Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 11:40   #1
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Коллапс - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


В этой теме только обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме.


Коллапс - обсуждение


Жанр: 3rd Person Shooter\Action
Разработчик: Creoteam
Издатель в России: Бука
Сайт игры: www.collapse-game.com
Сайт группы, записавшей саундтрек к игре: NewTone
Дата выхода: 25 сентября 2008г.
Cистемные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Athlon 64 или Pentium IV 3ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видео: DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 256 Мб памяти класса GeForce 6600
Свободное место на диске: 6 ГБ
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM: 8-x скоростной CD-ROM или 2х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: Клавиатура, мышь, игра поддерживает геймпад


Об игре:
В 2013 году в центре Европы произошла катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть западной Европы превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты...
Спустя десять лет затишья после катастрофы, случилось то, что позже люди назовут Первой Агрессией ─ аномалия начала стремительно разрастаться, захватывая территорию Европы и порождая тысячи кровожадных существ. Однако по непонятным причинам они не смогли приспособиться к земным условиям, и вскоре зона затихла. Тем не менее, множество людей погибло или пропало без вести. Вокруг аномалии была возведена карантинная линия ─ стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Так появились первые кланы, ведомые Лордами ─ людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других.
Действия игры разворачиваются в 2096 году, во времена Второй Агрессии, уничтожившей большинство кланов. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории…

Особенности Игры:
Скрытый текст:
-Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
-Интерактивное окружение: вас ждет серьезная физическая модель и возможность разрушения объектов.
-Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
-Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!


Дополнительно:
Скрытый текст:
Скриншоты и концепт-арты

Видео

Демоверсия
Скрытый текст:

Коллекционное издание игры
Скрытый текст:
Коллекционное издание игры (Collapse SteelBox Edition) будет издаваться в металлической коробке и содержать:
  • - официальный саундтрек
  • - диск с дополнительными материалами
  • - красочный постер
  • - набор игральных карт
  • - коллекционный магнит
За вопросы вида "Поскорее бы вышла!", "Игра вышла???", "В город N скоро привезут?", "Где можно купить игру?" +10%



__________________

Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 17.07.2009 в 11:45.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:27   #581
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите как пройти последнего босса .
WOWANIDZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:56   #582
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WOWANIDZE Посмотреть сообщение
Подскажите как пройти последнего босса .
Нужно стрелять в него из специального оружия, выданного на этом уровне, когда он цепляется когтями за арену, а когда здоровье заканчивается, появляется панель, на которой изображена табличка нужного для выполнения комбо-удара мечом и так проделать 4 раза.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:45   #583
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Касательно уровней сложности - что они увеличивают? Броню противников? Повреждения? Или что? Вот играю - не могу никак заметить.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:48   #584
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Боссы становятся сложнее, но и противников уничтожать становится труднее, а так просто в боях тебе наносят больший урон и погибаешь от этого чаще.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 23:37   #585
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
Боссы становятся сложнее, но и противников уничтожать становится труднее, а так просто в боях тебе наносят больший урон и погибаешь от этого чаще.
За счёт чего их становится труднее убивать? Подробней, пожалуйста. За счёт улучшения искуственного интеллекта? Или количества пунктов жизней?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 09:27   #586
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
GlazunOFF
Они наносят тебе урон, с каждым уровнем сложности, больше, а сами лучше обророняются и упорно не хотят погибать, аналогичная ситуация с боссами.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:51   #587
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Иногда получалось подбирать энергетические патроны. Так и не понял - для чего они?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 04:54   #588
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Недавно перепроходл игру и заметил, что в ролике с Зиновским Елену не убивают, её там вообще нет! Как так получилось?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:36   #589
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
GlazunOFF
Как это не убивают и она там не присутствует, не может такого быть, наверно у тебя какая-нибудь паленая пиратка с урезан ыми роликами, на лицензии такого быть не может.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:35   #590
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Блин, а тупо без спойлеров никак нельзя, а?

Я вот сейчас только прохожу игру. Очень интересно и затягивает сильно, хотя битвы с боссами и напрягают. Хочется с ними просто мяситься, а не из раза в раз повторять одинаковые действия, как в консольных играх. В остальном же игра радует. Ну разве только гг малость медлителен... особенно бегает медленно( Приходится передвигаться прыжками.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:18   #591
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
хотя битвы с боссами и напрягают.
Согласен, битвы получились очень динамичные.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Хочется с ними просто мяситься, а не из раза в раз повторять одинаковые действия
Там как бы сначала борьба с монстром своими способами, а потом проведение определенных комбо для победы.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну разве только гг малость медлителен... особенно бегает медленно( Приходится передвигаться прыжками.
Как ни странно, после нескольких часов игры, я смог привыкнуть к этому.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:20   #592
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
Там как бы сначала борьба с монстром своими способами, а потом проведение определенных комбо для победы
Я прдпочёл бы просто меситься с боссами без всяких хитростей) Для подобной игры, как мне кажется, это более подходящий вариант, чем заимствованные из консолей мини-игры (как это гордо именуют разрабы).
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT Посмотреть сообщение
Как ни странно, после нескольких часов игры, я смог привыкнуть к этому
Да я тоже. Хотя всё равно малость напрягает, когда перс не может двигаться, если в него точно попадают патроны... Особенно это бесит, если героя зацепит пулемёт: жизни быстро улетучеваются и сдвинуться с места почти нельзя (на маленьком расстоянии). Тупова-то...
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:36   #593
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanD1cooT
Как это не убивают и она там не присутствует, не может такого быть, наверно у тебя какая-нибудь паленая пиратка с урезан ыми роликами, на лицензии такого быть не может.
Возможно ты удивишся, но
Скрытый текст:
у меня точно такая же ситуация на лицке. Если мне не изменяет память, то в одном из уровней ее по телефону можно убедить покинуть Зиновского, что собственно она и делает. Может если Елену не убеждать, то она погибает?
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 03:21   #594
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794 [+/-]
1lidarkneer, Так нельзя же влиять на телефонные разговоры... Как ты её убедишь-то?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:59   #595
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Wolfsheim
Элементерно. Родан сам во всем убеждает Елену. Единственное что нужно, так это звонить.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:18   #596
Новичок
 
Аватар для LeXuS 13666
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
Где находятся сохранения игры ?
LeXuS 13666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:53   #597
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
LeXuS 13666, В папке "мои документы" как всегда... Папка Creoteam Collapse
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 23:59   #598
Новичок
 
Аватар для LeXuS 13666
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
подскажите, боссов прохожу на раз, а тут на элементарном застрял, после битвы с Якиром, кажется на 8 уровне, нужно по камням висящим в воздухе прыгать, так я их перелетаю или перс попадает на камень, но как бы соскальзывает с него и падает, может есть какая-нибудь технология прыжков ?
LeXuS 13666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:27   #599
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
LeXuS 13666, Нету тут никакой технологии, этот уровень многим изрядно потрепал нервы, мне например очень сильно... просто подстрой себе управление поудобнее и выбирай камни которые поближе, и висят чуть пониже того, на котором сам стоишь, собственно и всё, когда дайдёшь до горячих камней там всё попроще быдет... Не так уж и сложно, главное принаровиться.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования