|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217
|
Fable 3
Fable 3 ![]() Издатель: Microsoft Разработчик: Lionhead Studios Жанр: RPG Платформы: Xbox 360, PC Дата выхода: 28.10.2010 Официальный сайт Описание игры: Скрытый текст: Арты Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31. |
||
|
|
|
|
|
#61 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 63
Репутация: 17
|
В интервью 1UP Питер Молинье (Peter Molyneux) заявил, что он учел критику игроков в адрес кооперативного режима в Fable II, и в Fable III кооператив будет значительно улучшен и дополнен.
«Да, я услышал ваши замечания насчет кооператива. Вы хотели, чтобы ваш герой мог приходить в миры ваших друзей - отлично, у вас будет такая возможность. В кооперативе ваш персонаж может прийти в гости к моему, причем ваш герой приходит в мой мир со своим псом и уникальным оружием. Я услышал вас. Вы не хотите быть привязанными к моей камере, вы хотите заниматься своими делами в моем мире. Что ж, довольно справедливо, вы хотели этого - вы это получите, однако это повлечет за собой определенные последствия». «Если ваш персонаж пришел в гости в мир моего героя, и они понравились друг другу, то вы сможете пожениться. Да, мы говорим о первой кооперативной игре, в которой можно вступить в брак». Выход Fable III ожидается осенью этого эксклюзивно для Xbox 360. www.gametech.ru
__________________
Xbox 360 User PSP slim User |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217
|
Молинье о чрезмерных обещаниях
Цитата:
Molyneux подтвердил новый континент и расу в Fable 3 Цитата:
Последний раз редактировалось john-ml; 15.02.2010 в 16:58. |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
john-ml а как это с Fable III связано?
|
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Таки дошло...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
|||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53
|
Цитата:
__________________
PSP user LOST Fan Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.) |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
он это говорил ещё до\во время\после блэк энд вайт 2.
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
GMaster Хорошее превью.
То что Питер отказался от HUD я ему не прощу ![]() Нельзя же так,если и мана сама по себе востанавливаться будет,это тупо. |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 53
Репутация: 53
|
вот с магией как то неясно, мб будет как в Обливион?покупаешь в магазине книжку с заклинанием и чем чаще его юзаешь тем оно становится сильнее
__________________
PSP user LOST Fan Глупцы! Думаете ваше мнение мне дорого?! Ребята, да вы ошиблись здорово! Я заниматься не стану бессмысленными спорами, мне просто все равно. Ваши слова горох об стену, мертвому припадка, мне ни станет от них ни холодно ,ни жарко.) |
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
UAFlash для меня это тоже самое,что и Fallout 3 или Dragon Age без интерфейса
Хотя может Питер там нахимичит,что всё получиться суперски. Хотя он сам заявлял,что Fable III это "не RPG".Надеюсь чёрти что не сделает |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Цитата:
А вот то, что визуальное отображение морального статуса подлатали - очень даже неплохо. Наконец-то появится возможность увидеть в живую картинку на бокс-арте, вокруг которой было столько хайпа. Надеюсь, крылышками дело ограничится - хочу демона и всё тут...
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
Цитата:
Ну в DA это невозможно реализовать. т.к. Fable 2 нечто инное с элементами РПГ, а Фолл 3 более шутер, но с сильной РПГ составляющей. Еще сплит/сэконд отказался от интерфеса и правильно сделал. |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
А толку от него, мм? Ролевая система другая будет, выбор оружия, одежды, аксесуаров другой, а уж полоска жизни еще во второй части не имела ни какого смысла, к примеру.
То что там можно стрелять от первого лица, не делает РПГ шутером ни в коем разе. И да, это сильная рпг с убогой шутерной частью которую вытягивает только Vats. |
||
|
|
|
|
|
|