Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Выберите лучшую игру 2009 года
Assassin's Creed 2 239 4.34%
ArmA 2 20 0.36%
Aion: The Tower of Eternity 28 0.51%
Batman: Arkham Asylum 523 9.50%
Battlefield Heroes 2 0.04%
Battlefield 1943 2 0.04%
Battlestations: Pacific 2 0.04%
BattleForge 1 0.02%
Braid 48 0.87%
Brutal Legend 29 0.53%
Borderlands 52 0.94%
Call of Duty: Modern Warfare 2 1,418 25.76%
Call of Juarez: Bound in Blood 39 0.71%
Cities XL 2 0.04%
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising 5 0.09%
Demigod 5 0.09%
Divinity 2: Ego Draconis 20 0.36%
Disciples 3: Ренессанс 30 0.54%
Dragon Age: Начало 949 17.24%
DJ Hero 1 0.02%
Empire: Total War 42 0.76%
F.E.A.R. 2: Project Origin 24 0.44%
Forza Motorsport 3 10 0.18%
FIFA 10 15 0.27%
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony 96 1.74%
Guitar Hero 5 7 0.13%
Halo 3: ODST 14 0.25%
Hearts of Iron 3 4 0.07%
InFamous 15 0.27%
King's Bounty: Принцесса в доспехах 38 0.69%
KillZone 2 13 0.24%
Left 4 Dead 2 214 3.89%
Machinarium 46 0.84%
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 5 0.09%
Need for Speed SHIFT 24 0.44%
NBA Live 10 1 0.02%
NBA 2K10 18 0.33%
Order of War 2 0.04%
Overlord 2 9 0.16%
Operation Flashpoint: Dragon Rising 2 0.04%
Pro Evolution Soccer 2010 43 0.78%
Prototype (2009) 29 0.53%
Plants vs. Zombies 30 0.54%
Ratchet and Clank: A Crack In Time 0 0%
Red Faction: Guerrilla 8 0.15%
Resident Evil: The Darkside Chronicles 1 0.02%
Resident Evil 5 130 2.36%
Risen 60 1.09%
Section 8 2 0.04%
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти 381 6.92%
Star Wars: The Force Unleashed 45 0.82%
Street Fighter 4 14 0.25%
Silent Hill: Homecoming 6 0.11%
Colin McRae DiRT 2 36 0.65%
Tales of Monkey Island (2009) 7 0.13%
Tekken 6 12 0.22%
The Sims 3 14 0.25%
The Wheelman 3 0.05%
Tropico 3 6 0.11%
Trine 3 0.05%
Uncharted 2: Among Thieves 401 7.28%
Warhammer 40 000: Dawn of War 2 32 0.58%
Wolfenstein 4 0.07%
X-Men Origins: Wolverine 4 0.07%
Аллоды Онлайн 35 0.64%
Дальнобойщики 3: Покорение Америки 25 0.45%
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники 5 0.09%
Морской охотник 2 0.04%
Mirror's Edge 126 2.29%
The Saboteur 27 0.49%
Голосовавшие: 5505. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 03:01   #1
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
Лучшие игры 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру"

Друзья! Мы предлагаем вам принять участие в выборе двадцатки лучших игр 2009 года по мнению посетителей "Игромании.ру". Сделать это очень просто - выше приведен список самых достойных игр, в нем вы должны отметить ту единственную, которая больше всего вас очаровала в этом году.
Ну а о том, почему вы выбрали именно эту игру, можно рассказать в теме.

Тема модерируется, так что воздержитесь от мата, оскорблений и флуда.
Используйте кнопку жалоба
, если вы увидели нарушение.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания"

Последний раз редактировалось Car1son; 20.12.2009 в 00:15.
ALEXandROV вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:03   #2801
Новичок
 
Аватар для CORBAN1212
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: г.Киев,Украина
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Проголосовал за FIFA 10.Самая лучшая игра 2009 года
Скрытый текст:
Шутка

А если честно так я лучше за COD 4 Modern Warfare 2 проголосую.Ничего лучшего не нашел.
З.Ы.Год НЕ супер пуперНету таких хитов как GTA 4 или Fallout 3
CORBAN1212 вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:06   #2802
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORBAN1212 Посмотреть сообщение
Fallout 3
тоже мне хит. Да и хитов сдесь хватает.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:07   #2803
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
я бы сказал что Фоллаут 3 мне напомнил Обливион тока в другой вселенной
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:08   #2804
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
AION, no comments
Mapkiz вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:09   #2805
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Voodman, эммм,это и есть обливион с пушками. Ток более унылый.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Mapkiz Посмотреть сообщение
AION, no comments
а надобно

Последний раз редактировалось DisIllused; 23.12.2009 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:10   #2806
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
мда, я прошел его и забыл, действительно чего то нехватает, атмосферы что ли
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:11   #2807
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORBAN1212 Посмотреть сообщение
Проголосовал за FIFA 10.Самая лучшая игра 2009 года
Ты чуть не убил меня!
Цитата:
Сообщение от CORBAN1212 Посмотреть сообщение
А если честно так я лучше за COD 4 Modern Warfare 2 проголосую.Ничего лучшего не нашел.
А, нет. Убил.
Цитата:
Сообщение от Voodman Посмотреть сообщение
я бы сказал что Фоллаут 3 мне напомнил Обливион тока в другой вселенной
Движок тот же, разрабы те же, идеи те же, ИИ тот же - и это не все сходства.
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
тоже мне хит. Да и хитов сдесь хватает.
Хит - не хит, а вполне себе достойное продолжение. Очень даже тянет на игру года (токмо прошлого года).
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:11   #2808
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Voodman, я даже не прошёл, через дня два тк уныло стало, что обратно ушёл в лину>_<
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:12   #2809
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
эммм,это и есть обливион с пушками. Ток более унылый.
Крайне спорное утверждение, слишком максималистское.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:12   #2810
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
RAULduke, имхо,фол далеко не игра года. Ничего нового в нём нету и были проекты гораздо лучше этого обливиона. Мне фол не понравился, а спервыми частями я вобще боюсь сравнивать. Но это всё мой мнение. Заставлять его принимать несобираюсь.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:13   #2811
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
скучный и немного серый
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:15   #2812
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Ничего нового в нём нету и были проекты гораздо лучше этого обливиона.
Какие, позволь полюбопытствовать?
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
а спервыми частями я вобще боюсь сравнивать.
Все боятся сравнивать, ибо до уровня Интерплеев не подняться никому.
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Но это всё мой мнение. Заставлять его принимать несобираюсь.
Вот и славно.
Цитата:
Сообщение от Voodman Посмотреть сообщение
скучный и немного серый
Скучный? Серый? Тоскливый и мрачный - только в плане атмосферы.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:16   #2813
Юзер
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Элиста
Сообщений: 140
Репутация: 36 [+/-]
не пойму как так анч 2 умудрился всего 375 голосов получить??
Nechrome вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:16   #2814
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
RAULduke
да я ща про атмосферу хотел сказать
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:17   #2815
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nechrome Посмотреть сообщение
не пойму как так анч 2 умудрился всего 375 голосов получить??
Наверное потому что не все такие богачи, чтобы покупать PS3 и игры за 2500 руб.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 18:18   #2816
Юзер
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 109
Репутация: -34 [+/-]
где же Alan Wake
Voodman вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:18   #2817
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Наверное потому что не все такие богачи, чтобы покупать PS3 и игры за 2500 руб.
Вообще не вкуриваю прелести Анчартед 2. Кто-нибудь может чётко сформулировать достоинства этой штуковины?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:21   #2818
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Какие, позволь полюбопытствовать?
в МЕ и ДМК4 мне было интереснее играть.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Все боятся сравнивать, ибо до уровня Интерплеев не подняться никому.
поэтому и считаю фол эпик=фэйлом. Атмосфера диологии по мне так полностью потеряная
Nechrome, тру консольщики сюда не заходят.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Скучный? Серый? Тоскливый и мрачный - только в плане атмосферы.
Даже в готике мне не хотелось так выть от скуки, хотя для меня это была одна из скучнейших рпг. Опять же, вся атмосфера,созданая интерами просто испарилась.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 18:21   #2819
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 83
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вообще не вкуриваю прелести Анчартед 2. Кто-нибудь может чётко сформулировать достоинства этой штуковины?
Анчартид- это какбы кол оф дюти про индану джонс, ты бегаешь, мочишь врагов, разгадываешь загадки, прыгаешь из одного падающего здания в другое, и всё в таком духе, казалосьбы бонально, но выполнено на высшем уровне)))
#G.@.M.E.R# вне форума  
Старый 23.12.2009, 18:22   #2820
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
RAULduke, неплохая индиана джонс в игровом варианте: хороший сюжет, добротная графа и превосходный геймплей. И по роликам этого не понять, в это надо играть.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования