригинальное название: LOST
Год выхода: 2004-2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Мистика, Фантастика, Сериал
Режиссер: Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Марита Грэбиак
В ролях: Мэтью Фокс /Matthew Fox/, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл. /Harold Perrineau Jr./, Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур
Q: Что такое LOST?
A: Известный телесериал, кратко о сюжете:
Скрытый текст:
48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома - на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...


Q: Сколько сезонов в LOST?

A: 6 сезонов
Q: Сколько сезонов уже вышло?
A: В России и США сейчас идёт финальный, 6 сезон.
Q: Выходил ли LOST в России на DVD?
A: Да, выходил, на данный момент вышел 1-ый сезон (5 DVD), 2-ой сезон (6 DVD), сборник (1+2 сезоны + бонусные материалы - 12 DVD), 3 сезон (6 DVD) и 4 сезон (6 DVD).


Всё о DVD-дисках "Остаться в живых":
Скрытый текст:
Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 1:

О цене и прочее:
Цена в Союзе - 427 р
Цена на ozon.ru - 469 р
Формат: 5 DVD (PAL) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский / Польский / Сербский / Английский для людей с ослабленным слухом / Венгерский / Португальский / Чешский / Иврит / Болгарский / Румынский / Хорватский / Словенский / Сербохорватский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1
Польский Dolby Pro Logic 2.1
Венгерский Dolby Pro Logic 2.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1).
2004 г., 1031 мин., США

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 2:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 474 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Отсутствуют
Звуковые дорожки: Русский
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 1.85:1
2004 г.,
Продолжительность: 1020 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал

Остаться в живых: Сезоны 1 и 2 (12 DVD)

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 1226 руб
Цена на ozon.ru - 1447,2 руб

Также на диске:
  • 175 минут дополнительных материалов
  • 14 удаленных сцен, которых никто не видел

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 3:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 449 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2004 г., 944 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал



Q:Сколько эпизодов в сезоне?
A: В 1-ом сезоне 25 эпизодов, во 2-ом - 24 эпизода, в 3-ем - 23 эпизода, в 4-ом - 14, 5-ом и 6-ом по 17 эпизодов.
Карта острова LOST (спасибо, -Alex- )
Q: Как качать ролики с YouTube?
A: Берем URL с YouTube, за ходим на сайт http://video.qooqle.jp/dl/, вставляем URL в строку
Получаем URL для закачки. Скачанному делаем расширение Flv.
Почуствуйте себя одним из пропавших! Это программа, в которой нужно вводить числа (сами знаете какие) каждые 108 минут! Скачать

График выхода серий на ABC (ABC- канал в Америке):
Скрытый текст:
Названия серий
  • 2 февраля 2010 - 6х01: «LA X»
  • 2 февраля 2010 - 6х02 – «LA X»
  • 9 февраля 2010 - 6х03: «What Kate Does»
  • 16 февраля 2010 - 6х04: «The Substitute»
  • 23 февраля 2010 - 6x05: «Lighthouse»
  • 2 марта 2010 - 6х06: «Sundown».
  • 9 марта 2010 - 6х07: «Dr. Linus»
  • 16 марта 2010 - 6x08: «Recon».
  • 23 марта 2010 - 6x09: «Ab Aeterno»
  • 30 марта 2010 - 6x10: «The package»
  • 6 апреля 2010 - 6х11: «Happily ever after»
  • 13 апреля 2010 - 6x12: «Everybody loves Hugo»


================================================== ==================================================


Количество зрителей 6 сезона (данные только с каналов ABC и CTV):

Coming soon...

Лучший сайт о LOST'е
Трекер (можно скачать сериал с помощью p2p-сети)

Фан-сайт (спойлеры, новости и т.д.)
Русский фан-сайт сериала
Гид по LOST'у в Википедии
FAQ by FoxhaunD
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2010 в 23:17. Причина: Добавление новой информации
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:03   #12581
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
06x06
Локк in the building
Скрытый текст:
Отличная серия... Конечно за историей Саида не так интересно наблюдать как за другими(лично мне не очень доставляет интерес), но в АР всё выглядело более чем интересно. Джин оказался в заложниках...думаю всё расскажут когда будет его серия. Также разгром храма получился на славу. Локк in the building...Ещё огромное спасибо ЛОСТФИЛЬМУ что не перевели важнейшую часть диалога с помощником Догана. (Если бы не знал английский, подумал бы что дымок принял облик Саид и начал всех убивать. Но так как он(дымок) застрял в теле Локка такого не могло бы получится...Ну и дымок не зашел бы в храм....Вообще, Лостфильм дали жару не перевев такой важный момент.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:31   #12582
Новичок
 
Аватар для Warhangel_13
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 41
Репутация: 95 [+/-]
Question

06x06
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
Ещё огромное спасибо ЛОСТФИЛЬМУ что не перевели важнейшую часть диалога с помощником Догана.
Да кстати, а что он ему говорил?
__________________
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, в место того что бы полагаться на авторитет истины.
(с) Джеральд Месси
Warhangel_13 вне форума  
Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:15   #12583
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Warhangel_13,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Warhangel_13 Посмотреть сообщение
Да кстати, а что он ему говорил?
"Ты осознаешь, что сейчас сделал? Он (Доган подразумевается) был единственным, что сдерживало его (дымка). Идиот, ты только что впустил это сюда!"
Как-то так, если брать дословно.



Серия хороша, понравилась.
Скрытый текст:
За событиями на острове сейчас наблюдать интересно. Динамично все очень даже - то драки, то дым все крушит, еще б на загадки потихоньку отвечали. А вот вне острова происходят совершенно неинтересные, по крайней мере для меня, вещи. Ну да, какие-то мини-сюжеты раскручиваются, но не покидает ощущение, что добавили все это, чтобы вернуть некоторых старых персонажей, сделать максимально пересечений между всеми персонажами и вообще чем-то занять половину эфирного времени, т.к. тема ФБ исчерпана, а ФФ больше не уместны. Если не произойдет ничего внезапного, обе реальности в итоге как-нибудь не пересекутся, буду считать задумку фейлом и тратой времени для показа, что было бы, если бы... Об этом можно и на фанатских форумах почитать, где еще во времена первых сезонов сочиняли всяческие альтернативные истории.

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 04.03.2010 в 13:24.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:08   #12584
Новичок
 
Аватар для Kargan
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]
чет я забыл,из-за чего Саид летал в Сидней во временой линии где самолет рухнул?

Последний раз редактировалось Kargan; 04.03.2010 в 14:27.
Kargan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:56   #12585
Новичок
 
Аватар для Warhangel_13
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 41
Репутация: 95 [+/-]
А раскрылся секрет от куда на острове кровожадный Белый медведь был? Может я забыл..
__________________
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, в место того что бы полагаться на авторитет истины.
(с) Джеральд Месси
Warhangel_13 вне форума  
Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:05   #12586
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Warhangel_13
Скрытый текст:
сбежал от опытов дармов.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:19   #12587
Новичок
 
Аватар для Гордиенко Д.
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Реальность
Сообщений: 93
Репутация: 37 [+/-]
06x06
Скрытый текст:
Афигеная серия, почему то мне очень понравилась. Драки и игра актеров на высоте.

Особенно понравился момент, где Бен предлагает Сайду пойти с ним во время чистки храма, а тот ему так с ухмылкой отвечает и Бен со страхом в глазах и в шоке уходит - вааа...


Скрытый текст:
Почему же Саид не убил Локка?

Можно вывести теорию о том, что Джейкоба убил Бен т.к. Лайнус был злым, а Джейкоб добрым.

Саид получается не доказал, что он добрый - а злой злого убить не может.
__________________
Don't stop me now
Гордиенко Д. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:34   #12588
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
6х06

Серия прежде всего хороша тем, что всё сдвинулось с места и началось действие. После предыдущих эпизодов этот кажется таким динамичным...
Скрытый текст:
Наконец-то взяли храм, наконец-то Кейт встретила Клэр, наконец-то Саид проявил себя. Не ожидал, что так быстро расправятся с Доганом и Ленноном, из японца весьма интересный персонаж получился. Интересно, действительно ли Саид попал под влияние дымка или же это его собственный выбор?

Теперь совсем неясно, кто там хороший, а кто плохой. Обитатели острова понемногу делятся на два лагеря и может оказаться, что потеряшки будут по разные стороны.

Альтернативная реальность понравилась, опять увидели знакомых персонажей. Ну и экшен в исполнении Саида был хорош и тут, и на острове.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:34   #12589
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
Джинн в заложниках) внезапно xD
Действиетльно было забавно и внезапно, но я об этом,у читывая что творилось на острове как-то даже и забыл.

Цитата:
Сообщение от Kargan Посмотреть сообщение
чет я забыл,из-за чего Саид летал в Сидней во временой линии где самолет рухнул?
У него было задание втереться в доверие террористам и предотвратить терр. акт, он согласился на это, потому что ему взамен обещали найти Надию, которая жила как раз в ЛА.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Гордиенко Д. Посмотреть сообщение
Почему же Саид не убил Локка?

Можно вывести теорию о том, что Джейкоба убил Бен т.к. Лайнус был злым, а Джейкоб добрым.

Саид получается не доказал, что он добрый - а злой злого убить не может.
Не думаю, что из-за этого. Дымок просто неубиваемый и всё, или его может убить только не кандидат, например тот же Бен.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:30   #12590
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
6х06

Скрытый текст:
Серия очень понравилось.
Наконец то началось движение,уже стало интереснее наблюдать за событиями на острове. Так что ждем 7 ^_^
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:26   #12591
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
6х06
Скрытый текст:
Отличная серия.Очень насыщенная и напряженная.Надеюсь создатели продолжат так же вплоть до финала.Уже чувствуеться что дело близиться к развязке и она будет интересной
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:30   #12592
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
6х06
Скрытый текст:
Даааа, нравится!
Клер поет "catch a falling star", она её упоминала еще в первом сезоне. В финале серии вообще жутко звучало.
Чрезвычайно понравилось появление Иланы, Лапидуса и т.д. Только вот откуда они вдруг?
И Бен... Добрый-добрый Бен был, на мой взгляд.
Сезон красив.
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:33   #12593
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Caндро Посмотреть сообщение
Только вот откуда они вдруг?
Скрытый текст:
Они же ещё у ноги решили, что пойдут в храм
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:41   #12594
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
AKA+,
Скрытый текст:
Не, это ясно, но появление в одно время с атакой "тучки". Слегка удивляет.
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:44   #12595
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Во 1х серия шикарна,да.
Во 2х
Скрытый текст:
Те мафиози которых убил Саид,они явно кем-то другими были в обычной реальности,лица знакомые.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:48   #12596
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Те мафиози которых убил Саид,они явно кем-то другими были в обычной реальности,лица знакомые.
это же тот тип, который аликс убил и его друганы

Последний раз редактировалось Kirollan; 04.03.2010 в 18:52.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:59   #12597
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
6х06
Скрытый текст:
Ну вот! Это серия так серия! Вот он экшон! А не "Я пойду за ним и уговрю его, ме-ме-ме" То о чем говорил не так давно! Надеюсь все будет развиваться в этом же духе. И хотелось бы побольше разгадок. Если дымок и джейкоб собирают армию, то пока выигрывает дымок, т.к. у него уже вон какая толпа, а у джейкоба только херли и джек))) Так же не понятно чего хотят илана и компания)
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
Ещё огромное спасибо ЛОСТФИЛЬМУ что не перевели важнейшую часть диалога с помощником Догана.
Они исправились и перезалили серию, видимо поторопились слишком)
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:52   #12598
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
И хотелось бы побольше разгадок.
Да уж куда их больше под самый-то конец.

Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
Если дымок и джейкоб собирают армию, то пока выигрывает дымок, т.к. у него уже вон какая толпа, а у джейкоба только херли и джек)))
В итоге победит Джейкоб. Добро всегда побеждает зло. А уж в шестисезонных сериалах и подавно.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:58   #12599
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Papa Bear, РАЗгадок)
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:04   #12600
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
В итоге победит Джейкоб. Добро всегда побеждает зло. А уж в шестисезонных сериалах и подавно.
а кто сказал, что Джейкоб - добро?
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белые медведи, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, шедевр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования