Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:25   #1701
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Думаю будет фулл перевод ящика, т.к. он официально в раше, а сони не продаст не русс версию, имхо.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:30   #1702
Юзер
 
Аватар для Valdamar
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 40 [+/-]
PhyXвот тоже об этом подумал, учитывая что GoW мега-эксклюзив оригинал конечно очень крут, иногда даже думаю, что 3 часть лучше будет на английском проходить, но все-таки хочется на родном языке поиграть
__________________
PSN: ValdamarK
Valdamar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:03   #1703
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
Думаю будет фулл перевод ящика, т.к. он официально в раше, а сони не продаст не русс версию, имхо.
откуда такая новость?
на сайте софтклаба нету никакого упоминания о том, что они выпустят трилогию с ящиком на русском(у нас ещё никогда коллекционные издания такого калибра для консолей официально не выпускали)
точно известно, что будет гов3 на русском в простом издании
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:23   #1704
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Главное что бы можно было включить русские сабы а озвучку оставить оригинальную
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:41   #1705
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
на сайте софтклаба нету никакого упоминания о том, что они выпустят трилогию с ящиком на русском
А должны были быть какие-то упоминания?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:53   #1706
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
конечно(на коллекционное издание последнего допа к ВоВу был открыт предзаказ за пару месяцев до выхода)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:56   #1707
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
*Bиктор*, я о том, что информация должна появится на сайте Софтклаба. Из всей линейки GoW он издавал оригинал или сиквел и CoO. Триквел издаётся в Европе самой SCE.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:05   #1708
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Разбор трейлера от IGN.

Кстати они не заметили отверстия которое заметил So1idus . %)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 16.02.2010 в 20:09.
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:37   #1709
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Разбор трейлера от IGN.
Сколько ещё можно делать абсурдные предположения относительно молота?...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 16.02.2010 в 20:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:51   #1710
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
Сколько ещё можно делать абсурдные предположения по поводу молота в начале ролика?...
Да это ясно как божий день, что один из Брутал-киллов.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:57   #1711
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да это ясно как божий день, что один из Брутал-киллов.
Очевидно не всем...

PS: Зевс "подлатал" сломаную руку.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:59   #1712
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Кстати они не заметили отверстия которое заметил So1idus . %)
Они ещё не заметили Зевса (думаю, что это он, хотя даже в HD трудно разглядеть), который стоит на 58 секунде на платформе вдалеке, а Кратос граббером прыгает в его сторону (момент под дождём).
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось So1idus; 16.02.2010 в 21:05.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:05   #1713
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
So1idus, Там где три типа? о_О
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:06   #1714
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Там где три типа? о_О
Скрин выше выложил. Ну это точно Зевс.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:20   #1715
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну это точно Зевс.
Ну не знаю... Может это Гермес или еще кто-нибудь...

А рядом кто? =)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:22   #1716
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А рядом кто? =)
Наверно пушечное мясо =)
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:22   #1717
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Может это Гермес или еще кто-нибудь..
Это всего лишь очередное глупое предположение с моей стороны, но седые волосы и меч? в руках, ну и характерная стойка.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А рядом кто? =)
Тот что слева (на скрине) с характерными движениями руками - бегущий в панике резидент Олимпа.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:08   #1718
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
So1idus, Седые волосы да, но где ты там меч разглядел О_о
Да и у Зевса телосложение по крупнее, а "этот" какой-то худощавый...
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:34   #1719
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
но где ты там меч разглядел О_о
В правой руке. Но как я уже написал - это всего лишь предположение.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:28   #1720
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
God of War III без CG-заставок
Цитата:
Разработчики из Sony Santa Monica официально заявили, что в God of War III не будет ни капли заранее отрендеренной графики (CGI). Все, что вы увидите в игре, в меню, в заставках - все это просчитыается в режиме реального времени игровым движком.

В God of War и God of War II присутствовали прекрасные CG-заставки, при помощи которых игрокам преподносилась большая часть сюжетной подоплеки. Но в данном случае Sony Santa Monica решила, что движок God of War III отлично справится в этой задачей.

После публикации последнего трейлера главный аниматор God of War III Бруно Веласкез (Bruno Velazquez) оставил следующее сообщение в своем блоге:

«Вот и он - трейлер, который вы так долго ждали. Все, что вы увидели в нем, создано на 100% на движке игры. Все особенности камеры, включая motion blur, все работает на движке игры в режиме реального времени. Все модели, текстуры и проч., которые вы увидите в заставках, также используются и время непосредственно игрового процесса».

«Вы управляете той же моделью Кратоса, которую вы будете видеть в роликах - никаких «дыма и зеркал», никакой замены моделей. Здесь нет CG-заставок, как в предыдущих играх серии».

А Джеф Кейли (Geoff Keighley) сообщил на своей twitter-страничке, что 25 февраля в свежем выпуске GTTV будут опубликовано интервью со Стигом Асмуссеном (Stig Asmussen), в котором поклонники смогут увидеть множество новых игровых моментов.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования