Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Determinance (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105094)

Georg-93 10.01.2010 16:01

Determinance
 
Determinance/Determinance:
Боевое крещение

http://img.tfile.ru/img/2008_12/i49510fc853aff.jpg
Платформа: PC
Жанр: Action
Системные требования:
Pentium IV 1 ГГц, 256 Мб RAM, видеокарта с 128 Мб памяти.
Разработчик: Mode 7 Games
Издатель в России: Акелла
Дата релиза: 2007

Описание:
Скрытый текст:
Никогда еще бой не казался столь реальным - впервые вы сможете на-настоящему почувствовать у себя в руках настоящее оружие, и контролировать каждое его движение!

Революция в жанре action - благодаря уникальной игровой механике, у вас есть возможность создать свой собственный боевой стиль. С помощью специального редактора придумывайте стойки, удары, блоки и суперприемы, пробуйте свои силы в боях с компьютерным соперником или по Интернету - с реальными людьми!

Особенности игры:
Скрытый текст:
Интуитивное управление оружием с помощью мыши дает полный контроль над игроком во время боя.
Семь персонажей с уникальным набором приемов и возможность создать героя по своему образу и подобию.
Максимально приближенная к реальности физическая модель бойца.
До восьми игроков в многопользовательском режиме.
P.S. Модераторам: Темы такой не нашел, а игра интересная. Если уже существует - просьба ногами не бить.

DeeMa 10.01.2010 17:01

Малость устарела игра, не находишь?

Georg-93 10.01.2010 17:30

DeeMa, Зато идея интересная.

DjDiversant 10.01.2010 19:32

Кому нужно, вот, геймплейный ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=r3liJdSP5uY

♦Valek♦ 10.01.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от DjDiversant (Сообщение 7379121)
Кому нужно, вот, геймплейный ролик...
http://www.youtube.com/watch?v=r3liJdSP5uY

че-та мне показалась эта гама похожей на глупую Lugaru, ток без кроликов и со шпагами...

Georg-93 10.01.2010 19:45

♦Valek♦,
Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 7379153)
глупую Lugaru

Не соглашусь. Такие игры надо понять, приспособиться к управлению.

Deep_wolf 11.01.2010 10:08

Интересно, но чем управлять? Мышью? А похоже на вии, ток для Пк..

DjDiversant 11.01.2010 16:49

Учитывая ее небольшую требовательность к железу , при должном порте в Determinance можно было бы играть на Wii.:sml:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.