|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
by VLASTILIN & Bourne
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1241 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62
|
Цитата:
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу... |
||
|
|
|
|
|
#1242 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
При чем здесь первая часть?
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1243 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48
|
Создатель Black приступил к работе над новым шутером: http://www.lenta.ru/news/2010/02/16/codemasters/
|
||
|
|
|
|
|
#1244 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53
|
Цитата:
как это ни странно но мб Black 2?первая часть была хорошим шутером
__________________
PSP user LOST Fan Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.) |
||
|
|
|
|
|
#1245 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261
|
Нет.
Цитата:
gametech
__________________
PSN - CryTEK_RUS Xbox Live - So1id RUS |
||
|
|
|
|
|
#1246 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Цитата:
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1247 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619
|
NEYRONIX,
Цитата:
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости. Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят. PSN: GURken_rus Steam: GURken |
||
|
|
|
|
|
#1248 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Если будет так же круто, как Black, то я заранее записываюсь в фанаты. Не просто хорошим, а одним из лучших шутеров для старушки PS2. Не стыдно поиграть в него даже сейчас.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1249 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
Кто-нибудь кроме меня ждёт Dead to Rights: Retribution ?
когда она кстати выходит? Первая часть вообще шедевр,на компе проходил с упоением,вторая послабей но все же супер,на первом боксе всю прошел,скорей бы 3-я часть вышла)
__________________
7 |
||
|
|
|
|
|
#1251 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223
|
Самый насыщенный год в истории Xbox 360
Цитата:
Британские игровые продажи (8-14 февраля 2010) Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1252 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166
|
Эксы только
Halo: Reach (ИМХО хало их уже затрепал) Alan Wake - единственная надежда Crackdown 2 Fable III Всё остальное +а платформе не делает
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/ |
||
|
|
|
|
|
#1253 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223
|
|||
|
|
|
|
|
#1254 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Цитата:
Посмотрим, что у них получится...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1255 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Продюсер Final Fantasy XIII мечтает о новой Final Fantasy VII Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1256 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223
|
Раз уж тема закрыта, значит новые скрины Alan Wake выложу сюда
|
||
|
|
|
|
|
#1257 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#1258 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
А вот это классно! Геймплей бы еще... :3
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1259 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#1260 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Город Свободы
Сообщений: 649
Репутация: 223
|
Remedy не знает, чем закончится Alan Wake
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|