|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Метро 2033 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума" ![]() Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: 4A Games Издатель в мире: THQ Издатель в СНГ Акелла Платформа: Hi-End PC и X-Box 360 Релиз: 19 марта 2010 года Официальный сайт: Метро 2033 Сайт про игру: Metro-Game Системные требования: Скрытый текст: Цитата:
Скриншоты и арты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Интервью и презентации: Скрытый текст: Отныне в этой теме запрещено сравнивать игру Метро 2033 со сталкером и книгой "Метро 2033" За нарушение будут выдаваться %
Обсуждение кряков тоже запрещено Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:22. |
||
|
|
|
|
|
#1042 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214
|
И ещё много куда!
З.ы В Метро как я понял будем постоянно перемещаться между уровней в полной линейности!Жаль что нельзя будет взять ствол по круче и пойти мутантов пострелять от души !
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с) Все лгут! (с) Stalker,Fallout rules! |
||
|
|
|
|
|
#1043 | ||
|
IT писатель
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Южная Россия
Сообщений: 221
Репутация: 203
|
Цитата:
__________________
PlayStation 3 user |
||
|
|
|
|
|
#1044 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214
|
Цитата:
З.ы А хотя по сюжету думаю нам в них на стреляться дадут !
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с) Все лгут! (с) Stalker,Fallout rules! |
||
|
|
|
|
|
#1045 | ||
|
IT писатель
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Южная Россия
Сообщений: 221
Репутация: 203
|
Это обыкновенный, линейный шутер. Надоест еще стрелять.
__________________
PlayStation 3 user |
||
|
|
|
|
|
#1047 | ||
|
IT писатель
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Южная Россия
Сообщений: 221
Репутация: 203
|
Да, есть теория что 4A Games сперли движок у GSC Game World. Но они же не дураки чтобы оставлять движок таким-же, без изменений. А деградация не лучший способ развития, соответственно изменения пошли в лучшую сторону (по крайней мере я надеюсь так оно и есть). Да и на дворе уже 2010 год, как-никак.
__________________
PlayStation 3 user |
||
|
|
|
|
|
#1048 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Пару страничек назад у Метро было достоинство, теперь появились прелести, я в изумлении))).
Святое - ни ни. Цитата:
Добавлено через 1 минуту А ясно, еще есть теория что Элвис Пресли жив, и они вместе с Лениным под Новый год взрывают петарды в Мавзолее, ожидая когда приедет Джон Леннон и они вместе устроят сейшн). Это все пустые слова.
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.01.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#1049 | ||
|
Мертвец
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Hollywood
Сообщений: 363
Репутация: 110
|
ShadowJack,
Читал интервью недельку назад с Григоричем так вот он говорил что эксперт потвердил что текстуры были спёрты у сталкера! Правдо это интервью было зделано года 2 назад Собствено после этого интервью я и заинтересовался этой игрой. |
||
|
|
|
|
|
#1050 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Я не в курсе кто такой Григорич. Если текстуры сперты и это подтвердил эксперт то GSC сидеть не будут. Хотя опять таки учитывая что у них один издатель, вполне возможно, что все правовые вопросы уже улажены, поэтому о сперты идти речь не может. И еще, с каких это пор текстуры стали движком?
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1052 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Поэтому уж не надо голословно ребят обижать, что они что то поперли.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#1053 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Цитата:
Скрытый текст: Что тут думать? Разумеется дадут. Главное что бы игра не была мясо-шутером. ShadowJack, про движок давно известно, что часть отколовшейся компании прихватила с собой движок. 51cent, суд был.
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! Последний раз редактировалось PostalSH; 30.01.2010 в 12:06. |
||
|
|
|
|
|
#1055 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Цитата:
Второе: текстуры ни как не относятся к исходному коду движка Цитата:
Цитата:
Все заявления и вскрики о краже движка от людей далёких от понимания, звучат по крайней мере смешно, поскольку под этими словами "кража движка" подразумевается использование тех же составляющих, хотя всем давно известно, что например физический движок у X-Ray - ODE, а у 4A Engine - PhysX... таких поверхностных примеров много, да и под кражей движка в судебном разбирательстве подразумевалось использование исходного кода от X-Ray, судебным экспертам, по всей видимости, оба кода были представлены, и как уже писал выше - разработка принадлежит 4A. Из последних новостей о проекте: Цитата:
__________________
"Чем больше нас, тем меньше их..." Последний раз редактировалось Jesh; 30.01.2010 в 15:07. |
||||
|
|
|
|
|
#1056 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58
|
очень жду эту игру!!!! как только увидел ролик, то заочно по любил ее. тоже самое было и со сталкером, когда его первый раз увидел. по любому игра хорошей получится)))
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>) |
||
|
|
|
|
|
#1057 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
Это все бред, милейший. Припомнить историю о том, что к сталкеру были претензии о сворованных текстур из дума 3 и халфы второй? Там даже оригинальные названия текстур совпадали. Помните чем дело кончилось? Напомню, тем, что выяснилось, что все эти игры использовали текстуры из одного и того же бесплатного текстур пака. Не удивлюсь, что это из той же оперы.К слову. Движок бесплатный, опенсорс, и довольно-таки УГ.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#1058 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 141
Репутация: 26
|
Очень жду данную игру. Очень нравится книга судя по роликам игра получится вполне ничего, я думаю будет похожа на Биошок.
Вот только есть вопросы - Вроде как когда - то был слух, что Метро 2033 делает команда которая делала Сталкер а потом, у них там что - то произошло и старая команда ушла делать Метро 2033 а новые люди слепили из того что осталось Сталкеров. Это правда? Если так, то круто. И мне интересно, где вы все видели в Сталкере открытый боже мой мир??? Та же весьма прямолинейная линия по которой ГГ идет от Кордона до ЧАЭС. Разве что в ЗП чуть иначе. И сюжет. Вот в Сталере он прямо УХ! А в Метро типо унылый. ИМХО Сталкер линейный шутер и проигрывает Метро 2033 уже как минимум графикой. |
||
|
|
|
|
|
#1059 | ||
|
IT писатель
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Южная Россия
Сообщений: 221
Репутация: 203
|
Красная, Ушла часть команды. Несколько человек.
Кто кого выиграет - судить рановато. Придет время - увидим.
__________________
PlayStation 3 user |
||
|
|
|
|
|
#1060 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
![]() |
| Метки |
| fps, игра из снг, игра по книге, постапокалиптический, фантастика, шутер |
|
|
|
|
|