![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер? | |||
| 1/10 |
|
60 | 15.31% |
| 2/10 |
|
4 | 1.02% |
| 3/10 |
|
9 | 2.30% |
| 4/10 |
|
9 | 2.30% |
| 5/10 |
|
16 | 4.08% |
| 6/10 |
|
22 | 5.61% |
| 7/10 |
|
68 | 17.35% |
| 8/10 |
|
81 | 20.66% |
| 9/10 |
|
61 | 15.56% |
| 10/10 |
|
62 | 15.82% |
| Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
"Игромания" №1 (148) 2010. Обсуждение нового номера.
Журнал "Игромания" №1 (148) 2010. В продаже с 22 декабря 2009 года. Скрытый текст:
Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки. Приятного общения! За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %. P.S. Немножко подправил варианты опроса, посмотрим на результат.
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © Последний раз редактировалось Car1son; 22.12.2009 в 10:48. |
||
|
|
|
|
|
#241 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: http://www.youtube.com/us
Сообщений: 53
Репутация: 37
|
Цитата:
![]() Хотя, некоторые вольны трактовать это как "По обложке встречают"
__________________
Я так сказал! |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
All Rights Reserved
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958
|
Цитата:
Эх блин, жалко переголосовать нельзя за январьский выпуск Поставил 1 балл из-за обложки, а когда прочитал, понял, что журнал не такой уж и плохой...Более менее достойный номер.
__________________
зомби зомби зомби Последний раз редактировалось ace-f; 14.01.2010 в 12:43. |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 78
Репутация: 32
|
Ну не всегда! Я тоже свой первый журнал купил по обложке, и это к сожаленью оказалась СИ. Потому-что обложка была красивее. Но потом подумал: "зачем мне мультиплатформенный журнал?" И стал покупать манию. Хорошая обложка нужна хотя бы для того, чтоб привлекать новых читателей в журнал.
__________________
Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него. "Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же - они помогают людям убедить самих себя, что они правы." |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
К сожалению,в этом номере разочаровала статья об инди играх. Точнее не сама статья, а претенденты. Ждал,что кол-во = качество, но не получилось. Единственная игра,которая заинтриговала - это Doppel scope, где "требуется не логика,а интуиция". Ну, и еще неизвестно,что за птица такая Vertex Dispenser. Надеюсь, в февральском номере исправят ошибку и выложат правильное описание.
|
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 78
Репутация: 32
|
{K}I{R}I{K}, А меня очень заинтересовала Pround. И кстати там статьи о OCLUS и Vertex Dispenser идентичны.
__________________
Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него. "Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же - они помогают людям убедить самих себя, что они правы." Последний раз редактировалось VES; 17.01.2010 в 12:03. |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: -3
|
Обложка хорошая(и содержимое номера тоже,особенно порадовали
Ведьмаком2,Left 4 Dead2,Manhunt2 и Kane and Lynch og Days!)НО!Обложка НЕ новогодняя и это удручает!(Какой раз они наступают,на свои же грабли!(((Мы хотим Новый Год!А НЕ брутального парнишу( Ему до Маркуса Феникса расти и расти! )!Обложка ФУФЛО!А календарь так и вовсе убил!(Ну что это такое?Сам себе противоречу!)
Последний раз редактировалось Проф.Юзер; 10.04.2010 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 78
Репутация: 32
|
Цитата:
__________________
Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него. "Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же - они помогают людям убедить самих себя, что они правы." |
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#252 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115
|
justicе, А у меня точно не такие были. На одной какая-то девушка была, я еще удивился, вроде должно же было быть другое. Ну и куда-то их положил и потерял.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ". I am mighty pirate™ Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его. |
||
|
|
|
|
|
#253 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31
|
|||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7
|
Заметил странную тенденцию: уже второй номер подряд вы печатаете в некоторых статьях комментарии к скриншотам маленькими белыми буквами на светлом тоне. Это конечно лучше,чем почти полностью нечитаемая статья про Аватар в прошлом номере, но снова подносить текст к лампе и доставать лупу как то не хочется.
Даже не знаю как этот текст читают люди с ослабленным зрением. Вот статьи с трудночитаемыми комментариями к скринам: Drakensang,R-T-R, и Disciples 3. Пожалуйста больше так не делайте!
__________________
Лишь камни и палки ломают кости, а злые слова ветер уносит... |
||
|
|
|
|
|
|