|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7102 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Ух, блин, наконец-то вышла. Как перевод и вообще? Они летом обещали и сейчас только выпустили 1Це-ские засранцы. Стим есть?
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#7103 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#7104 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Везёт. У меня кредитки нету, не могу в стиме покупать. А демку раз 20 уже прошёл. И 130р. не дорого совсем, к новому году обзаведусь тоже.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#7105 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313
|
|||
|
|
|
|
|
#7106 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 99
|
ShadowJack
Стругацкие пдарены а не куплены) Сам читаю в основном фэнтези)Поэтмоу такой набор книг и идет, нету всяких Лукьяненко, Пановых и т.д.=)Сам знаю что там есть мусор, но не выкидывать же его на самом деле=)НА название или картинку поведешься купишь, а там бред=) Но есть и очень даже хорошие=) Fa2N Сейчас 95. Была гдето полторы сотни, но чатсти теперь нету вообще, часть не знаю где(( Обновленьице=) Ехал за dicsiples 3 купил другое,так как его не было=) Скрытый текст: Скрытый текст: Хоть в стиме у меня есть, но скачивать десять гигов в течсении примерно 10 же часов мне соверешнно не хочется((А тут еще и доп. материалы=) |
||
|
|
|
|
|
#7108 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Панов пишет очень неплохую фэнтези. И вообще почитай ка Толкина, Джорджа Мартина да Сапковского.
А я все жду пока мне друг надыбает со скидкой). А патчи накачаю. Позже. Оцениваю, но сам не знаю, буду брать или нет.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7109 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Ваш дружелюбный сосед
Сообщений: 495
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
gnomicus2006, мм.. сам недавно взял
![]() За 300+ р. отличная игра + доп. материалы) |
||
|
|
|
|
|
#7110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 99
|
ShadowJack
Уж такие книги как Властеллин Колец, Хоббит, Сильмарилион, Путушевствие Тома Бомбадила да и Ведьмак Сапковского как уж не читал=)Я поверь не такой необразованный=) Но вот Панов, оссобенно его Анклавы вообще не нравится=) Spider-Man, Нее..за 364р=) |
||
|
|
|
|
|
#7111 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Что значит "или нет"? Надо брать. Артхаус в чистом виде же.
П.С. Закругляйтесь уже, здесь не тема по книжкам.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его. PSN Spiritist https://www.instagram.com/spiritist.kun/ |
||
|
|
|
|
|
#7112 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Я про русское издание.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7114 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Ну это же совсем не дело, фигурку толком не видно. Посидел бы подольше, вспышку бы выключил.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7116 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
Tarnum, надо было макросъемку включить
|
||
|
|
|
|
|
#7117 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 195
|
Да все траблы в телефоне, и светлые фотки убого получаются.
![]() Скрытый текст: Надо будет сегодня взять фотоаппарат и выложить обещанные джевелы и перефоткать рогу заодно нормально.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III |
||
|
|
|
|
|
#7119 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Несколько раз было. В том числе мое.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#7120 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 30
|
Мужики не посчитайте флудом, но я хотел бы попросить: выложите пожалуйста фото коллекционки World in Conflict у кого есть! Пожалуйста)))
__________________
И пусть жизнь наша в этом мире чересчур коротка, она незабываема. -- У современных игр требования - как у террористов! --Я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд каждый месяц, но не дохнет! |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|