Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 4.11%
2/10 0 0%
3/10 1 1.37%
4/10 1 1.37%
5/10 - проходной фильм 4 5.48%
6/10 5 6.85%
7/10 13 17.81%
8/10 25 34.25%
9/10 8 10.96%
10/10 - шедевр киноиндустрии 13 17.81%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 09:42   #81
Игрок
 
Аватар для A.D.I.D.A.S.
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410 [+/-]
Фильмец на 6-ку... Слабые спецэффекты, сюжет не блещет оригинальностью. Даже Николас слабо смотрелся. Но его способности я бы не хотел, да)
A.D.I.D.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для A.D.I.D.A.S. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:41   #82
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack* Посмотреть сообщение
Скучный фильм!!!
Ты просто его не смотрел. Фильм очень зрелищный, с отличной задумкой и достаточно короткий, скучным при всем желании его назвать нельзя.

Последний раз редактировалось So1idus; 14.02.2008 в 16:08.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:00   #83
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
So1idus
Согласен! Мне фильм очень понравился, снят качественно! И если сама идея героя который видит будущее не нова, то исполнение - шикарно! Чего только концовка стоит!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:08   #84
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Чего только концовка стоит!
Да, я вообще такого и подумать не мог, что
Скрытый текст:
ему так далеко все привиделось


Ну и ещё шикарный взрыв бомбы, я уж подумал - блин, хэппи-энда не будет.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:13   #85
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
я уж подумал - блин, хэппи-энда не будет.
Я когда всё начало взрываться даже подумать не успел! Глаза выпучил и всё..
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:33   #86
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Фильм хороший, хоть особых воспоминаний он и не оставил, но концовка и правда неожиданная...
Оценка - 8,5/10.
P.S Понравился эпизод когда Кейдж пытается заговорить с девушкой, довольно интересно всё обыграли ^_^
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:54   #87
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Хотите отзывы? Да получите!
Замечательный фильм. Кейдж, конечно, уже на мальчик, но отжижигает неслабо. Операторская работа, звук, изображение просто сносит с ног. А то, как реализованны способности Криса вообще отдельная песня, действительно уникальный фильм! Именно его уникальность и дала ему от меня 10/10. ИМХО

ЗЫ Смотрел лицензионный DVD, на компе, звук - через музыкальный центр,звуковуха - SoundBlaster X-FI, монитор ViewSonic VA2216w (1680*1050, полный отклик 5 мс, контрастность 2000:1)
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:19   #88
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Кейдж, как всегда - настоящий мужик. Опять спасает мир), несмотря на избитость темы, сюжет очень оригинальный и кино смотрится с интересом. Советую к просмотру тем, кто еще не видел.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:21   #89
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Я так и не поняла, чем он кончился да и не люблю такие фильмы, где обламывают в конце. Честно говоря, после просмотра хотела к механику подняться и морду набить, так как была в большом эмоциональном возбуждении
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:16   #90
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Отличный фильм. Больше описывать смысла нету, ибо уже все расписали, но фильм на твердую 9ку. От тебя же я поставлю 10/10.

Конец просто снес мой мозг. Эти секунд 30 наверно до и после взрыва, я сидел с выпученными глазами и челюсть была на полу. В голове летал вопросов "Какого черта? Неужели это случилось?", а в итоге оказалось все не так плохо )
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 01:55   #91
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Совершенно непонятны притязания публики по поводу этого фильма: мол, и сюжет обыденный и спецэффекты дешёвые. Так вот — это качественный и интересный фильм с хорошими спецэффектамии хорошей актёрской игрой, динамичным и интересным сюжетом. Всем любителям фантатики рекомендую.

8 из 10
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:54   #92
Юзер
 
Аватар для TVG
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 176
Репутация: 94 [+/-]
Фильм понравился, в том числе и концовка, про которую здесь почему-то писали, что она неудачная. Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров. Один из лучших фильмов с участием Николаса Кейджа. Поставил 10.
__________________
В каждом гробу есть будильник и он поставлен на день Страшного Суда

Последний раз редактировалось TVG; 07.02.2010 в 22:58.
TVG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:50   #93
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
От себя ставлю 7/10. Задумка довольно интересная, очень интересно выглядит размноженный во времени Кейдж (ну вы поняли, о чем я). Но тут у меня такие же впечатления, как от "Телепорта" - фильм короткий, и на должном уровне идея раскрыться не успевает. И финал с одной стороны довольно неожиданный, а с другой - какой-то наивный, что ли. Типа в стиле, о боже, они все мертвы, а не - это был сон. Надеюсь, вы меня поняли. Но все равно за потраченное на фильм время не жалко.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:10   #94
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85 [+/-]
Мне фильм очень понравился, Кейдж, сюжет, интересная способность, красиво пользуется=)
кстати, понравился особенно тем, что не смотря на трезвость рассудка я запомнил только , то , что он принес мне положительные эмоции, а сюжет особо нет, поэтому даже пересмотрел и получил все такую массу удовольствия=) 8-8,5 =)
дoмино вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования