|
|
#1801 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
http://www.rusk.ru/news_rl/2009/12/2...trudnikov_ntv/ Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 23.12.2009 в 22:08. |
||
|
|
|
|
|
#1802 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1803 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#1804 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
Скрытый текст: А вообще снова пафосный бред. У клятых нтвшников я пафоса чего-то не замечал. |
||
|
|
|
|
|
#1806 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159
|
Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось Ariovist; 24.12.2009 в 10:43. |
||
|
|
|
|
|
#1807 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#1809 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1810 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1811 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 579
Репутация: 43
|
Тема вроде о Сталине, зачем скатываться на правонарушения?
__________________
Не верь, не бойся, не проси. |
||
|
|
|
|
|
#1812 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1813 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Нет, это именно сталинские реалии. Есть товарищи, что оспаривают количество репрессированных, но дегенератов, отрицающих практику доносов я не встречал.
|
||
|
|
|
|
|
#1814 | ||
|
Кандидат наук
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта
|
Практику доносов оспаривать странно, а вот что на основании доносов без суда и следствия сажали невиновных - вот это неплохо бы обосновать, причём не частные случаи привести (злоупотребления и ошибки следствия везде случаются), а показать масштабность явления.
Потому что донос и сейчас можно настроить. И получить самому срок за клевету.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она - Эпоха лживых, злых понятий. Весь мир очнется ото сна, И на обломках "демократий" Напишут наши имена! Мы были волшебницами (оригинальное фентези) Тень Войны (фанфик по ГП) |
||
|
|
|
|
|
#1815 | ||||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
Цитата:
Так что если стукачество - это когда члены общества стремятся поддерживать порядок в оном, то да, я полностью за. Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||||
|
|
|
|
|
#1816 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 579
Репутация: 43
|
Цитата:
__________________
Не верь, не бойся, не проси. |
||
|
|
|
|
|
#1817 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Так практику никто не оспаривает, тем более что она есть абсолютно везде. Другое дело что есть дегенераты, которые утверждают об астрономических маштабах репрессий и прочего, но ни разу не способны это подтвердить соответствующими архивными данными.
|
||
|
|
|
|
|
#1818 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
amn133, В данном случае, я могу сказать, что вы не только путаете термины, они для вас значат вещи, абсолютно не сопоставимые с реальностью, и вы тем не менее, упорствуете в своем невежестве и признании ну просто абсолютно очевидных вещей. "Мусора", как вы их презрительно называете, без участия общества, более того, с таким отношением общества, как у вас, просто физически не смогут эффективно работать, что бы они не делали. Единственный вариант, когда они действительно будут эффективно работать - это когда за каждым человеком будет установлен тотальный контроль действий и перемещений. Ни одного другого варианта невозможно реализовать технически.
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#1819 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159
|
Цитата:
.
Последний раз редактировалось Ariovist; 25.12.2009 в 00:49. |
||
|
|
|
|
|
#1820 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 579
Репутация: 43
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Не верь, не бойся, не проси. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| историческая личность, новейшее время |
|
|
|
|
|