|
|
#1 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
WarCraft III- обсуждение неофициальных модов, кампаний и карт
По просьбе Yar1S и конечно по своему собственному желанию, я решил обсудить с Вами неофициальные дополнения к Warcraft III, т.е. различного рода моды и кампании а также и другие всевозможные карты.
Друзья , я очень убедительно прошу Вас всех постить в этой теме только каcаемо темы : " Обсуждение неофициальных модов,кампаний и карт " Кампании : Скрытый текст: Сингловые карты (RPG) : Скрытый текст: Модификации : Скрытый текст: Карты(кампании,модификации,проекты) от разработчиков: Скрытый текст: Лучшие пользовательские кампании к WarCraft III (по мнению уважаемого Кainer'a ) Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:36. |
||
|
|
|
|
|
#782 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Мистическа история тоже не работает , новую закачку плз
![]() Добавлено через 1 минуту Новая угроза тоже Добавлено через 2 минуты OZLegionOrcs (Легион и Орки) + Последний раз редактировалось Serega12345; 02.01.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#783 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
m60, чтобы лвл набивать особого ума не надо
, а из качественных рпг на русском рекомендую Legend of Conan . Serega12345, всё исправил, всё должно работать. Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 04.01.2010 в 00:47. |
||
|
|
|
|
|
#784 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Репутация: 6
|
Цитата:
!!!Спасибо!!! Кстати я тут в 1 рпг поиграл(Компанию)... наз. ворлд оф варкрафт рпг Скрытый текст: Советую опробовать)
__________________
To Protect and Serve. |
||
|
|
|
|
|
#785 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: 59 регион
Сообщений: 1
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Последний раз редактировалось Emix; 10.01.2010 в 12:41. |
||
|
|
|
|
|
#787 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
З.Ы. Данный мод безусловно заслуживает Вашего внимания .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 06.01.2010 в 22:58. |
||
|
|
|
|
|
#788 | |||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Репутация: 6
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
__________________
To Protect and Serve. |
|||
|
|
|
|
|
#793 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
Вот например хотя бы это .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#794 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 42
Репутация: 3
|
Люди представляю вам новую кампанию The CHosen Ones. Я не автор карты поэтому просто делюсь ею с вами. Вот сылка на скачивание http://www.warcraft3ft.info/load/the...es/10-1-0-7392 .
Последний раз редактировалось weafar; 17.01.2010 в 09:38. |
||
|
|
|
|
|
#795 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
weafar, очень невнимательно смотришь первый пост(шапку), эта кампания давно уже находится в моём списке , см. "Демо - бета версии кампаний на английском" : "The Chosen Ones 3.3 a (альфа-версия) " .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#798 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
randmax, на 100 % не уверен , но вроде вот эта карта .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#799 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 505
Репутация: 67
|
Интервью с концепт-художником Vigil Games Скрытый текст: Последний раз редактировалось AlexUnder96; 27.06.2010 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
|