![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
3 | 4.11% |
| 2/10 |
|
0 | 0% |
| 3/10 |
|
1 | 1.37% |
| 4/10 |
|
1 | 1.37% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
4 | 5.48% |
| 6/10 |
|
5 | 6.85% |
| 7/10 |
|
13 | 17.81% |
| 8/10 |
|
25 | 34.25% |
| 9/10 |
|
8 | 10.96% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
13 | 17.81% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410
|
__________________
listening <Korn III - Remember Who You Are> listening |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ты просто его не смотрел. Фильм очень зрелищный, с отличной задумкой и достаточно короткий, скучным при всем желании его назвать нельзя.
Последний раз редактировалось So1idus; 14.02.2008 в 16:08. |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Фильм хороший, хоть особых воспоминаний он и не оставил, но концовка и правда неожиданная...
Оценка - 8,5/10. P.S Понравился эпизод когда Кейдж пытается заговорить с девушкой, довольно интересно всё обыграли ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
А я - молокосос!
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271
|
Хотите отзывы? Да получите!
Замечательный фильм. Кейдж, конечно, уже на мальчик, но отжижигает неслабо. Операторская работа, звук, изображение просто сносит с ног. А то, как реализованны способности Криса вообще отдельная песня, действительно уникальный фильм! Именно его уникальность и дала ему от меня 10/10. ИМХО ЗЫ Смотрел лицензионный DVD, на компе, звук - через музыкальный центр,звуковуха - SoundBlaster X-FI, монитор ViewSonic VA2216w (1680*1050, полный отклик 5 мс, контрастность 2000:1)
__________________
Quis custodiet ipsos custodes? ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح ![]() |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Кейдж, как всегда - настоящий мужик. Опять спасает мир), несмотря на избитость темы, сюжет очень оригинальный и кино смотрится с интересом. Советую к просмотру тем, кто еще не видел.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
Я так и не поняла, чем он кончился
да и не люблю такие фильмы, где обламывают в конце. Честно говоря, после просмотра хотела к механику подняться и морду набить, так как была в большом эмоциональном возбуждении
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Отличный фильм. Больше описывать смысла нету, ибо уже все расписали, но фильм на твердую 9ку. От тебя же я поставлю 10/10.
Конец просто снес мой мозг. Эти секунд 30 наверно до и после взрыва, я сидел с выпученными глазами и челюсть была на полу. В голове летал вопросов "Какого черта? Неужели это случилось?", а в итоге оказалось все не так плохо ) |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Совершенно непонятны притязания публики по поводу этого фильма: мол, и сюжет обыденный и спецэффекты дешёвые. Так вот — это качественный и интересный фильм с хорошими спецэффектамии хорошей актёрской игрой, динамичным и интересным сюжетом. Всем любителям фантатики рекомендую.
8 из 10 |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 176
Репутация: 94
|
Фильм понравился, в том числе и концовка, про которую здесь почему-то писали, что она неудачная. Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров. Один из лучших фильмов с участием Николаса Кейджа. Поставил 10.
__________________
В каждом гробу есть будильник и он поставлен на день Страшного Суда Последний раз редактировалось TVG; 07.02.2010 в 22:58. |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
От себя ставлю 7/10. Задумка довольно интересная, очень интересно выглядит размноженный во времени Кейдж (ну вы поняли, о чем я). Но тут у меня такие же впечатления, как от "Телепорта" - фильм короткий, и на должном уровне идея раскрыться не успевает. И финал с одной стороны довольно неожиданный, а с другой - какой-то наивный, что ли. Типа в стиле, о боже, они все мертвы, а не - это был сон. Надеюсь, вы меня поняли. Но все равно за потраченное на фильм время не жалко.
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Крыса
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85
|
Мне фильм очень понравился, Кейдж, сюжет, интересная способность, красиво пользуется=)
кстати, понравился особенно тем, что не смотря на трезвость рассудка я запомнил только , то , что он принес мне положительные эмоции, а сюжет особо нет, поэтому даже пересмотрел и получил все такую массу удовольствия=) 8-8,5 =) |
||
|
|
|
|
|
|