Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2005, 13:35   #1
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Postal 3: Catharsis - обсуждение



Жанр: Аction
Разработчик: Running With Scissors, TM Studios
Издатель в России: Акелла
Дата выхода:23 ноября 2011

Платформы: PC, Xbox360
Сайты игры:
www.postal3.ru
runningwithscissors.com/postal3/
ru.akella.com/Game.aspx?id=1851



Системные требования:

Скрытый текст:
Minimum:

* Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
* Processor: Pentium 4 3.0GHz
* Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
* Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
* Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
* Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Recommended:

* Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
* Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
* Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
* Graphics: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
* Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
* Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card



Об игре:

POSTAL 3 - самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная игра, когда-либо выходившая под маркой POSTAL. Игрок снова выступит в роли безымянного Чувака, переехавшего в город Катарсис после ядерного взрыва, устроенного им в Парадайз-сити в финале Apocalypse Weekend. Устраиваясь на временные работы и встречаясь (а вполне возможно, что и сталкиваясь) с многочисленными обитателями города - Экологическими Террористами, Маньячными Монашками и Талибаном, в числе прочих - игрок волен пройти игру по одному из трех путей. Он может быть как законопослушным гражданином, так и безумным маньяком, уничтожающим все на своем пути. Арсенал Чувака расширится за счет нового уникального оружия, такого как Злобный Барсук, Серп-Нунчака, а также многих других. Реактивное окружение, продвинутый физический движок, мощный искусственный интеллект и невероятное количество нигде ранее не встречавшихся геймплейных элементов - POSTAL III культовую игровую серию на новый виток развития.
POSTAL III не предназначен для политиков, лиц пожилого возраста, маленьких детей и священников, которые их растлевают. Это игра про свободу воли. Насилие порождает еще большее насилие. Выбор всегда остается за игроком.
Сценарий был написан командой Running With Scissors, если точнее — Стивеном Уиком, крестным отцом всей серии. Акелла съездила в Аризону, обговорили ключевые вопросы, потом на Microsoft Gamefest в Сиэтле свели основные силы с обеих сторон.
Основные работы ведутся в России. Если у компании появляются какие-то интересные идеи, они отсылают их в Running With Scissors. Кое-какие вещи RWS делают сами, например многопользовательские карты.
С кооперативным режимом вопрос решается. Насчет мультиплеера - разработчики собираются максимально улучшить существующие режимы и добавить несколько новых, очень оригинальных и циничных. Postal — серия с богатой историей и совершенно особенной атмосферой, которой нужно соответствовать.
В триквеле будут несколько моделей Playboy и другие популярные в народе деятели. Некоторые будут представлены только голосом, но будут и те, которые попадут в игру целиком. Может быть, и с популярными музыкантами будет договор насчет лицензирования песен. Переговоры ведутся.
Postal 3 делается на движке Source (Half-Life 2, SiN Episodes: Emergence, Dark Messiah of Might and Magic). Предыдущая часть создавалась на движке Unreal 2.0.


Персонажи:

Скрытый текст:
Чувак



В нём есть что-то похожее на Джо Твентифоерпэка, который копил на клеёнку, чтобы загородить окно своего трейлера. НЕТ! Он не является супергероем, коммандосом, ниндзей или космическим десантником. Он простой парень, пытающийся осуществить американскую мечту…пытающийся! Хотя сам он пойман в ловушку американского кошмара.

Чамп



Преданный компаньон Чувака. Чамп любит попробовать на зуб … всё, что можно схватить и даже то, что движется. Но всё же, есть ли у этой Машины Смерти золотое сердце? Скорее да чем нет. Вспомните хотя бы сколько раз Чамп выручал нашёго Чувака!

Дядя Дейв



Случай с ATF в игре Postal 2 не прошёл впустую для дядюшки Дейва. В Катарсисе он уже успел открыть луна-парк и даже успел поссориться с советником мэра Чомо, который- то и желает закрыть его бизнес. Ситуация с бункером повторяется?

Дженифер



Девушка из журнала Плейбой. 32 24 32 Ещё будут вопросы? Она глава позорных Postal Babes. Бороться с кризисом ей помогает продажа порно фильмов и нижнего белья.

Кроччи



Кроччи - любичик детей и прихожан, прелестаня живая игрушка, увековеченная в Postal 2. Он вернулся для того, чтобы разрекламировать свой новый продукт - Салатик от Кроччи. … Есть ли тут хоть какая-нибудь связь с Осама?

Осама



На пенсии Осама управляет новым рестораном под названием "Не трогай борщ, неверный!"

Ренди



Гей-ковбой деревенского происхождения. Он возглавляет сообщество "Ад отверстий" и наездников и имеет некоторые связи с Кроччи...

Уве Болл



Уве рушит мечты многих, снимая фильмы по играм. Он может бросить вызов как тощему пареньку, так и чемпиону по боксу.

Оружие:



Особенности игры:

- Два способа прохождения сюжета: Добрый и Безумный.

- В третей части игры нас будет ждать открытый мир, созданный по принципу GTA.

- Действие игры будет разворачиваться в новом городе, поскольку старый уничтожен ядерной бомбой.

- Множество группировок NPC, наделенных мощным AI и сложной системой поведения.

- По сюжету, наш герой работает "специалистом по уборке" в порно магазине.

- Первым оружием будет вакуумный пылесос, действующий по принципу Gravity Gun из Half-Life.

- Сплав линейных сюжетных миссий и огромных пространств, открытых для исследования.

- В игре представлены реальные знаменитости - от моделей Playboy до киноактеров и музыкантов.

- Игра разрабатывается на движке Source от компании Valve для платформ РС и Xbox 360

- Можно убить Уве Болла!





Новости:Статьи:

Скриншоты, арты и фото:

Видеоролики:
Скрытый текст:

Коротко о предыдущих частях серии:
Скрытый текст:


Postal PLUS

Главный герой — маньяк-убийца, за которым идёт охота со стороны полиции по разным районам города. Цель каждой миссии — уничтожить всех представителей сил правопорядка на игровой локации. Поощряется убийство мирных жителей, животных, разрушения элементов ландшафта. Раненых людей можно добивать. В случае если положение безвыходное, главный герой имеет возможность выстрелить себе в голову.

Postal2

Главный герой игры, как и в предшествующей Postal — Чувак (англ. The Dude, полное имя Postal Dude Junior) проживает рабочую неделю в городе Парадиз , и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами. Например, можно выждать пол часа в очереди за молоком, а можно и перестрелять всех покупателей и пробраться к кассе.


Postal2 Share the Pain

Оригинальный Postal2 + мультиплеерный режим.

Postal 2:Apocalypse Weekend

Главный герой, он же — просто Чувак, — вновь бродит по городу и окрестностям, выполняя дикие поручения незнакомых людей. Убить 21 слона, проломить черепа 21 зомби, украсть мастер-диск Postal 2 из штаб-квартиры подлого издательства, похитить у военных ядерную бомбу, спасти любимого пса из лап местного доктора Менгеле, прихлопнуть (тут наш подопечный тоже задается вопросом, что курили дизайнеры) Сатану...

Postal 2:Штопор Жж0т!

Как сделать деньги из воздуха? Возьмите популярную в народе, но дешевую игру, купите лицензию на создание коммерческого мода и нафаршируйте ее маргинальщиной по самые уши. Именно так поступила компания "Акелла" со скандально известным экшеном Postal 2, заменив Чувака на его российского близнеца Штопора. Гражданину (между прочим, знатной порнозвезде) крупно не повезло — группа злоумышленников похитила его… пенис, подсунув вместо отрезанного "прибора", извините, вагину. Вам весело? Тогда, не раздумывая, выключайте компьютер, отправляйтесь в ближайший лабаз и, схватив продавца за грудки, требуйте "Штопор жж0т". Светила медицины и редакция Absolute Games умывают руки.



Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 19:16. Причина: размер обложки согласно правилам GB
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:13   #781
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
значит будем по другому выживать. Кста,ради прикола первый раз буду проходить без убийств,т.е. буду как в реале,решать все проблемы не доходя до грубой силы=)
Врядли у тебя это получиться... это же Postal!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:16   #782
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Skull007, если разрабы такое утверждают,то получится=)
И поверь, во втором прохождении,город утонет в крови=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:24   #783
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]

Предупреждения: 400
***DEH***, какой смысл играть в игры, стараясь делать все, как в реале?
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:29   #784
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Faraon222, а смысл тогда в играх делать как можно всё реалистичнее,как в реале???
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:31   #785
kill the past
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,800
Репутация: 3027 [+/-]
***DEH***, Ну какбэ графика и геймплей это разные вещи
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:39   #786
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Deep_wolf, ну какбэ в такой игре самое сложное это удержатся от убийств,табе не кажется?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:51   #787
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,132
Репутация: 922 [+/-]
***DEH***,
Если от них удержаться,то зачем вообще играть?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:53   #788
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Zhenya1,
1)разрабы пообещали,что можно пройти без убийств,вот и проверю=)
2)сделать игру реиграбельной для самого себя
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:05   #789
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
1)разрабы пообещали,что можно пройти без убийств,вот и проверю=)
2)сделать игру реиграбельной для самого себя
М-да одна из самых кровавых игр... и играть в нее без мяса... ну ты пацифист!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:12   #790
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Skull007, я бы сказал "мазохист"
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:29   #791
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,054
Репутация: 908 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Врядли у тебя это получиться... это же Postal!
Мистер Очевидность)))
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Deep_wolf, ну какбэ в такой игре самое сложное это удержатся от убийств,табе не кажется?
Это точно. Не пнуть кого-то в зад за "Эй идиот!" просто трудно. Или не открыть ширинку посреди улице и не обмочиться почти невозможно.
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
М-да одна из самых кровавых игр... и играть в нее без мяса... ну ты пацифист!
Так дело в том, что игра хоть и кровавая, но не лишена юмора(как Манхант, Кондемнед и т.д.) и при всем при этом очень даже не глупая игра.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:16   #792
kill the past
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,800
Репутация: 3027 [+/-]
Цитата:
Это точно. Не пнуть кого-то в зад за "Эй идиот!" просто трудно. Или не открыть ширинку посреди улице и не обмочиться почти невозможно.
Нужны стальные нервы. И мясофобию
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:31   #793
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Альбион,т.е. Питер
Сообщений: 727
Репутация: 186 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Не пнуть кого-то в зад за "Эй идиот!" просто трудно. Или не открыть ширинку посреди улице и не обмочиться почти невозможно.
C каких пор это считается убийством????
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
И мясофобию
Скорее или
AJIUCARD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:42   #794
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,054
Репутация: 908 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AJIUCARD Посмотреть сообщение
C каких пор это считается убийством????
С моральных. Пнуть по ж*пе горожанина это конечно не убийство, но забить досмерти можно. Postal - это ведь не только "убийство, убийство, у6ишство, упнрства, опркуотур....". Это прежде всего весело=)
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 14.12.2009 в 14:01.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:52   #795
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Альбион,т.е. Питер
Сообщений: 727
Репутация: 186 [+/-]

Предупреждения: 400
PostalSH, постал-это разрядить аккумулятор электрошокера в человека,полить его мочой и бензином и поджечь=)
AJIUCARD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:08   #796
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Faraon222,
Цитата:
***DEH***, какой смысл играть в игры, стараясь делать все, как в реале?
Согласен, для этого симуляторы есть


***DEH***,
Цитата:
я бы сказал "мазохист"
Это точно)

Я конечно пройду Postal 3 некого не убив, во всяком случае попытаюсь это сделать, но только во второе прохождение. Так как зачем вообще играть в POSTAL, не убив при этом ни одного виртуального персонажа!?
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:12   #797
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Альбион,т.е. Питер
Сообщений: 727
Репутация: 186 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
виртуального персонажа!?
И одного реального=)
AJIUCARD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:19   #798
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]

Предупреждения: 400
Я пройду постал только при 2 обстоятельствах: 1. если в игре будет что делать, кроме геноцида 2. у меня внезапно пропадет мания крови о_О
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:52   #799
kill the past
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,800
Репутация: 3027 [+/-]
Цитата:
в игре будет что делать, кроме геноцида
Ты попросту устанешь от истребления населения и пойдешь выполнять квесты.
Цитата:
у меня внезапно пропадет мания крови
Если только она не будет черной ;'D
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:17   #800
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,029
Репутация: 276 [+/-]
А что, игра уже на подходе???
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования