Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 60 15.31%
2/10 4 1.02%
3/10 9 2.30%
4/10 9 2.30%
5/10 16 4.08%
6/10 22 5.61%
7/10 68 17.35%
8/10 81 20.66%
9/10 61 15.56%
10/10 62 15.82%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.12.2009, 10:22   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
"Игромания" №1 (148) 2010. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №1 (148) 2010. В продаже с 22 декабря 2009 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.


P.S. Немножко подправил варианты опроса, посмотрим на результат.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 22.12.2009 в 10:48.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.01.2010, 03:00   #241
Новичок
 
Аватар для Mafon2
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: http://www.youtube.com/us
Сообщений: 53
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Я подошёл к прилавку и выбрал журнал с самой лучшей обложкой. Так что выпускать журнал с тяп-ляп обложкой минимум не резонно.
О книжке по обложке?

Хотя, некоторые вольны трактовать это как "По обложке встречают"
__________________
Я так сказал!
Mafon2 вне форума  
Отправить сообщение для Mafon2 с помощью ICQ
Старый 14.01.2010, 12:36   #242
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Чтобы заинтересоваться компьютерными играми.) К тому же есть люди, которые покупают вещи, только не смейтесь, судя по их внешнему виду. Да хотя бы я. Когда я задумал купить свой первый журнал об играх, интернета у меня ещё не было. Я подошёл к прилавку и выбрал журнал с самой лучшей обложкой. Так что выпускать журнал с тяп-ляп обложкой минимум не резонно.
Кстати да, также выбрал "Игроманию" - из-за обложки. 10.2007 что ли была...

Эх блин, жалко переголосовать нельзя за январьский выпуск Поставил 1 балл из-за обложки, а когда прочитал, понял, что журнал не такой уж и плохой...Более менее достойный номер.
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 14.01.2010 в 12:43.
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 14.01.2010, 23:14   #243
Новичок
 
Аватар для {K}I{R}I{K}
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
Кстати да, также выбрал "Игроманию" - из-за обложки. 10.2007 что ли была...

Эх блин, жалко переголосовать нельзя за январьский выпуск Поставил 1 балл из-за обложки, а когда прочитал, понял, что журнал не такой уж и плохой...Более менее достойный номер.
Так,наверное, не стоит оценивать журнал по обложке/написанной статье, а целиком)
{K}I{R}I{K} вне форума  
Старый 15.01.2010, 17:53   #244
Новичок
 
Аватар для VES
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 78
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {K}I{R}I{K} Посмотреть сообщение
Так,наверное, не стоит оценивать журнал по обложке/написанной статье, а целиком)
Ну не всегда! Я тоже свой первый журнал купил по обложке, и это к сожаленью оказалась СИ. Потому-что обложка была красивее. Но потом подумал: "зачем мне мультиплатформенный журнал?" И стал покупать манию. Хорошая обложка нужна хотя бы для того, чтоб привлекать новых читателей в журнал.
__________________
Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.

"Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же - они помогают людям убедить самих себя, что они правы."
VES вне форума  
Старый 16.01.2010, 03:54   #245
Новичок
 
Аватар для {K}I{R}I{K}
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
К сожалению,в этом номере разочаровала статья об инди играх. Точнее не сама статья, а претенденты. Ждал,что кол-во = качество, но не получилось. Единственная игра,которая заинтриговала - это Doppel scope, где "требуется не логика,а интуиция". Ну, и еще неизвестно,что за птица такая Vertex Dispenser. Надеюсь, в февральском номере исправят ошибку и выложат правильное описание.
{K}I{R}I{K} вне форума  
Старый 16.01.2010, 12:12   #246
Новичок
 
Аватар для VES
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 78
Репутация: 32 [+/-]
{K}I{R}I{K}, А меня очень заинтересовала Pround. И кстати там статьи о OCLUS и Vertex Dispenser идентичны.
__________________
Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.

"Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же - они помогают людям убедить самих себя, что они правы."

Последний раз редактировалось VES; 17.01.2010 в 12:03.
VES вне форума  
Старый 18.01.2010, 17:57   #247
Новичок
 
Аватар для Проф.Юзер
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
Angry

Обложка хорошая(и содержимое номера тоже,особенно порадовали Ведьмаком2,Left 4 Dead2,Manhunt2 и Kane and Lynchog Days!)НО!Обложка НЕ новогодняя и это удручает!(Какой раз они наступают,на свои же грабли!(((Мы хотим Новый Год!А НЕ брутального парнишу(Ему до Маркуса Феникса расти и расти!)!Обложка ФУФЛО!А календарь так и вовсе убил!(Ну что это такое?Сам себе противоречу!)

Последний раз редактировалось Проф.Юзер; 10.04.2010 в 21:07.
Проф.Юзер вне форума  
Старый 18.01.2010, 18:10   #248
Новичок
 
Аватар для VES
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Анапа
Сообщений: 78
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Проф.Юзер Посмотреть сообщение
Обложка хорошая(и содержимое номера тоже,особенно порадовали Ведьмаком2,Left 4 Dead2,Manhunt2 и Kane and Lynchog Days!)НО!Обложка НЕ новогодняя и это удручает!(Какой раз они наступают,на свои же грабли!(((Мы хотим Новый Год!А НЕ брутального парнишу(Ему до Маркуса Феникса расти и расти!)!Обложка ФУФЛО!А календарь так и вовсе убил!(Ну что это такое?
Насчет каендаря я не согласен. Не пробовал игру, не говори. А обложка все же новогоднее чем в прошлом году.
__________________
Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.

"Обсуждения мнений служат всегда одному и тому же - они помогают людям убедить самих себя, что они правы."
VES вне форума  
Старый 19.01.2010, 15:25   #249
Новичок
 
Аватар для {K}I{R}I{K}
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Проф.Юзер Посмотреть сообщение
Обложка хорошая(и содержимое номера тоже,особенно порадовали Ведьмаком2,Left 4 Dead2,Manhunt2 и Kane and Lynchog Days!)НО!Обложка НЕ новогодняя и это удручает!(Какой раз они наступают,на свои же грабли!(((Мы хотим Новый Год!А НЕ брутального парнишу(Ему до Маркуса Феникса расти и расти!)!Обложка ФУФЛО!А календарь так и вовсе убил!(Ну что это такое?
Не очень понятно: "Обложка хорошая" или "Обложка ФУФЛО" ?
{K}I{R}I{K} вне форума  
Старый 19.01.2010, 22:24   #250
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
А что на наклейках? А то я потерял.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Старый 19.01.2010, 22:29   #251
Новичок
 
Аватар для justicе
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Эта страна
Сообщений: 0
Репутация: 75 [+/-]
Хакер47
Скрытый текст:
Shattered Horizon, L4D2, Prison Break, DiRT 2.
justicе вне форума  
Старый 20.01.2010, 17:37   #252
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
justicе, А у меня точно не такие были. На одной какая-то девушка была, я еще удивился, вроде должно же было быть другое. Ну и куда-то их положил и потерял.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Старый 20.01.2010, 17:43   #253
Новичок
 
Аватар для Royal Barney
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от justicе Посмотреть сообщение
Shattered Horizon
, а у меня "Shaiya: Желания Богини".
Royal Barney вне форума  
Старый 20.01.2010, 17:52   #254
Новичок
 
Аватар для justicе
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Эта страна
Сообщений: 0
Репутация: 75 [+/-]
Хакер47, m@rcus phoen
Я хз какие там точно были (другу сразу отдал), но в журнале написаны именно эти.
justicе вне форума  
Старый 25.01.2010, 06:52   #255
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: г.Череповец
Сообщений: 5
Репутация: -7 [+/-]
В новом номере отличный календарь Спасибо
Alex EA вне форума  
Старый 26.01.2010, 09:02   #256
Новичок
 
Аватар для /M@ikl/
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: г. Магнитогорск
Сообщений: 3
Репутация: -3 [+/-]
В номер много отличных статей. Ну уж очень много ошибок. Например в статья про Ведьмака повторяются два обзаца сразу же. И статьи о OCULUS и Vertex Dispenser идентичны.
/M@ikl/ вне форума  
Отправить сообщение для /M@ikl/ с помощью ICQ
Старый 26.01.2010, 20:27   #257
Новичок
 
Аватар для Rendal
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Вроде бы номер интересный, но в нём не чувствуется драйва, новогоднего настроения. Слишком сухо. А так 8 из 10, статьи, повторяю, интересны.
Rendal вне форума  
Старый 27.01.2010, 07:45   #258
Новичок
 
Аватар для Messi
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Журнал был не плохой, хороший, но в Игромании было написано, что в Видеомании будет S.T.A.L.K.E.R. FEST, а там его не было почему?
Messi вне форума  
Старый 27.01.2010, 09:55   #259
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне номер не понравился обложкой слишком траурноая, в канун нового года, календарь слишком примитивный. Отсальное все болле менее
MuSteK666 вне форума  
Старый 27.01.2010, 13:42   #260
Новичок
 
Аватар для Jackie Chan
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
Unhappy Белым по белому

Заметил странную тенденцию: уже второй номер подряд вы печатаете в некоторых статьях комментарии к скриншотам маленькими белыми буквами на светлом тоне. Это конечно лучше,чем почти полностью нечитаемая статья про Аватар в прошлом номере, но снова подносить текст к лампе и доставать лупу как то не хочется. Даже не знаю как этот текст читают люди с ослабленным зрением. Вот статьи с трудночитаемыми комментариями к скринам: Drakensang,R-T-R, и Disciples 3. Пожалуйста больше так не делайте!
__________________
Лишь камни и палки ломают кости, а злые слова ветер уносит...
Jackie Chan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования