Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 91 4.27%
2/10 6 0.28%
3/10 10 0.47%
4/10 10 0.47%
5/10 - проходной сериал 56 2.63%
6/10 26 1.22%
7/10 95 4.45%
8/10 231 10.83%
9/10 373 17.49%
10/10 - шедевр киноиндустрии 1,235 57.90%
Голосовавшие: 2133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 22:04   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киноманы LOST / Остаться в живых

*игра LOST: Via Domus для ПК на основе первых 3 сезонов - обсуждение





3 февраля 2010

Золотой глобус, 2005 год - номинация на лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2006 год - номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана
Золотой глобус, 2006 год - номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль
Золотой глобус, 2006 год - лучший драматический сериал (Первое место)
Золотой глобус, 2007 год - лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2007 год - номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль

Интересные факты:
  • Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.
  • В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.
В данной теме ЗАПРЕЩЕНО
1) Задавать вопросы типа "Где скачать", "Когда 4/5/6-й сезон" и т.д.
2) Спойлинг
Официальные сайты актеров, в которых можно найти много интересного о своих любимцах:
Скрытый текст:
Кейт
http://www.evangeline-lilly.net/
Соер
http://www.joshholloway.com/
http://www.josh-holloway.com/
Джек
http://matthew-fox.net/temp/
Саид
http://www.naveen-andrews.net/
Клер
http://www.emilie-online.net/
http://www.emiliederavin.net/
http://www.safesearching.com/2k/gree...emiliederavin/
Уолт
http://www.mdkofficial.com/
Сун
http://www.yunjinkim.com/
Чарли
http://www.jaggededgefilms.com/films/ain/index.htm
http://www.pfd.co.uk/scripts/get.py/...nic%20Monaghan
Лок
http://www.terryoquinn.net/
Майкл
http://www.foxmovies.com/theedge/perrineau.html
http://www.hbo.com/oz/interviews/cmp...errineau.shtml
Анна-Люсия
http://www.michelle-r.com/
http://www.michelle-rodriguez.net/
http://www.michellerodriguez.com/
http://www.michellerodriguez.com/
Бун
http://www.iansomerhalder.net/
http://www.leftmyheart.org/ian/
http://xoomer.alice.it/iansomerhalder/home
http://www.ian-online.de/
http://www.geocities.com/blueocean_ianfan/
http://ian-somerhalder.pytalhost.net/
http://ian-somerhalder.narod.ru/
http://www.iansomerhalder.narod.ru/
http://iansomerhalder.flight815.nl/
Шеннон
http://www.maggie-grace.com/
http://www.maggie-grace.net/
Дезмонд
http://www.henryiancusick.com/
Бенджамин Лайнус
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24147/
Винсент
http://rygwood.net/nuke/index.php
Даниелль Руссо (француженка)
http://www.mirafurlan.com/
Надиа (возлюбленная Саида)
http://andrea-gabriel.net/
Гудвин
http://www.brettcullen.com/
Инман (из люка)
http://www.clancy-brown.com/
http://www.clancybrown.com/
Арцт
http://www.danielroebuck.com/
Лок
http://www.terryoquinn.com/film.html
http://inner-moppet.net/locke/
Название: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Оригинальное название: LOST
Год выхода: 2004-2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Мистика, Фантастика, Сериал
Режиссер: Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Марита Грэбиак
В ролях: Мэтью Фокс /Matthew Fox/, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл. /Harold Perrineau Jr./, Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур
Q: Что такое LOST?
A: Известный телесериал, кратко о сюжете:
Скрытый текст:
48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома - на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...


Q: Сколько сезонов в LOST?

A: 6 сезонов
Q: Сколько сезонов уже вышло?
A: В России и США сейчас идёт финальный, 6 сезон.
Q: Выходил ли LOST в России на DVD?
A: Да, выходил, на данный момент вышел 1-ый сезон (5 DVD), 2-ой сезон (6 DVD), сборник (1+2 сезоны + бонусные материалы - 12 DVD), 3 сезон (6 DVD) и 4 сезон (6 DVD).


Всё о DVD-дисках "Остаться в живых":
Скрытый текст:
Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 1:

О цене и прочее:
Цена в Союзе - 427 р
Цена на ozon.ru - 469 р
Формат: 5 DVD (PAL) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский / Польский / Сербский / Английский для людей с ослабленным слухом / Венгерский / Португальский / Чешский / Иврит / Болгарский / Румынский / Хорватский / Словенский / Сербохорватский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1
Польский Dolby Pro Logic 2.1
Венгерский Dolby Pro Logic 2.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1).
2004 г., 1031 мин., США

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 2:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 474 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Отсутствуют
Звуковые дорожки: Русский
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 1.85:1
2004 г.,
Продолжительность: 1020 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал

Остаться в живых: Сезоны 1 и 2 (12 DVD)

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 1226 руб
Цена на ozon.ru - 1447,2 руб

Также на диске:
  • 175 минут дополнительных материалов
  • 14 удаленных сцен, которых никто не видел

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 3:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 449 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2004 г., 944 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал



Q:Сколько эпизодов в сезоне?
A: В 1-ом сезоне 25 эпизодов, во 2-ом - 24 эпизода, в 3-ем - 23 эпизода, в 4-ом - 14, 5-ом и 6-ом по 17 эпизодов.
Карта острова LOST (спасибо, -Alex- )
Q: Как качать ролики с YouTube?
A: Берем URL с YouTube, за ходим на сайт http://video.qooqle.jp/dl/, вставляем URL в строку
Получаем URL для закачки. Скачанному делаем расширение Flv.
Почуствуйте себя одним из пропавших! Это программа, в которой нужно вводить числа (сами знаете какие) каждые 108 минут! Скачать

График выхода серий на ABC (ABC- канал в Америке):
Скрытый текст:
Названия серий
  • 2 февраля 2010 - 6х01: «LA X»
  • 2 февраля 2010 - 6х02 – «LA X»
  • 9 февраля 2010 - 6х03: «What Kate Does»
  • 16 февраля 2010 - 6х04: «The Substitute»
  • 23 февраля 2010 - 6x05: «Lighthouse»
  • 2 марта 2010 - 6х06: «Sundown».
  • 9 марта 2010 - 6х07: «Dr. Linus»
  • 16 марта 2010 - 6x08: «Recon».
  • 23 марта 2010 - 6x09: «Ab Aeterno»
  • 30 марта 2010 - 6x10: «The package»
  • 6 апреля 2010 - 6х11: «Happily ever after»
  • 13 апреля 2010 - 6x12: «Everybody loves Hugo»


================================================== ==================================================


Количество зрителей 6 сезона (данные только с каналов ABC и CTV):

Coming soon...

Лучший сайт о LOST'е
Трекер (можно скачать сериал с помощью p2p-сети)

Фан-сайт (спойлеры, новости и т.д.)
Русский фан-сайт сериала
Гид по LOST'у в Википедии
FAQ by FoxhaunD
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2010 в 23:17. Причина: Добавление новой информации
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:36   #12561
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
6x06
Скрытый текст:
Великолепная серия!Куда лучше предыдущей

Дымок в исполнении Терри О'Куина великолепен! Ах, какой взгляд в конце серии на Кейт)))

Клер. Не перестаю восхищаться этой актрисой. Вспоминаю её в первых сезонах с Чарли, Аароном. Даже как-то грустно, что скорее всего прежней она уже не станет. Когда в конце серии Кейт свалилась к ней в яму, я думала что Клер её сейчас загрызёт))) Но думаю т.к Кейт кандидат, Дымок не позволит Клер причинить ей вред.

Если уж такая добрая девушка как Клер стала "злой" под воздействием Дымка, то совсем не удивительно, что и Саид, на чьём щету ни одна жизнь, пошёл за ним. Кстати о нём

Саид. Во время его беседы с Доганом (в конце) и слов Саида "я хочу остаться", уже начала думать, что он и впарвду останется Вообще, учитывая что самурай хотел грохнуть его аж дважды, то неудивительно что всё закончилось именно так. В общем вполне оправданный выбор Саида. Правда непонятно как именно Дымок собираеться вернуть ему Надию (кстати надо бы Саиду поведать о том, что это Джейкоб как бы виноват в её смерти). Разве что он примет просто её облик и всё и таким образом будет манипулировать им и дальше.

АР - интересно было понаблюдать. Всё-таки Саид всё такой же убийца, хоть и немножно "добрый". Приятно было увидеть Кими. Джин в заложниках у мафиози - непонятно, но думаю это нам ещё объяснят

Бен. Ох, ну почему же этого (ИМХО настоящего лидера ) отодвинули на второй план? Почему он теперь просто послушно за кем-то бегает?

Концовка - шикарна. Как я и говорила - Терри О'Куин великолепен. Знает Дымок за какие ниточки дёргать. В его команде уже Сойер, Клер, Саид. Ну а Джин и Кейт скорее всего убежат при первой возможности.

Пара мыслей про Джейкоба и АР. Очень точно выразился Саид "Джейкоб любит поторговаться". В этом они с MiB'ом просто братья-близнецы, любят играть чужими жизнями. По большому счёту он немногим лутче Дымка, манипулирует людьми, причём сказывается на их жизни это самым худшим образом. АР нужна для того, чтобы показать, что без Джейкоба они были бы совсем другими и сложилось бы всё у них ещё хуже...видимо создатели таким образом показывают, что действия Джейкоба всегда направлены во благо (в отличии от Дымка).

Хьюго и истеричный доктор Шепард отсиделись тем временем на пляже. Не нравится мне что всё же в сериале Джеку выделяют как бы центральную роль. Ну в первых сезонах - понятно, доктор и всё такое))) Ну а сейчас? Он вообще только позавчера узнал о Джейкобе и прочем. Всё твердил, что вернулся на остров потому что "у него есть цель, это судьба, давайте взорвём бомбу" (кстати, немалая заслуга тут и Шепарда дымка старшего ) Ну и сразу подавайте ему ответы на всё, а как не получается - так сразу в истерику, крушить зеркала))


P.S Я так понимаю, Лапидус, Майлз, Илана, Сун выбрались через тайный ход, а Бена забыли? =( Что же с ним будет-то теперь? К Дымку пойдёт? И где Ричард?


Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
6х06
Скрытый текст:
Малость не понял ситуацию с пеплом, Догеном и Дымком. Получается, что пепел больше не действует после смерти Догена? Или как?
Скрытый текст:
аналогично))) Вроде как Доган обычный человек. Какая связь между ним и тем может Дымок войти в храм или нет? Похоже посыпали пеплом вокруг храма всё же зря

Последний раз редактировалось Lian; 03.03.2010 в 22:05.
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:59   #12562
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490 [+/-]
Скрытый текст:
Говорили в 6 сезоне раскроют все тайны,уже 6 серия,мне до сих пор толком ничего не понятно ... Ну ладно,будем смотреть дальше ...
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:03   #12563
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Говорили в 6 сезоне раскроют все тайны,уже 6 серия,мне до сих пор толком ничего не понятно ... Ну ладно,будем смотреть дальше ...
Скрытый текст:
Мда, могли бы хотя бы назвать уже имя Дымка, а то надоело его уже звать MiB'ом, Антиджейкобом, ЛжеЛокком и т.д
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:34   #12564
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 939
Репутация: 356 [+/-]
6х06 Sundown (Закат)
Скрытый текст:
-Время есть (Бен)
-У меня нет (Саид)
Действий много "от слов к делу" вот и проявилось зло. Не могу сказать, как бы мы не хотелось, что серия мне очень понравилась. Всё как-то блекло, но всё равно LOST такой LOST.
__________________
Молчание, блеск, долг и честь

Последний раз редактировалось P1RO; 04.03.2010 в 11:30.
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:57   #12565
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Lian,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
а Бена забыли? =( Что же с ним будет-то теперь? К Дымку пойдёт?
Нет, внезапно встретится с Иланой.
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
И где Ричард?
См. промо-фото к 6х07.
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Мда, могли бы хотя бы назвать уже имя Дымка, а то надоело его уже звать MiB'ом, Антиджейкобом, ЛжеЛокком и т.д
В 6х15 должны сказать как его зовут (если не раньше).

На счет Догена:
Скрытый текст:
Случаем не ошиблись ли сценаристы с сыном Догена? В основной реальности у него погиб 12-ти летний сын где-то 20 лет назад. В альте ему примерно столько же, но события происходят в 2004 году.

Промо-фото 6х07
Sneak Peek 6x07 #1 (Те, кто не видел 6х06, не смотреть)
Sneak Peak 6x07 #2
Промо 6x07

Последний раз редактировалось Zart; 04.03.2010 в 01:01.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:00   #12566
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
По серии:
Как-то средне, после предыдущих ну вообще никак, только Майлз пару раз заставил улыбнуться и абсолютная фигня с хороший/плохой.
То Саид хороший, то плохой, причем как в одной, так и в другой реальности. Т.е. он все равно плохой как бы он не ломался.

Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Случаем не ошиблись ли сценаристы с сыном Догена? В основной реальности у него погиб 12-ти летний сын где-то 20 лет назад. В альте ему примерно столько же, но события происходят в 2004 году.
а он уже 20 лет на острове? Оо
Плюс возможно, что у него не один сын)
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:04   #12567
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Kirollan,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kirollan Посмотреть сообщение
а он уже 20 лет на острове?
Ага
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:12   #12568
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
6х06
Скрытый текст:
Ничего интересного. Сценаристы всё также спекулируют на тему "выбраться с Острова". Надоело. Пресная серия.

Очень жалею, что Локка убили и вместо него сейчас какая-то фигня, а не персонаж. "Воплощение зла", ага. Из всех оставшихся персонажей могу только за Хёрли по-переживать, остальные вообще никак не задевают - спеклись под конец сериала.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:27   #12569
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Однозначно лучшая серия,
Скрытый текст:
последние 15 минут с момента перехода на тёмную сторону Саида убили во мне все оставшиеся сомнения насчёт великолепия 6 серии. В серии много экшена, что радует, а также достаточно много времени для моих любимых персонажев 6 сезона: Дымка и Клэр, что тоже очень и очень радует. Драйвовый сюжет, интересное развитие событий, много встреч старых знакомых, приятное, хорошо дополняющее и украшающее серию, появление в конце банды Иланы, за всем этим как-то немного блекло смотрится АР, которая в этой серии для меня была на уровне интересности АР из пятой серии. Надеюсь все заметили Джека в сегодняшней серии .
Отдельные похвалы заслуживают последние две минуты, Терри О'Куинн, Эмили Де Рэйвин и Нэвин Эндрюс просто шикарны, замечательная концовка, лучшая в этом сезоне как минимум. Музыка продолжает радовать, композитору долгие аплодисменты. Саундтреки к 5 и 6 сезону я жду сильнее чем Crysis 2 .

Лучшей сценой помимо концовки стала никчёмная попытка Саида убить великого и ужасного СмокМонстера.

У меня созрела мысль, что Дымок собирается (если конечно действительно собирается) исполнить все свои обещания, просто чтобы все души-разумы (ну или оставить лишь АР "уничтожив" старую знакомую реальность) из обычной реальности попали в ту самую АР, которую мы сейчас наблюдаем, в которой у Саида есть живая Надия, у Клэр есть Аарон, а Сойер ничерта не знает про остров.

Очень порадовала встреча Саида в АР с командой корабля Уидмора, вот уж кого и не надеялся увидеть.

Доген похоже не убил Саида из-за его кандидатства.
А в "армии" Дымка (хотелось бы увидеть момент превращения) теперь уже почти три кандидата, про Джеймса и тем более про Кейт ещё куча непоняток.

Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
а Бена забыли? =( Что же с ним будет-то теперь? К Дымку пойдёт? И где Ричард?
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Нет, внезапно встретится с Иланой.
Как же он встретится с Иланой, если он не знает про проход...? А вообще следующая серия как раз про него.

Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Случаем не ошиблись ли сценаристы с сыном Догена? В основной реальности у него погиб 12-ти летний сын где-то 20 лет назад. В альте ему примерно столько же, но события происходят в 2004 году.
Альтернативная реальность альтернативна, в АР у него сын просто родился позже, это ведь не запрещено, ведь так?



Честно говорю удивлён (и опечален) тем, что похоже лишь я один воспринял эту серию как пока что лучшую в сезоне.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 04.03.2010 в 01:41.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:41   #12570
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
AKA+
Скрытый текст:
Цитата:
Честно говорю удивлён (и опечален) тем, что похоже лишь я один воспринял эту серию как пока что лучшую в сезоне.
А что в этой серии лучшего? Она вся посвящена тому, как штурмовали Храм. Собственно, всё.

А, нет, в начале серии ещё хороший мордобой поставили... вроде впервые за сериал. И опять же на этом всё, чем примечательна данная серия.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:47   #12571
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
А, нет, в начале серии ещё хороший мордобой поставили... вроде впервые за сериал.
В 4-ом сезоне была весьма неплохая драка в финале Саида с наемником.

Где можно прочитать описание вышедших серий?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:48   #12572
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А что в этой серии лучшего? Она вся посвящена тому, как штурмовали Храм. Собственно, всё.
Ну так во время штурма и до него случилось интересных событий больше чем в трёх предыдущих сериях вместе взятых.
Да и то что храм взяли за одну лишь серию, тоже достижение, я боялся, что это растянется на ещё две-три серии.

Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
В 4-ом сезоне была весьма неплохая драка в финале Саида с наемником.
Да вообще хороших драк было пердостаточно в сериале, только о них уже стали забывать, с одним лишь Саидом можно вспомнить пять неплохих драк.


Цитата:
Где можно прочитать описание вышедших серий?
Тут
Хотя с 6 сезона тут лишь пока 3 серии. А вообще читать описание, а не смотреть самому LOST - это извращение, хотя если только лишь для того чтобы вспомнить что-то забытое, то нормально, хотя опять таки лучше всё равно самому посмотреть.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 04.03.2010 в 01:53.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:51   #12573
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
AKA+
Скрытый текст:
Цитата:
Ну так во время штурма и до него случилось интересных событий больше чем в трёх предыдущих сериях вместе взятых.
Например?


Upd: Главное разочарование этой серии для меня - неуязвимый "Локк". Типа Джейкоба можно ножом заколоть без проблем, а этого нельзя. Ага... Не даром же он дымок.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 04.03.2010 в 01:57.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 02:03   #12574
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Например?
Ооо,я же не зря написал, что много...
Скрытый текст:
Вообще в этой серии всё было предельно интересно, не было немного скучных моментов, которые редко, но встречались в предыдущих, как например сопли Сойера по поводу Джульетт, большинство диалогов Джека из предыдущих серий с разными персонажами тоже не всегда были на высоте. Не вспомню чего то скучного только из 4 серии, но она проигрывает шестой, потому что всё же драйва, который был в шестой там не было, и поэтому впечатления остались не такими яркими, как в данном случае. И тем более взятие храма, это то событие которого я ждал с нетерпением уже 3 серии.
И вообще шестая серия, это серия, окончательно слетевшая с катушек, а я люблю серии, слетевшие с катушек. Динамика, безумство, много зла, много действий - вот они, главные достоинства, и поэтому даже плевать, что ответов на вопросов и не было вовсе почти что.
Сюда бы же ещё Сойера кинуть в эту серию и вообще бы идеал был.


Кстати, если Дымок оживил как-то Саида, то скорее всего он наверно и Кристиана из мертвых вернул?

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Главное разочарование этой серии для меня - неуязвимый "Локк". Типа Джейкоба можно ножом заколоть без проблем, а этого нельзя. Ага... Не даром же он дымок.
Вся реалистичность лоста умерла где--то во втором-третьем сезоне, ну а полный переход в фантастику произошёл в 5 сезоне, а в 6 наплевали так вообще уже на какую-то даже научную фантастику и перешли в режим: "нам плевать на какие-либо научные законы и вообще науку, Lost обезумел"... И я не против всего этого, я наоборот за.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.

Последний раз редактировалось AKA+; 04.03.2010 в 02:18.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 02:14   #12575
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
s6e06
Скрытый текст:
Просто шикарная серия, насыщенная событиями, и действом. Кейт рассказала правду Клер об Аароне, дымок перебил всех кто в храме, но главное конечно то что Саид жестко предал и убил Донгана, его помощника, да и по сути всех кто в храме. Да и еще чувствуется что дымок и Джейкоб собирают последователей для финальной схватки.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 02:20   #12576
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Просто шикарная серия, насыщенная событиями, и действом
Ну очень рад, что всё же кого-то кроме меня она также порадовала
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 02:56   #12577
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Где можно прочитать описание вышедших серий?
вот

Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
Доген похоже не убил Саида из-за его кандидатства.
да, они защищены.

И да Саид - Принц Персии %)
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Kirollan; 04.03.2010 в 03:44.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 03:13   #12578
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
вот
Отлично, спасибо.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:05   #12579
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Я с первых серий не сидел так у монитора...
Действительно, даже маргнуть ни как не хотелось!!! )))))
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:00   #12580
Юзер
 
Аватар для Ruby
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: 59 [+/-]
посмотрела на Саида и Клэр, и чертовски захотелось, чтобы Сойер блефовал.
Скрытый текст:
разгром храма был ожидаем. но получилось как-то совсем грустно. читала, что у кого-то есть сомнения где добро, а где зло. по-моему всё очевидней очевидного. вряд ли такая нирвана Клэр и Саида, есть благо. да и бойня в храме... хм...

Джинн в заложниках) внезапно xD

Скрытый текст:
если острова нет, то где тогда дым?
вряд ли относительный хеппи энд в параллельной реальности всех пассажиров, при раскладе, что после того как остров пошел ко дну и возможно дым вырвался на свободу, возможен. например всё закончится большим крахом(%

или ещё вариант. от того как закончиться эта партия на острове - будет зависеть то как у них всё сложиться в параллели. если островитяне выиграют/те кто остался, или хотя бы один из них/ то будет всем счастье там. если проиграют, то будет всем конец света(%
Ruby вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белые медведи, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, шедевр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования