|
|
#2001 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Причиной смерти послужила банальная простуда, а сердце затрагивает только через большой промежуток времени, очень удивительно, что его так и не вылечили (никто и не пытался) от в общем то "повседневной" хвори. Это как с Варламом Шаламовым, известные вроде люди, а ни в больнице, ни на похороны ни один, даже самый мелкий красный чинуша не пожаловал. |
|||
|
|
|
|
|
#2002 | |||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
И? Он получил почести по заслугам. Город не каждого именем называют. Цитата:
У Вас есть список присутствовавших на похоронах?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
|||
|
|
|
|
|
#2003 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#2004 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
То есть покойник сам закопал себя? Ну-ну.
А где? Бред. Цитата:
В смысле, против воли в наручниках и с охраной из чекистов? Сразу потребую с аргументами.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#2005 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#2006 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Нет, не понял, тем более не было никакой аргументации.
Цитата:
Да. Очень содержательно побеседуем. Вот на этом и остановимся. Нет доказательств - свободны, с домыслами не сюда. Аргументы? Или снова "уже невозможно доказать"? К тому же "отказать не мог" и "его не спрашивали" - взаимоисключающие вещи.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#2007 | ||||||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
|
#2008 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
Ваши аргументы? А как его ещё ставить, если Вы ничего не обосновываете? Аргументы в студию. Их показания в студию. Нет-с. Аргументы.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#2009 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но вот здесь есть кусочек статьи характеризующей подоплеку этого якобы не постановочного рекорда.http://www.peoples.ru/state/statesme...v/history.html Цитата:
Добавлено через 8 минут http://www.bulvar.com.ua/arch/2009/44/4af1fa6f1c927/ Вот еще на тему как государство относиться к героям Скрытый текст: Цитата:
Последний раз редактировалось SAINT_KARL; 25.01.2010 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#2010 | ||||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Дискуссию начали Вы, и только сейчас я добился от Вас первых аргументов (слабеньких и не в тему, правда). Вот в их отношении и буду высказываться, всё остальное ничем не доказано. Цитата:
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||||
|
|
|
|
|
#2012 | ||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
NEMM, да, только Миша не знал в ту минуту.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. « Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро |
||
|
|
|
|
|
#2013 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159
|
|||
|
|
|
|
|
#2014 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 479
Репутация: 54
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
На худой конец можно и в обычную больницу. |
|||||
|
|
|
|
|
#2015 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
А если известная советская личность начнет говорить не то, что нужно про советскую власть, то такое очень даже возможно. Это называется карательная психиатрия.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#2016 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84
|
Зато сейчас говори, что угодно и где угодно. Это всё равно ничего не изменит. Правда марши несогласных по психушкам не рассовывают, но регулярно массируют дубинками, а лидеров сажают за решетку. Так чем же советская "машина" хуже нынешней, "российской" правительственной машины? В СССР власть хотя бы номинально была народной и на самом деле много давала людям. А нынче государство открыто стоит на страже интересов кучки деятелей, которым место за решёткой, а на народ всем наплевать. вспомните академика Сахорова и Солженицына! Они многого натерпелись, однако разве они боролись за развал Союза?
|
||
|
|
|
|
|
#2017 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Цитата:
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#2018 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Цитата:
Хотя к чему я это,давно ведь известно, в СССР люди сидели - низачто,ужас,ужас.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2019 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Цитата:
Цитата:
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#2020 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
А ведь считают трагедию 1986 на Чернобыльской АЭС началом развала коммунистического строя? Ведь ЧАЭС символизировала как бы настоящее и будущее СССР. А что, если бы этой аварии не было? Все равно развал был обеспечен?
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ностальгия по ссср, причины распада ссср, распад ссср |
|
|
|
|
|