Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 15:23   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
  • В данной теме выкладываем скриншоты, видео и интересные рассказы-ситуации по всем играм серии Call of Duty.
  • Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скриншоты, нам не важно количество, нам важно качество.
  • Категорически не рекомендуется выкладывать здесь стандартные скриншоты, демонстрирующие «чудеса» рэгдолла. Поверьте, всё это выладывалось здесь не раз и не два и все устали на это смотреть.
  • Посты-комментарии типа «Круто!» — флуд. Оставляйте развёрнутые комментарии.

Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок:
http://foto.radikal.ru/
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/

Флуд и мат будут караться.

Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:28   #1281
Новичок
 
Аватар для Duke
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 60
Репутация: 66 [+/-]
CepbIu, сантехники))
Duke вне форума  
Отправить сообщение для Duke с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 09:46   #1282
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
CepbIu, прикольно ^_^

Duke, точно-точно
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:53   #1283
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Да не верьте вы werewalexу, он чит рекламирует.
CepbIu, и что сидели там в 3-ём и оборонялись?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:55   #1284
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
-=|B!O|=-, не пали конторку.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:01   #1285
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
Уральские мужики настолько суровы, что одним только взглядом могут сотворить с игрой такое:
Это вроде все из-за рива тюнера. И стим тут совершенно не причем.
Скрин не мой.
Скрытый текст:
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:52   #1286
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc0uT Посмотреть сообщение
Это вроде все из-за рива тюнера
Из-за чего?!
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:59   #1287
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
Из-за чего?!
www.guru3d.com/rivatuner/
Или драйвера на видюху заглючили.
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:23   #1288
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc0uT Посмотреть сообщение
Или драйвера на видюху заглючили.
Тогда они. +)
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:58   #1289
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Ага:

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:

1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:36   #1290
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
PoIntHard
На первом скрине с другом качался? Признавайся =)
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:07   #1291
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
-*Сталкер*-,
Был грешок)) И серв тогда упал
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:57   #1292
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
PoIntHard, это не мы с тобой, нэ? Это ты же тогда скакал за карту, а я тебя прострелить не мог -_____-
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:59   #1293
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
RazoR!,
Ага, но это не за картой было, а стим лаганул.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:35   #1294
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
-*Сталкер*-,
Был грешок)
Что? Это был кач?!
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:46   #1295
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия матушка
Сообщений: 14
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Играли на фавеле каждыё сам за себя, чел кинул шашку вызова груза и остался сидеть на красном дыму. Вы поняли.
PORUCHIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:54   #1296
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PORUCHIC Посмотреть сообщение
Играли на фавеле каждыё сам за себя, чел кинул шашку вызова груза и остался сидеть на красном дыму. Вы поняли.
И в чем собственно прикол/баг?)
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:26   #1297
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Играли на фавеле каждыё сам за себя, чел кинул шашку вызова груза и остался сидеть на красном дыму. Вы поняли.
Гораздо смешнее было, когда я скинул груз, а за секунду до его приземления на месте дыма реснулся тиммейт.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:24   #1298
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
Мне свой грузом запорол серию на 23...
kaprall вне форума  
Отправить сообщение для kaprall с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:02   #1299
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Обиднее было, когда мой друг сделал комбо 24, и какой то лоубоб (с его же тимы) скинул груз прямо на него.....скайп заполонили маты....
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:49   #1300
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
Словарь.
Скрытый текст:
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования