Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 16:01   #1
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
Determinance

Determinance/Determinance:
Боевое крещение


Платформа: PC
Жанр: Action
Системные требования:
Pentium IV 1 ГГц, 256 Мб RAM, видеокарта с 128 Мб памяти.
Разработчик: Mode 7 Games
Издатель в России: Акелла
Дата релиза: 2007

Описание:
Скрытый текст:
Никогда еще бой не казался столь реальным - впервые вы сможете на-настоящему почувствовать у себя в руках настоящее оружие, и контролировать каждое его движение!

Революция в жанре action - благодаря уникальной игровой механике, у вас есть возможность создать свой собственный боевой стиль. С помощью специального редактора придумывайте стойки, удары, блоки и суперприемы, пробуйте свои силы в боях с компьютерным соперником или по Интернету - с реальными людьми!

Особенности игры:
Скрытый текст:
Интуитивное управление оружием с помощью мыши дает полный контроль над игроком во время боя.
Семь персонажей с уникальным набором приемов и возможность создать героя по своему образу и подобию.
Максимально приближенная к реальности физическая модель бойца.
До восьми игроков в многопользовательском режиме.
P.S. Модераторам: Темы такой не нашел, а игра интересная. Если уже существует - просьба ногами не бить.
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь

Последний раз редактировалось Georg-93; 10.01.2010 в 16:18.
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:01   #2
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Малость устарела игра, не находишь?
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:30   #3
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
DeeMa, Зато идея интересная.
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:32   #4
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Кому нужно, вот, геймплейный ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=r3liJdSP5uY
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:36   #5
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
Кому нужно, вот, геймплейный ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=r3liJdSP5uY
че-та мне показалась эта гама похожей на глупую Lugaru, ток без кроликов и со шпагами...
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:45   #6
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
♦Valek♦,
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
глупую Lugaru
Не соглашусь. Такие игры надо понять, приспособиться к управлению.
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:08   #7
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Интересно, но чем управлять? Мышью? А похоже на вии, ток для Пк..
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:49   #8
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Учитывая ее небольшую требовательность к железу , при должном порте в Determinance можно было бы играть на Wii.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования