Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 17:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Racing
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take 2 Interactive
Издатель в России: Soft Club
Дата выхода: 13 мая 2003 года
Мультиплеер: нет
Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/vicecity/pc/
Фан сайт: http://www.gta.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium III 600 MHz
128 Mb оперативной памяти
1.5 Gb HDD
64 Mb видео карта, совмеситимая с DX 8.1
DX 8.1 совместимая звуковая карта
клавиатура, мышь.
Рекомендуемые:
Intel Pentium IV 1500 MHz
512 Mb оперативной памяти
1.5 Gb HDD
128 Mb видео карта, совместимая с DX 8.1
DX 8.1 совместимая звуковая карта
геймпад, клавиатура, мышь.


Об игре:

Grand Theft Auto: Vice City — четвёртая по счёту основная компьютерная и видеоигра в популярной серии Grand Theft Auto. Игра, разработанная студией Rockstar North (бывшая DMA Design) и изданная Rockstar Games, появилась 27 октября 2002 года в версии для PlayStation 2 на прилавках североамериканских магазинов, быстро став самой продаваемой видеоигрой 2002 года[1] и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.[2] На волне успеха Vice City была издана в Европе, Австралии и Японии, а также для ПК. Rockstar Vienna адаптировала игру для Xbox, выпустив сборник Grand Theft Auto: Double Pack, куда также вошла предыдущая игра серии, Grand Theft Auto III.

Vice City использует доработанную версию движка предыдущей игры, Grand Theft Auto III, также предоставляя игроку в распоряжение большой город, наполненный различными зданиями (от отелей до небоскрёбов), транспортными средствами (машинами, мотоциклами, катерами, яхтами, вертолётами и самолётами) и людьми.

Игровой мир

События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии.

В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности.

Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году, когда была выпущена игра).

Сюжет, Характеристики, Игровой процесс:

Скрытый текст:

Сюжет
Скрытый текст:
Главным героем игры является Томми Верcетти, вышедший после 15 лет заключения из тюрьмы в Либерти-Сити. Чтобы вернуть доверие мафиозной Семьи Форелли, Томми по указанию местного босса Сонни Форелли отправляется в Вайс-Сити для заключения важной сделки с наркодилерами. В аэропорту Томми встречает Кен Розенберг, и они вместе с двумя помощниками отправляются в доки, где должна проходить сделка. Неожиданно планы срываются: во время сделки вооруженные люди в масках убивают нескольких людей и скрываются, забрав с собой наркотики и деньги, за которые отвечал Томми. Верcетти чудом удаётся выжить, и он рассказывает обо всём Сонни. Сонни требует, чтобы Томми вернул «товар» и деньги. Они оба хотят наказать виновников срыва сделки.

Дальнейшие события игры описывают становление преступной империи Верcетти: торговля наркотиками, заказные убийства, фальшивомонетничество, рэкетирство и т. д. Игрок продвигается по сюжету, выполняя различные задания (миссии), большинство из которых включает совершение противозаконных действий. Постепенно Верcетти превращается из пешки, оказавшейся в незнакомом городе, в главную преступную фигуру Вайс-Сити; но терпение Сонни не бесконечно — в конце концов, он лично приезжает за тем, что ему принадлежит. В последнем задании игры необходимо отстоять поместье главного героя, на которое нападает Сонни со своей бандой. В случае успеха Томми Верcетти становится самым влиятельным мафиозным боссом Вайс-Сити и остаётся в городе моря и солнца навсегда.


Атмосфера
Многие элементы игрового мира заимствованы из фильма Брайана де Пальмы «Лицо со шрамом» и из популярного американского телесериала 80-х «Полиция Майами» (Miami Vice(англ.)).

Пышный особняк главного героя, клуб «Malibu» и кульминационная перестрелка в конце игры очень похожи на таковые из «Лица со шрамом». Большинство персонажей игры носят модные в то время хлопчатобумажные костюмы светлых цветов.

Так же, как и в Miami Vice, большинство событий происходит в особняках, на яхтах и в других эффектных местах. Кстати, когда уровень заинтересованности полиции достигает трёх звёздочек, к погоне за игроком присоединяется спортивный автомобиль с сиреной («под прикрытием»). Его пассажиры — два офицера полиции в штатском, одеждой напоминающие главных героев сериала Miami Vice.

Кроме того, костюм «Mr. Vercetti», который игрок получает после приобретения стрип-клуба Pole Position, очень похож на костюм Тони Монтаны, который он надевает ближе к концу фильма. Единственное отличие — рубашка у Томми розового цвета, а не белого. Наконец, в городе есть потайная квартира, ванная комната которой забрызгана кровью, где лежит бензопила, — ещё одна отсылка к «Лицу со шрамом», где была сцена пытки бензопилой.

Персонажи

  • Томми Версетти — главный герой. Сидел в тюрьме 15 лет, вышел на свободу в 1986 г. и был послан боссом Сонни Форелли в Вайс-Сити. Там Томми встречается с различными фигурами с криминальным прошлым и начинает создавать собственный клан, главным образом на «грязные деньги».
  • Сонни Форелли — глава мафиозного клана и бывший покровитель Томми.
  • Кен Розенберг — мафиозный адвокат, «кабинетный» персонаж, помогающий Томми в бизнесе. Встречается на протяжении всей игры.
  • Лэнс Вэнс — брат Квентина Вэнса, темнокожий наркоторговец, ставший другом Томми. Умеет управлять вертолётом.
  • Хуан Гарсиа Кортез — латиноамериканский полковник в отставке, один из первых покровителей Томми в игре, владелец роскошной яхты.
  • Мерседес Кортез — дочь Кортеза. Сразу находит общий язык с Томми, который будет присматривать за ней по просьбе Кортеза.
  • Кент Пол — звукорежиссёр рок-группы Love Fist, у которого с Томми недружественные отношения. Всегда в курсе всех слухов в Вайс-Сити; завсегдатай ночного клуба «Малибу».
  • Эйвери Кэррингтон — техасский магнат со слегка консервативными взглядами, специализирующийся на недвижимости и строительстве, второй покровитель Томми после Кортеза. Любитель выпить.
  • Рикардо Диаз — криминальный авторитет Вайс-Сити, владелец роскошного островного особняка. Отличается крайней импульсивностью.
  • Би-Джей Смит — звезда мамбы Вайс-Сити, владелец автосалона. В игре встречается дважды.
  • Стив Скотт — директор порностудии Inter Global Films.
  • Кэнди Сакс — порноактриса в Inter Global Films.
  • Умберто Робина — главарь кубинской банды. Контролирует основной источник дохода своей банды — наркобизнес, проводимый транспортировкой товара на моторных лодках.
  • Тётушка Поулет — глава гаитянской банды, отличающаяся хитростью.
  • Митч Бэйкер — глава байкеров и владелец мотоциклов «Ангел», любитель пива.
  • Фил Кэссиди — главный торговец тяжёлым оружием в Вайс-Сити, любитель взрывчатки, из-за чего в одном из эпизодов теряет руку. Интереснен тот факт, что в GTA III есть миссия, где Клод (главный герой GTA III), отстреливается от колумбийского картеля на военной базе вместе с одноруким военным, который позже представляется как Фил Кэссиди. Фил перед перестрелкой сказал Клоду, что руку он потерял во Вьетнамской войне.
  • Джес Торрет — солист рок-группы Love Fist.
  • Алекс Шраб — весьма уважаемый конгрессмен до тех пор, пока Томми не выявил его сексуальную ориентацию.
  • Хилари Кинг — опытнейший водитель, помогающий Томми в двух миссиях.
  • Дональд Лав — компаньон Коррингтона, в игре появляется лишь один раз. В GTA III этот персонаж является одним из криминальных боссов, на которого работает главный герой.
  • Пастор Ричардс — один из эпизодических персонажей — бывает на всех вечеринках, устраиваемых боссами Вайс-Сити, но появляется раз за всю игру. Также он является гостем программы Pressing Issues на радиостанции VCPR.
  • Делорес — диспетчер таксопарка «Кауфман», эпизодический персонаж.
  • Эрнест Кэлли — сторож типографии, эпизодический персонаж, раскрывает Томми нелегальную деятельность типографии, где можно печатать фальшивые деньги.
Существуют также автономные персонажи, представляющие главным образом враждующие банды, часто ведущие между собой перестрелки.


Характеристики
Скрытый текст:

Закат

Графика имеет ряд преимуществ — более эффективное использование отражающих поверхностей (при использовании модели освещения «radiosity» особенно хорошо проработаны солнечные блики на камеру), просчёт теней от объектов окружающего мира в реальном времени и хорошее использование текстур высокого разрешения (32-битная гамма) при сохранении высокой скорости игры. Периодически вращающаяся для лучших ракурсов камера стала располагаться на уровне плеча, а не за спиной главного героя, а улучшенный интерфейс стал указывать, помимо прочего, высоту местонахождения объекта относительно высоты главного героя. Появились усложнённые миссии, включающие погони и бег на улицах и в помещениях, а также доставку пиццы, не входящую в бонусные миссии. Количество моделей машин было увеличено до 120, появились мотоциклы, вертолёты и ряд других транспортных средств, причём с различных сайтов есть возможность качать новые, в том числе даже боевые самолёты. Повреждения машин стали достаточно реалистичны — помятые крылья, болтающиеся двери и капот, смятый задний бампер и т. д. В физике, помимо прочего, былo сделанo реальнoe сцеплениe машин c поверхностью, например, с пляжным песком и мокрым асфальтом после дождя. Пули стали иметь трассирующий эффект. Искусственный интеллект у пешеходов и бандитов был повышен.

В оригинальной версии на улицах можно встретить проституток и заглядывать в стриптиз-бар, в связи с чем в Австралии игра прошла цензуру и получила пометку «MA15+» тогда как в Англии — «18+», в Северной Америке — «M» («mature»). В связи с тем, что в Вайс-Сити есть кубинские и гаитянские преступники, в декабре 2003 г. выступили с протестом соответствующие нацменьшинства во Флориде, заявив о насилии над иммигрантами, которое можно выражать в игре.



Игровой процесс
Скрытый текст:
Миссии (всего 63) сюжетно делятся, главным образом, по поручающим их выполнение Томми персонажам. Некоторые миссии имеют ограничения по времени. Можно также свободно кататься по городу и заниматься мелким хулиганством, разбоями и даже убивать, если главный герой находится вне поля зрения полиции. Уровень её заинтересованности определяется шестью шерифскими звёздочками под индикатором здоровья — чем больше звёздочек имеют голубой цвет, тем интенсивнее ищут главного персонажа. Арест или смерть вообще означает прохождение миссии заново. Однако если некоторое время умело скрываться, интерес пропадёт. При высоком интересе к розыску привлекаются вертолёт, спецназ («SWAT»), агенты ФБР или даже армейские подразделения. При оказывании сопротивления интерес возрастает. Бонусные миссии, где можно заработать больше денег, включены в тело основных (а не идут по их завершению как обычно) и могут выполняться прямо по ходу в свободное время. Включают доставку людей за время в указанный пункт (такси или каретой скорой помощи до госпиталя) или тушение пожаров на пожарной машине, также за время. Соответствующие цели выделяются жёлтым на карте.

В случае сильного повреждения машины, когда есть угроза взрыва, можно пересесть в другую, при этом главный герой, если в транспортном средстве есть водитель, вышвыривает его — пассажир, если есть, убегает сам. Eсть также риск проколоть колёса при преследовании полицией или от пуль хулиганов. Идущие машины, как мотоциклы и мопеды, можно останавливать, просто становясь поперёк пути. Некоторые однако игнорируют это и есть риск остаться перееханным


Езда на различных транспортных средстваx была хорошо анимирована


Оружие


По ходу игры игроку становится доступно большое количество холодного, огнестрельного и метательного оружия. Огнестрельное и метательное оружие можно приобрести оружейных магазинах «Ammu-Nation», тяжёлое вооружение — у Фила Кэссиди, холодное оружие доступно в магазинах инструментов. Отдельные типы оружия можно найти непосредственно в городе (например, мачете на пешеходном участке моста) или внутри зданий (полицейская дубинка в полицейском участке).

Также в местах сохранения по мере нахождения секретных статуэток появляется оружие определённых типов — игрок может быстро пополнить боезапас после загрузки игры.

В правом верхнем углу экрана находится изображение оружия, находящегося в данный момент в руках у игрока. Под этим изображением — цифры, показывающие количество патронов, оставшихся в запасе и в обойме. Прицел в центре экрана указывает вероятный разброс пуль.

Игрок может вести стрельбу, находясь в транспортном средстве и имея пистолет-пулемёт. Такой приём называется drive-by, использование его облегчает прохождение некоторых игровых миссий, и добавляет красок игровому процессу. Чтобы использовать такой режим стрельбы, нужно, включив вид слева или справа, нажать на «огонь».

На некоторые специальные типы транспортных средств установлено действующее оружие. Например, вертолёт Sea Sparrow имеет пулемёт под кабиной, а военный вертолёт Hunter оснащён пулемётами и ракетами.


Радио

Основная статья: Grand Theft Auto: Vice City (саундтрек)
В игре представлены девять радиостанций, многие из радиоведущих которых встречаются и в GTA III. Отличительной особенностью музыкального сопровождения Vice City в том, что композиции, проигрываемые на волнах радиостанций, являются реальными хитами начала 1980-х. Таким образом, атмосфера «порочного города» Майами эпохи 80-х только усиливается.

Было записано 9 часов музыки 80-х, среди которых: Judas Priest («You’ve got another thing coming»), GrandMaster Flash («The Message»), Лаура Браниган («Self Control»), Kool and the Gang («Summer Madness»), Flock of Seagulls («I Ran»), Hall & Oats («Out of Touch») и Cutting Crew («I Just Died in Your Arms»), репертуар которых вошёл вo включаемое по желанию авторадио с рядом радиостанций (в том числе передающиx музыку вымышленной группы «Love Fist»).

Позднее вышел отдельный саундтрек Grand Theft Auto: Vice City soundtrack, который получил высокую оценку не только у фанатов игры, но и ностальгирующих по 80-м меломанов.

Также существует возможность добавлять свои мелодии в игру


Дополнительно




Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:01.
So1idus вне форума  
Старый 30.01.2010, 00:14   #1441
Новичок
 
Аватар для FeofaN
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Германия, Аугсбург
Сообщений: 81
Репутация: 294 [+/-]
SinDS,
Согласен. Играть в VC, все равно что окунуться в прошлое, в 80-е.
И не смотря на то, что меня тогда и в помине не было, играть в VC все-равно интересно. Вспоминается 2003 год... Первые впечатления...
__________________
PC, PS3, PSP, iPhone, iPad
PSN: Feofan_27
GfWL: Feofanov27
http://steamcommunity.com/id/feofan
---------------------------------------
FeofaN: Добавляйтись в друзяффки)))))))))))
KamiKAz: Б**ТЬ
KamiKAz: НУ НАФИГ ПИСТЬ КОГДА Я ИГРАЮ
FeofaN вне форума  
Отправить сообщение для FeofaN с помощью ICQ Отправить сообщение для FeofaN с помощью Skype™
Старый 31.01.2010, 17:57   #1442
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
На днях только впервые посмотрел сюжет с мартовской "Видеомании" о VC. Радует, что редакторам она тоже понравилась больше, чем SA.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:49   #1443
Новичок
 
Аватар для anvard_
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruslan Fen Посмотреть сообщение
SinDS,
Согласен. Играть в VC, все равно что окунуться в прошлое, в 80-е.
И не смотря на то, что меня тогда и в помине не было, играть в VC все-равно интересно. Вспоминается 2003 год... Первые впечатления...
Попробуй поиграть в Vice City Stories или хотя бы посмотреть прохождение на ютубе. С уверенностью могу сказать, что приквел доминирует над оригиналом по всем параметрам.
anvard_ вне форума  
Старый 31.01.2010, 19:50   #1444
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
anvard_,
Цитата:
Попробуй поиграть в Vice City Stories или хотя бы посмотреть прохождение на ютубе. С уверенностью могу сказать, что приквел доминирует над оригиналом по всем параметрам.
Он играл
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Старый 01.02.2010, 21:18   #1445
Новичок
 
Аватар для Artyom.
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
О великая Vice City сколько воспоминаний, я вроде с неё и начал играть очень интересная игра, вот сегодня установил чистую без модов, только оторвался от игры, а Vice City Stories на psp проходить буду, на этой недели куплю себе psp.
Artyom. вне форума  
Отправить сообщение для Artyom. с помощью ICQ Отправить сообщение для Artyom. с помощью MSN Отправить сообщение для Artyom. с помощью Skype™
Старый 01.02.2010, 21:41   #1446
Новичок
 
Аватар для tim_94
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]
В серии есть 3 найлучшие игры:
GTA 3 - с чего все начиналось
GTA: Vice City - продолжение революций
GTA 4 - МЕЧТА
tim_94 вне форума  
Старый 02.02.2010, 01:10   #1447
Новичок
 
Аватар для $Em.Pl@yer$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Репутация: 11 [+/-]
Кстати, будет круто если ГТА ВС переиздадут с большем кол-вом всяких возмоностей мисссий, графикой и т.д. подобно новой игре "Серьезный Сэм АшДи"
__________________
Nowhere to run, baby, nowhere to hide
$Em.Pl@yer$ вне форума  
Отправить сообщение для $Em.Pl@yer$ с помощью ICQ
Старый 02.02.2010, 02:33   #1448
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от $Em.Pl@yer$ Посмотреть сообщение
Кстати, будет круто если ГТА ВС переиздадут с большем кол-вом всяких возмоностей мисссий, графикой и т.д. подобно новой игре "Серьезный Сэм АшДи"
Так модов же сколько есть .....
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 02.02.2010, 09:56   #1449
Новичок
 
Аватар для $Em.Pl@yer$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Репутация: 11 [+/-]
Нееее, моды уже не то.
Просто моды лишь малую часть добовляют в игру, тем более там ничего серьезно нового нет. Как бе, то, как было сделано старое, этим же способом сделали новое, вместо того, чтоб внести что-то особенное, ставшее допустимым лишь с некоторых пор
(короче не дедовским способом тупо брать и переделать, а создать и внести что-то действительное новое, в целом, переворачивающее игру, но при этом ее концепция остается той же)

Короч, вряд ли кто меня поймет =)
__________________
Nowhere to run, baby, nowhere to hide
$Em.Pl@yer$ вне форума  
Отправить сообщение для $Em.Pl@yer$ с помощью ICQ
Старый 03.02.2010, 01:44   #1450
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $Em.Pl@yer$ Посмотреть сообщение
внести что-то действительное новое, в целом, переворачивающее игру,
Не надо трогать Vice City, лучше нее у Rockstar ничего было пока. Внести что то, переворачивающее игру и при этом не трогать ее концепции невозможно.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 03.02.2010, 02:04   #1451
Новичок
 
Аватар для $Em.Pl@yer$
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Репутация: 11 [+/-]
"ничего было пока"

эээ....ты хотел сказать "лучше нее ничего НЕ было пока", мм?

"Внести что то, переворачивающее игру и при этом не трогать ее концепции невозможно"

я приводил в пример "Сириус Сэма"
__________________
Nowhere to run, baby, nowhere to hide
$Em.Pl@yer$ вне форума  
Отправить сообщение для $Em.Pl@yer$ с помощью ICQ
Старый 04.02.2010, 14:36   #1452
Новичок
 
Аватар для anvard_
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Вайс Сити уже совсем не торт. Сейчас на фоне той же четверки, город Порока просто меркнет, хотя в свое время, после GTAIII, эта игра считалась прорывом.

Хотелось бы увидеть сиквел, на новом движке, с новым сюжетом и с постаревшим Томми. Всю жизнь фапать на одну и ту же игру, ссылаясь только на прекрасную атмосферу, не получится. Можно взять все лучшее из оригинала и приумножить это.
anvard_ вне форума  
Старый 04.02.2010, 14:48   #1453
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anvard_ Посмотреть сообщение
постаревшим Томми.
Томми мы больше не увидим.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 04.02.2010, 21:20   #1454
Новичок
 
Аватар для anvard_
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
В оригинале он остался жив же, не?
anvard_ вне форума  
Старый 04.02.2010, 21:44   #1455
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anvard_ Посмотреть сообщение
В оригинале он остался жив же, не?
Третье поколение как бы прошло, а поколенья между собой ничего не связывает.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 05.02.2010, 18:56   #1456
Новичок
 
Аватар для Der Phonex
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Господа, подкажите плз, кто устанавливал и играл в GTA VC издание 1с, что вообще есть кряк для VC? Что там такого при установке, и что нужно делать сразу после установки, чтобы игра запустилась? Насчет того что шрифт и перевод отстой, знаю. Только что с кряком?
Der Phonex вне форума  
Старый 05.02.2010, 19:41   #1457
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Ничего не надо. Версия 1С сразу идет без диска
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™
Старый 05.02.2010, 20:04   #1458
Новичок
 
Аватар для Der Phonex
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 8 [+/-]
Chemergez, значит кряк Razorа зашит сразу? Установка и запуск как на пиратке?
Der Phonex вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:28   #1459
Новичок
 
Аватар для FeofaN
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Германия, Аугсбург
Сообщений: 81
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anvard_ Посмотреть сообщение
Попробуй поиграть в Vice City Stories или хотя бы посмотреть прохождение на ютубе. С уверенностью могу сказать, что приквел доминирует над оригиналом по всем параметрам.
Играл, понравилось
Но не надо искать различия между VC и VCS. Они обе дополняют друг друга.
VCS рассказывает о зарождении "Кокаиновой Империи" братьев Вэнс, а VC о приходе Томми в Вайс Сити и крахе Вэнсов.
__________________
PC, PS3, PSP, iPhone, iPad
PSN: Feofan_27
GfWL: Feofanov27
http://steamcommunity.com/id/feofan
---------------------------------------
FeofaN: Добавляйтись в друзяффки)))))))))))
KamiKAz: Б**ТЬ
KamiKAz: НУ НАФИГ ПИСТЬ КОГДА Я ИГРАЮ
FeofaN вне форума  
Отправить сообщение для FeofaN с помощью ICQ Отправить сообщение для FeofaN с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 06:09   #1460
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Der Phonex Посмотреть сообщение
значит кряк Razorа зашит сразу?
Да, почитай
__________________
æ
Dеlеtе вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования