![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
9 | 8.26% |
| 2/10 |
|
3 | 2.75% |
| 3/10 |
|
3 | 2.75% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
10 | 9.17% |
| 6/10 |
|
6 | 5.50% |
| 7/10 |
|
18 | 16.51% |
| 8/10 |
|
19 | 17.43% |
| 9/10 |
|
22 | 20.18% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
19 | 17.43% |
| Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#222 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Мне этот фильм вообще не понравился, так поиздевались над любимой в детстве сказкой про доброго волшебника. Да, фильм сделан с прицелом на современность (точно так же как "Ирония Судьбы: продолжение"), поколение интернета, но я например не переношу подобные фильмы (а старик здесь - вообще вылитый алкаш), к тому же старый Хоттабыч был не просто сказкой, фильм был поучительным, чего про новый вариант сказать нельзя. Ну и дибилизма полно в фильме - тот же момент с представительницей Microsoft'а, которая оказалась девченкой, едва окончившей школу, или убого снятая сцена драки в компьютерной реальности. Нет, в фильме есть и хорошие моменты, как например с двумя бакланами, который собрались в отпуск, а платить собирались папирусными баксами или момент с алканафтом, который силой мысли стакан ко рту с водярой подносил, но этого мало.
|
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Репутация: 46
|
Хорошая комедия нового поколения российского кинематографа. 10 из 10!
Особенно понравился конец, где Хоттабыч и Шайтаныч дрались.
__________________
Сколько лет живу - не могу понять две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги. Каждый способен на многое, не каждый способен об этом помалкивать. |
||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
BIG OTHER
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555
|
Sultan4ik,
Цитата:
Последний раз редактировалось BIG SEXY; 22.02.2010 в 16:39. |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
Интересной переработкой сюжета, незаезженными шутками, оригинальным действием, хорошими актерами. Не 10 из 10, конечно, но твердая 8. Смотрел 3 раза, каждый раз с удовольствием. Концовочка смазана, имхо, но всё остальное на ура. Тем, кто в восторге от совка, разумеется, вряд ли понравится.
|
||
|
|
|
|
|
#227 | ||||
|
BIG OTHER
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
Цитата:
Цитата:
Ну да, ну да. |
||
|
|
|
|
|
#230 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 176
Репутация: 94
|
Не шедевр кинематографа, но фильм получился смотрибельный. Конечно не по сюжету книги, и очень даже далеко от нее. Но смотреть было интересно и весело.
В.Толоконников сыграл Хоттабыча на отлично.
__________________
В каждом гробу есть будильник и он поставлен на день Страшного Суда |
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400
|
|||
|
|
|
|
|
#232 | |||
|
Choose the dark side
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну как то так,поэтому для меня этот фильм заслуживает твердой оценки 7.
__________________
Просто муд*к. |
|||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152
|
смотрела фильм раз 5. интересный сюжет, не заезженный, хороший юмор. мне нравится, хорошая комедия. 9\10
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге! moy-magaz.blogspot.com |
||
|
|
|
|
|
|