Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:31   #6321
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Ага, подъехал, вытащил из спальника чемоданчик с миллионом зелени, зашел... вышел с 3 такими чемоданчиками. (:
Ну тут частенко все наоборот, потом знай только убегать от кредиторов нето будешь деньги считать пальцами рук своих водила тут и лояльность вниз поползет, и нанять сможешь толко лохов с низким реитингом..

Последний раз редактировалось ervis; 25.02.2010 в 21:35.
ervis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:37   #6322
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;7601731] Очень просто. Защита - готовый продукт стороннего производителя, который просто лицензируется и используется так, как написано в его инструкции. Игра - собственный проект, который разрабатывался внутри компании.
Если учесть что при взломе сама игра начинает каким то особым образом глючить..Мне кажется, тут налицо тесное взаимодействие разрабов защиты и игры.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:39   #6323
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ervis Посмотреть сообщение
Ну тут частенко все наоборот, потом знай только убегать от кредиторов нето будешь деньги считать пальцами рук своих водила тут и лояльность вниз поползет, и нанять сможешь толко лохов с низким реитингом..
Это вам батенька в другую игру поиграть надо. Думаю сам знаешь, о какой идет речь. Казино в Д3 - это перебор. Может еще бордель вам, с блекджеком и шлюхами?
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:55   #6324
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
StrelokHD,
Цитата:
Если учесть что при взломе сама игра начинает каким то особым образом глючить..Мне кажется, тут налицо тесное взаимодействие разрабов защиты и игры.
Вы плохо себе представляете механизм защиты. Я не знаю, хорошо ли у вас с программированием, или нет, но тем не менее, объясню. Защита программного обеспечения в данном случае поставляется в виде библиотеки и объектного файла с заголовками для функций, которые обеспечивают работу защиты. Часть функций является специфическими и призваны обфусцировать код для затруднения его трассировки в отладчике, и как следствие, снятия защиты. Еще часть функций общается с защитным модулем, который обеспечивает весь основной функционал по определению конфигурации системы, оставлению следов в системе для опознания уже имевшего место факта установки, связи с сервером защиты и прочего. Целью взломщиков обычно является точка стыковки модуля защиты с продуктом, а точнее - вызовы функций, ведущих в адресное пространство библиотеки или объектного файла, которые задействуют основной функционал защиты. Если это удается, игра просто никогда не обращается к модулю для вызова его функций, а значит, защита не работает. Для этого производители защитного софта советуют по всему коду насовать вызовов функций защиты вперемешку с пустышками, чтобы затруднить отлов вызовов, в том числе по обращению к диапазону адресов. Однако, этот метод не дает достаточно защиты, поскольку взлом остается вопросом времени - нужно лишь найти все точки вызовов и заменить их на пустые операции. Тогда был придуман принципиально иной метод - к вызовам функций добавить еще и данные о переменных в движке или системе, критичных к неверным данным в них (какие-либо переменные в сейвах, которые сохраняются в неправильном виде, или что-то подобное еще - в зависимости от желания левой ноги разработчика и целесообразности), и в случае вырезания кусков кода, происходит также порча данных, связанных с игрой. Причем вначале этот вообще неочевидно - ведь все запускается и работает. Чтобы устранить эти проблемы, начинается едва ли не полноценная отладка программы с целью выловить баги, только поскольку у кулхацекеров машинный код вместо исходников, исправление затягивается весьма надолго, и нет никакой гарантии, что отловлены все баги.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:01   #6325
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Дюх
Пусть хоть что то сделают, и то рады будем.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:35   #6326
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
[CCCP] Monster,
С интересом прочел все написанное. Только я не понимаю, как это отменяет, то что я сказал?
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;7602243]Тогда был придуман принципиально иной метод - к вызовам функций добавить еще и данные о переменных в движке или системе, критичных к неверным данным в них (какие-либо переменные в сейвах, которые сохраняются в неправильном виде, или что-то подобное еще - в зависимости от желания левой ноги разработчика и целесообразности)
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут налицо тесное взаимодействие разрабов защиты и игры.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:24   #6327
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Добавлена таблица апгрейдов для Геркулес Либерти
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:19   #6328
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
StrelokHD, Очень просто - врезать такую защиту в игру достаточно нетрудно, и по трудоемкости не идет ни в какое сравнение с разработкой движка. Тут просто высказывалась мысль с намеком на то, что больно уж клевая защита, зато все прочее отлично глючит, т.е. будто разработчики на защиту потратили больше сил, чем на движок, что, мягко говоря, малость не соответствует действительности.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:14   #6329
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;7603020] Тут просто высказывалась мысль с намеком на то, что больно уж клевая защита, зато все прочее отлично глючит, т.е. будто разработчики на защиту потратили больше сил, чем на движок, что, мягко говоря, малость не соответствует действительности.
Ну, лично я такого не говорил) Просто разработчики защиты без помощи разрабов вряд ли сами бы нашли места в коде, отвечающие за сохранения, филиалы, износ шин и прочее. Стало быть, все же взаимодействовали. Вот и все)
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:39   #6330
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Да никто не взаимодействовал... Разрабам игры дали библитеки, описания импортируемых функций из них, и все. А там уже они (разрабы игры) сами втыкают вызовы функций защиты в своей игре, где им удобно.
GhOsT_MZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:16   #6331
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strel'Ok Посмотреть сообщение
Удивительно не правда ли? Человек который вращается в среде разрабов не может поинтересоваться как обстоят дела с патчем. Софт-Лабу реально наплевать на российских пользователей их ПО. С чехами ведите ли они диалог смогли наладить, а на все наши просьбы наладить диалог мягко говоря клали прибор.

Поляков - знаю, американцев - знаю, украинцев - знаю. Чехов - не знаю

Реально наплевать - это когда ничего не делается (ни патчей, ни аддонов, ваще ничего) и никто не представляет компанию. Тогда да, вот тогда наплевать. А тут, простите, работу люди работают в поте лица, а вы про "наплевать"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GhOsT_MZ Посмотреть сообщение
Да никто не взаимодействовал... Разрабам игры дали библитеки, описания импортируемых функций из них, и все. А там уже они (разрабы игры) сами втыкают вызовы функций защиты в своей игре, где им удобно.
Ну что-то в этом роде, да. Конечно, нами защита не разрабатывалась, максимум - нашими силами, да и то в последние месяцы, интегрировалась.

Последний раз редактировалось Sergei VP; 26.02.2010 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:17   #6332
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
А тут, простите, работу люди работают в поте лица, а вы про "наплевать"
И получают за это деньги. Только вот про "работают в поте лица" ощутимо только на словах.
Вот когда патч выйдет, тогда и станет ясно как там "работают в поте лица"
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:32   #6333
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LLEXSAF Посмотреть сообщение
И получают за это деньги. Только вот про "работают в поте лица" ощутимо только на словах.
Вот когда патч выйдет, тогда и станет ясно как там "работают в поте лица"
К чему эта прибавка? Вы знаете работу, за которую люди не получают деньги?
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:06   #6334
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Вы знаете работу, за которую люди не получают деньги?
Зайдите в любой университет или школу, или любое другое заведение - сколько угодно
Sanchezz88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:07   #6335
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Sergei VP,
Ну, вообще, Сергей, могли бы и поинтересоваться ходом работ, особенно если учесть что этот вопрос самый животрепещущий на данный момент. Так же, вы сказали лично мне, в ответ на мое сообщение, что через некоторое время сообщите, какие ошибки уже были исправлены. И снова глухо. Я без претензий, просто факты.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:27   #6336
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Поляков - знаю, американцев - знаю Чехов - не знаю
Один фиг, пока еще уважаемые разработчики ответили на вопросы западных потребителей, а вот со своими СНГешными лишь "размазывают кашу по тарелке"
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:49   #6337
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
К чему эта прибавка?
К тому что не виден результат.
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:41   #6338
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanchezz88 Посмотреть сообщение
Зайдите в любой университет или школу, или любое другое заведение - сколько угодно
Студенты не работают, студенты учатся. Кто хорошо - получает стипу. А кто работает в университете - все получают деньги. Рабского труда нынче нету. Даже таджикам платят. Мало - но платят.

Цитата:
Сообщение от zaxer Посмотреть сообщение
2500 Стипендия у мну в ВУЗе. :Р
Почему у меня такой фиговый вуз( Учишься блин на одни пятерки, а денег не дают нифига(( На игру пришлось 2 месяца откладывать(
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:58   #6339
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
Оффтоп начинается...
У меня в колледже 900 и у круглых отличников 1к стипуха...

Поздравляю Вас, дорогие дрзья =) Можно на 10 минут отложить Д3 и покататься в новой игрушке от scs!!! Дада, пока наши дорогие разрабы в новосибе делают патч, эти ребята уже сделали новую игру XD
Встречаем UK Truck Simulator уже на всех трекерах россии...
Через 10 минут игры, когда вы уснете и через несколько часов, когда проснетесь ждем вас на просторах Калифорнии =)

Таак... На дб-3 легкий кипеш.. Пока не подтвержденная никем информация, неподтвержденная даже автором топика... Посидим, подождем..
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs

Последний раз редактировалось sapsan_inc; 26.02.2010 в 23:01.
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:50   #6340
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Дада, пока наши дорогие разрабы в новосибе делают патч, эти ребята уже сделали новую игру XD
Эти ребята делали эту игру параллельно с GTS.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Что назыается "работают в поте лица"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Посидим, подождем..
Глядишь через годик увидим патч.

Последний раз редактировалось LLEXSAF; 26.02.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования