![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Плохо |
|
15 | 4.76% |
| 2 |
|
3 | 0.95% |
| 3 |
|
7 | 2.22% |
| 4 |
|
12 | 3.81% |
| 5 - Проходняк |
|
42 | 13.33% |
| 6 |
|
19 | 6.03% |
| 7 |
|
58 | 18.41% |
| 8 |
|
57 | 18.10% |
| 9 |
|
48 | 15.24% |
| 10 - Отлично |
|
54 | 17.14% |
| Голосовавшие: 315. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301
|
Форсаж 4 ![]() год: 2009 страна: США слоган: «Новые тачки. Старая команда.» режиссер: Джастин Лин сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон продюсер: Рикардо Дел Рио, Вин Дизель, Нил Х. Мориц, ... оператор: Амир М. Мокри композитор: Брайан Тайлер жанр: боевик сборы в США: $99 849 000 сборы в мире: + $30 746 049 = $130 595 049 премьера (мир): 17 марта 2009 премьера (РФ): 9 апреля 2009, «UPI» релиз на DVD: 5 мая 2009, 2 июня 2009 релиз на Blu-Ray: 1 сентября 2009 экранное время: 107 мин. официальный сайт (рус.)(анг.) Описание: Цитата:
Скрытый текст: История создания: Скрытый текст: Медиа: Скрытый текст: Сюжетные детали прячте тегом: ![]() Последний раз редактировалось Hush!; 12.05.2009 в 20:25. |
||
|
|
|
|
|
#221 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90
|
__________________
Все лгут. © House M.D. http://camp47.livejournal.com Я вернулся. Спустя год. |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Вам лучше не знать
Сообщений: 62
Репутация: -12
Предупреждения: 400 |
Обычный проходняк, чтобы не забывали франшизу.
Сюжет скучный,Уокер играть так и не научился,гонки скучные,что для такого фильма преступление. Дизель правда все так же радует своей харизмой. В общем на уровне 2 части. 6 из 10 |
||
|
|
|
|
|
#223 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267
|
Фильм понравился! Не лучше первого, но лучше второго и третьего. Фильм сильно вытягивают актёры первой части, собственно поэтому он и понравился, и поэтому не понравились вторая (без Дизеля, Родригез и Брюстер) и третья (без всей четвёрки ГГ) части. Вообще, я походу теперь если и буду смотреть, то только гениальную первую и её продолжение - четвёртую части фильмов. Второй и третий вообще можно было не снимать.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели! |
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Мне не понравлся фильм Форсаж 4. какой-то слабый он получился. по сравнению с первым как небо и земля. больше зацепила 3-я часть.Япония,японские тачки,саундтрек классный а здесь вообще не пойми о чём фильм.6/10
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101
|
Форсаж 4 остой. Вспомните старые части. Шикарные авто, красивые гонки и погони, отличный сюжет и отличный саундтрек. А что с 4-тым? Ни того, ни другого. Когда я о нем услышал хотел лицензию купить, так как все части сильно зацепили. Повезло, денег не хватило.
|
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Тупой гибрид первой и второй части. Ничего нового, ничего не цепляет. Как удачно заметил мой друг, повторяется не такая уж и давняя история с Need for Speed - от серии к серии хуже, но пипл усердно хавает (к Shift это, ясное дело, не относится). Очень жаль, что четвертый "Форсаж" - на данный момент самый кассовый фильм в карьере Дизеля.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Даа, после просмотра фильма мое мнение насчет него сильно изменилось. Я ожидал от него чего то нового, интересного, впечатляющего, но увы ничего этого не произошло. В целом фильм нормальный, но не более того. И на мой взгляд создатели просто срубили бабла на популярном фильме, точнее первых двух частях, которые я и сейчас с удовольствием бы посмотрел.
|
||
|
|
|
|
|
|