|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#9361 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#9362 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115
|
Цитата:
![]() Цитата:
.Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#9363 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: далёкий запердяевск
Сообщений: 124
Репутация: 41
|
Вот купил вчера:
Скрытый текст: Скрытый текст: P.S. Игра понравилась хоть я и не фанат
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 0%] Чу, взорвалась АЭС недалече... Не беда -- проживем без АЭС! Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается... Последний раз редактировалось Pr0t0type; 20.02.2010 в 16:35. |
||
|
|
|
|
|
#9364 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Германия, Аугсбург
Сообщений: 81
Репутация: 294
|
Цитата:
Скрытый текст: У нас 90 с лишним. Может быть Special Edition у нас тоже есть. Но я пока видел только это издание.
__________________
PC, PS3, PSP, iPhone, iPad PSN: Feofan_27 GfWL: Feofanov27 http://steamcommunity.com/id/feofan --------------------------------------- FeofaN: Добавляйтись в друзяффки))))))))))) KamiKAz: Б**ТЬ KamiKAz: НУ НАФИГ ПИСТЬ КОГДА Я ИГРАЮ |
||
|
|
|
|
|
#9366 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 58
Репутация: 6
|
Вот что включает коллекционка биошока 2
Коллекционное издание содержит: * DVD диск с полной версией игры. * Художественный альбом Deco Devolution с комментариями разработчиков игры. * Металлический брелок с цветной гравировкой логотипа Bioshock 2.
__________________
User |
||
|
|
|
|
|
#9367 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
|||
|
|
|
|
|
#9368 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
Zamer, слушай ты открыл мне глаза
это давно уже всем известно! |
||
|
|
|
|
|
#9369 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта
|
Вот. Мне это подарила моя девушка, на 23 февраля, совсем ничего не разбирающаяся в играх (ня ^_^)
Подарочное издание инклуд: руководство пользователя, артбук, дицк с игрой, дицк с саундом, игровая карта. 1. Распечатал. Скрытый текст: 2. Нераспечатанная (пыщь). Скрытый текст: 3. Нераспечатанная. Ближе. Скрытый текст: 1. Обнаженный вид (а-ля все вместе) Скрытый текст:
__________________
PSN: Sajii LIVE: SajiiKun Steam: sajii_kun - [23:01:12] AG_SAN: вы о чем? [23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ [23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно [23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем [23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута |
||
|
|
|
|
|
#9370 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
вот какая коллекционка на самом деле от Биошока 2.
Скрытый текст:
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#9372 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта
|
Я не имел в виду, что я жалуюсь. Я имел в виду, то, что моя девушка, которая совсем не разбирается в играх, подарила мне отличную игру, на которую я сам давно покушался.
__________________
PSN: Sajii LIVE: SajiiKun Steam: sajii_kun - [23:01:12] AG_SAN: вы о чем? [23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ [23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно [23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем [23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута |
||
|
|
|
|
|
#9373 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
DevilDolly, я бы такое купил не задумываясь,но придётся от 1с брать (
|
||
|
|
|
|
|
#9375 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 276
Репутация: 35
|
|||
|
|
|
|
|
#9377 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
xxVarenikxx, ну знаешь такая коллекционка для российского рынка уже достижение,её бы и могли вовсе не класть,а какую нибудь футболку сунуть
|
||
|
|
|
|
|
#9378 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Угу, эта вроде еще ничего.
Коллекционка первого АС не намного лучше: 1) Диск 2) Дневники (ужасного качества) 3) Кулон 4) Рубаха с поясом 5) Артбук 6) Пакет 7) Плакат 8) Мануал Тут хоть саунд, 3 доп. локации, и артбук в твердом переплете походу. Ну и фигурка конечно. Ты только цену еще напомни страждущим, я думаю сразу многие успокоятся |
||
|
|
|
|
|
#9379 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#9380 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|