Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:44   #1781
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
GoWIII
единсвенная игра в которой можно за оценки не переживать, но 100 из 100 не возьмет, для галочки поставят 98
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:46   #1782
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
но 100 из 100 не возьмет, для галочки поставят 98
Ты о рейтинге на метакритик?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:47   #1783
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Сканы можно посмотреть тут.
За сканы спасибо, хоть скриншотики новые, а статья - филькина грамота. В конце кстати забавное сравнение (Бог, Дарксайдерс, Баянетта и ДИ), правда одного пункта я не понял - что такое "Son attaque speciale"?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:50   #1784
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
единсвенная игра в которой можно за оценки не переживать
Это точно, ну есть ряд людей которых это очень волнует так что цифры для них.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:52   #1785
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Европейская версия God Of War 3 будет занимать 40GB
Цитата:
Tim Moss - разработчик God Of War III сказал , что он будет весить более 35GB. "35GB совершенства. Слава небесам , что есть двухслойные Blu-Ray диски." , сказал он на своей страничке в twitter. Также, директор по технологиям добавил, что по всей вероятности европейская версия игры будет весить 40GB вместе с локализациями и озвучками. "Европейская версия занимает больше места, в ней больше 40 голосов и 9 языков"
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 22.02.2010 в 14:53.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 05:23   #1786
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Как только что известно, официально, GoW 3 не будет требовать установки на жесткий диск.

ссылка
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:24   #1787
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Я правильно понял, что на сегодняшний день GOD OF WAR 3 самая "тяжелая'' игра на консолях ?
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:17   #1788
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
да всё так
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:23   #1789
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Так случилось, что серию ГоВ пощупал только недавно - спасибо сони и тому, что она издает старые игры в HD. Теперь, наверное, меня можно отнести к фанатам этой серии - никогда меня так не увлекали слешеры. Но после пройденной первой, а затем и офигительной второй, могу с уверенностью сказать, что третью часть возьму точно, ибо это офигенно брутальная (рассказать бы грековедам, как кратос убил половину известных персонажей греческой мифологии ^_^), мясная, обезжиренная и безалкогольная первобытная ярость %) ГоВ наше все!
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:35   #1790
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOMBAT Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что на сегодняшний день GOD OF WAR 3 самая "тяжелая'' игра на консолях ?
MGS 4 вроде побольше места занимал на диске, но там это за счёт 8 часов роликов в hd, я так думаю.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:37   #1791
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
PRIME9, MGS 4 весил 32 гб, GoW3 - 35 гб, а европейка и вовсе 40 гб, посему вышеизложенное утверждение верно.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:26   #1792
Новичок
 
Аватар для gnomicus2006
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 99 [+/-]
Слушайте.Скажите мне пожалуйста на счет перевода. Будет ли он в нашем издании русским, или каким?ну думаю третью часть то переведут, а Collection??будет на русском, или как? А то блин мне впадлу еще терпеть если она будет не на русскомА иметь две игры как-то не очень хочется((Потмоу-что русскую куплю обязательно)
В софтклабе говорят вот что. Сейчас ответили на мои вопросы.

Цитата:
Друзья, у нас пока нет окончательной информации об уровне локализации составляющих God of War Collection - как только она появится, обязательно с вами поделимся. Предзаказы скоро начнутся.
God of War 3 во всех трех планируемых изданиях поступит в продажу в России 17 марта.
Будут доступны стандартное издание, коллекционное и Ultimate Trilogy Edition, причем последнего на рынке будет чрезвычайно мало и распространяться оно будет, скорее всего, в ограниченном числе магазинов (немножко точно будет на Ozon - так что желающим советую сделать предзаказ там).
God of War Collection (который GoW1 + GoW 2) поступит в продажу позднее - в конце весны, скорее всего
Интересно сколько в реале будет этих trilogy edition
gnomicus2006 вне форума  
Отправить сообщение для gnomicus2006 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 02:00   #1793
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gnomicus2006 Посмотреть сообщение
Слушайте.Скажите мне пожалуйста на счет перевода
Как я понял в европейской версии будет русский, это то что 40 гигов весить будет, а вот видимо в американке нет, та что 35 гиговая.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 09:32   #1794
Юзер
 
Аватар для Valdamar
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gnomicus2006 Посмотреть сообщение
God of War Collection (который GoW1 + GoW 2) поступит в продажу позднее - в конце весны, скорее всего
Отлично, значит все-таки они планируют выпустить GOWC отдельно
__________________
PSN: ValdamarK
Valdamar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:08   #1795
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gnomicus2006 Посмотреть сообщение
Предзаказы скоро начнутся.
God of War 3 во всех трех планируемых изданиях поступит в продажу в России 17 марта.
Им походу и невдомёк, что они раскрыли одну из важнейших дат, а именно выход игры в России %) Чтож, в этот раз мы не первые, как с HR, но хоть и не последние.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:05   #1796
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Некоторые детали о кат-сценах
Скрытый текст:
После сообщения о том, что в игре не будет CG-роликов, нам все еще было интересно, являются ли кат-сцены в игре заранее записанными роликами на движке, либо это полностью реал-таймовая обработка сцены игровым "мотором".

Ранее, представитель Sony Bruno Velazquez заявил, что в GOW III не будет "CG кат-сцен", и сегодня он ответил на вопрос, будут ли внутриигровые ролики обрабатываться непосредственно движком в реальном времени:

"Пожалуй, я внесу ясность в этот вопрос. В E3 демо нет кат-сцен, которые воспроизводятся как заранее записанное видео. Все что вы видели - 100 процентные реал-тайм заставки, включая начало и финальную сцену"

"Когда я говорил, что в игре нет CG, я имел в виду заранее записанное видео вне игрового движка (как было в GOW I и GOW II). В God of War III все сцены созданы с помощью движка игры, но некоторые моменты оказались слишком эпичны что бы обрабатывать все это в реальном времени, и в данном случае мы использовали заранее записанное видео. Это, впрочем, не относится к большинству игровых сцен, которые воспроизводятся непосредственно движком. Таким образом, вы можете наслаждаться бонусными костюмами в большинстве кат-сцен, включая те, что вы видели в E3 демо".
PS: Кроноса представят публике в четверг
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:21   #1797
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
: Кроноса представят публике в четверг
А кто это ?
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:22   #1798
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOMBAT Посмотреть сообщение
А кто это ?
Как бы отец Зевса, а ещё и подставка для целой локации из оригинала.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:23   #1799
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOMBAT Посмотреть сообщение
А кто это ?
Титан такой, в первой части носил на себе храм Пандоры...

Крон таки будет...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:30   #1800
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Некоторые детали о кат-сценах
Вот теперь понятно, куда 35 гигов ушло.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования