|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278
|
Determinance
Determinance/Determinance: P.S. Модераторам: Темы такой не нашел, а игра интересная. Если уже существует - просьба ногами не бить.
Боевое крещение ![]() Платформа: PC Жанр: Action Системные требования: Pentium IV 1 ГГц, 256 Мб RAM, видеокарта с 128 Мб памяти. Разработчик: Mode 7 Games Издатель в России: Акелла Дата релиза: 2007 Описание: Скрытый текст: Особенности игры: Скрытый текст:
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь Последний раз редактировалось Georg-93; 10.01.2010 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Малость устарела игра, не находишь?
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283
|
Кому нужно, вот, геймплейный ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=r3liJdSP5uY |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278
|
♦Valek♦, Не соглашусь. Такие игры надо понять, приспособиться к управлению.
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь |
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283
|
Учитывая ее небольшую требовательность к железу , при должном порте в Determinance можно было бы играть на Wii.
|
||
|
|
|
|
|
|