Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:35   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
john-ml, уныло , а вроде тизер вышел еще , дэ ?
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:35   #42
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
Кстате, главное что бы псинку оставили. После второй басни, мне в некоторых RPG прямо так и хочется позвать своего пса и поиграть с ним. Хе а вдруг в третьей части будут щенки собаки из второй части, хотя там веть собачку могут убить, ээх, жалко как её.
На первом скрине наблюдается собака (хотя на королевскую не оч похожа , так что вполне можно надеяться на ее наличие.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:37   #43
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
а вроде тизер вышел еще , дэ ?
а в шапке что?
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:37   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Возможно они поменяют животное у героя , или его вообще не будет хотя это врятли
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
а в шапке что?
мда , точно... извините
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
уныло что?
ну что скринов нету , хотя действительно рано.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:51   #45
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
Возможно они поменяют животное у героя , или его вообще не будет хотя это врятли
Ха, поменяет его на петуха или курицу))). Не, собаку полюбому оставят, я уже даже представляю как с ней весело будет играть на Натале.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex
KHRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:56   #46
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Одни сплошные догадки и домыслы...
Шапку закрепил, но тему закрою до новых подробностей, пожалуй.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:50   #47
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Новый концепт-арт Fable III - Bowerstone
Скрытый текст:
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:09   #48
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Новый арт:
Скрытый текст:
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:42   #49
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Пара строк о Fable 3
Цитата:
Действие игры будет происходить в мире, переживающим индустриальную революцию. Основной вид транспорта - система железнодорожных путей. Игру покажут впервые на X10 одиннадцатого февраля.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:42   #50
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
X10: Первые подробности Fable III
Цитата:
История Fable III продолжается через пятьдесят лет после первой игры, в разгар промышленной революции. Игрок ведет революции с целью свержения руководства Альбиона и становится королем. Они с королевой будут вынуждены принимать многочисленные морально тяжелые решения на протяжении всей игры, как в качестве революционера, так и в качестве правителя.

Моральный выбор был краеугольным камнем, особенностью данной серии, и Fable III продолжает дело предшественников, конкретизируя и углубляя ее. Все решения принимаемые игроком, будут иметь “огромные последствия ", “более чем когда-либо прежде". Появились новые динамичные функции, которые позволяет игроку " протянуть руку и обнять любимого человека или дать тумака тем, кто предал или обидел тебя". Мораль персонажа будут влиять не только на его внешний облик, а также, будет распространяться на его собачьего спутника и предметы. А так же в игре не будет линейки здоровья персонажа.
Мулинье: в Fable III не будет HUD'а
Цитата:
Питер Мулинье подтвердил на X10, что в Fable III не будет полосы здоровья и HUD'а.

Он заявил, что RPG позаимствует идею из экшенов, когда цвет экрана изменяется и сигнализирует о повреждениях вашего персонажа.

"Посмотрите на экран! Он полностью чистый," - сказал Мулинье на презентации игры.

"И зачем мы нуждались в этом чёртовой полосе здоровья," - добавил он.

Fable III должен выйти в сезон отпусков на Xbox 360.
Первые скриншоты Fable III
Скрытый текст:





john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:47   #51
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Скриншоты приятные(улучшение графической состовляющей на лицо), отсутвие HUD'а совершенно безразлично...на полоску здоровья я и так никогда не смотрел
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:00   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 53
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 400
Уж слишком резво стали клепать Fable III, между первой и второй перерывчик был большой!
Aggressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:59   #53
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Aggressor,
Движок есть, опыт работы с платформой есть, а два года это достаточно много
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:44   #54
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Интервью с Мулинье
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 15:35   #55
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Первые скриншоты Fable III
Как уже писал ранее, стилистика увеличилась вширь и в глубину, однако сеттинг паровой эпохи не цепляет до сих пор, не знаю почему...
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Мулинье: в Fable III не будет HUD'а
Если реализуют на должном уровне, а не так, чтобы "лишь бы лишь бы", то почему нет?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 15:46   #56
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Надеемся что он еще уберет загрузку между локациями.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:01   #57
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
загрузку между локациями
Уровни всегда разительно отличались друг от друга, поэтому швы - довольно-таки необходимая вещь. Сомневаюсь, что их уберут, но вот сами загрузки, а точнее их длительность, свести к минимуму не помешает.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:20   #58
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Первые скриншоты Fable III
Что-то слабовато игра они отличаются от того, что было во второй части. Видимо, сказывается время разработки.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:05   #59
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Что-то слабовато игра они отличаются от того, что было во второй части. Видимо, сказывается время разработки.
главное что бы улучшили саму архитектуру игры и добавили новые возможности, графика и во второй более менее нормальная была
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:49   #60
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Что-то слабовато игра они отличаются от того, что было во второй части.
А оно шибко нужно? Вторая часть смотрелась идеально - сказочная адвенчура со своей особенной стилистикой. Пусть даже триквел от этого уйдёт не далеко - никому хуже не будет.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 14.02.2010 в 23:37.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования