|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Разработчик: SoftLab-NSK Издатель: 1С Дата выхода: 27 ноября 2009 Жанры: Simulator, Racing Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator Multiplayer: Нет Официальный сайт Официальная социальная сеть Фан-сайт игры Системные требования: • Windows 2000/XP/Vista/7; • Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано); • 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано); • Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано); • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; • 10 Гб свободного места на жестком диске; • Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано); • Соединение с Интернетом для активации игры. Описание игры: Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил. Официальное дополнение "Большие гонки": Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем! • Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте! • Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса! • Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании! Патчи: Скрытый текст: Карты: Скрытый текст: F.A.Q.: Скрытый текст: Скриншоты / Видео
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Цитата:
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28. |
||
|
|
|
|
|
#3181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6
|
|
||
|
|
|
|
|
#3182 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76
|
Для примера - восстановил оригинальный файл, и загрузил тот же сейв с которого делал предыдущие скрины (при слабом дожде).
Скрытый текст: Как видишь стекло сухое. Там конечно есть капли, но их настолько мало, что они быстрей высыхают, чем начинают мешать обзору. А это совсем не реалистично. А вот скрин снаружи - здесь видно, что дождь хоть и слабый, но идёт. Скрытый текст: Те кто ездил на реальной машине за рулём, знают, что даже при малейшей мороси, приходится очищать стекло, т.к. в жизни капли не высыхают на глазах. |
||
|
|
|
|
|
#3183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6
|
И системные требования тоже обман. Вот есть рекомендуемые требования(написано на коробке и игрой):
Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7; Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц; 2,0 Гб оперативной памяти; Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; 10 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0с; Устройство для чтения DVD; Клавиатура и мышь; Игровой руль, педали. Имеем комп такой конфигурации Intel Core2Duo E8500(3.16ГГЦ) - лучше чем рекомендуемые 8ГБ оперативной памяти - лучше чем рекомендуемые Видеокарта Nvidia GeForce 9800GT 512mb - лучше чем рекомендуемые Windows7 64bit Ultimate И на этом железе,пусть оно и только немного выше,чем рекомендуемое. Игра выдает максимум 30фпс на трафике 2 полоски,с отключенным отражением и динамическим смазом. В некоторых местах фпс умудряеться падать до 10-15. Хотя тот же Sergei VP говорил,что рекомендуемые требования написаны для какого то супер-мега 3х мониторного режима. У меня обычный монитор самсунг Т220 (22дюйма) и игра тормозит. Почему? Можете ответить конкретно вы - кто то из разработчиков? |
||
|
|
|
|
|
#3184 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230
|
А когда патч стоит ждать? И будет ли в нём совместимость со старыми сейвами?
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743 Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html |
||
|
|
|
|
|
#3185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6
|
P.S я и не представляю,что там у тех у кого комп только под минимальные системные требования подходит,там хоть игра запускаеться?
|
||
|
|
|
|
|
#3188 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
Добавлено через 22 секунды Ага, к следующему НГ, а не к этому.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY Последний раз редактировалось _Tallas_; 10.12.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6
|
Цитата:
![]() Ага к 2024году может и сделают патч,добавляющий тучи на небе ))
|
||
|
|
|
|
|
#3191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76
|
Цитата:
http://www.igromania.ru/articles/572..._ne_sdelal.htm и тут далеко не все примеры... ну тут ты явно перегнул... как это выглядит? они прям так и говорят: "мы делаем игру средней паршивости, вряд ли она вам понравится, но если у вас завалялась лишняя двадцатка - купите пожалуйста" ))) |
||
|
|
|
|
|
#3192 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6
|
короче всё понятно,главная задача Sergei VP отпиарить продукт,так,что бы его хоть кто то купил. Так что делайте выводы по поводу его слов.
Это только моё мнение,которое у меня сложилось в процессе прочтения форума,страниц которые были написаны до выхода игры, и то что там обещалось,и тем что получилось на выходе. |
||
|
|
|
|
|
#3193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6
|
Цитата:
пойдут судится что обосрали им родину ![]() В результате разрабы еще и должны будут )) |
||
|
|
|
|
|
#3194 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
"Шторм-Экспресс" как я понял, выступают тут в виде бандитов. Да и вообще, по большому счёту, в "Д2" эти бандиты бестолковые были. Пока в них самих не врежешься, они тебе ничего не сделают. Сколько играл и ни разу они ко мне не цеплялись.
А тут хоть сюжетные бандиты есть. |
||
|
|
|
|
|
#3195 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6
|
Цитата:
А тут штормовики представлены только как по сюжетной линии это поганятся с ними или сделать задание и услышать по радио что штурмовики захватили тех да сех... Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3196 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174
|
Тут у нас несколько новичков, которые обсирают разработчиков по полной как я вижу. Хочется сказать вам следующее:
Тому, кто хоть маломальски следил за серией, в курсе того, что к этой игре выпустят мегапак, и аддон. И из игры повырезали довольно много вещей по тем или иным причинам. Но они потом дополнятся этими двумя дополнениями...глюки уйдут с патчами, и будет игра, такая же по работоспособности, как Д2 в свое время, за которую все еще фанатеют через столько лет. Я понимаю, первые эмоции и тд, со мной, и многими другими так же было, но сейчас мой совет - просто наберитесь терпения, и подождите, будет вам всё на тарелочке. А по поводу там денег - вы платите деньги за работу людей. Разработчики между прочим эти 8 лет не гавно пинали, а работали не покладая рук, чтобы таким малым коллективом выпустить такой масштабный проект, а нужно признать, что данный проект - самый масштабный проект в истории славянского, скажем так, игропрома. Даже тот же сталкер рядом не валялся, где 5 маленьких уровней, и экраны загрузки) У нас в России, многие получают деньги за то, что сидят на работе в форумах, в аське, вконтракте и тд. А вы жалеете своих, сами сказали, малых денег, людям за ту работу, что они сделали. Причем я уверен, что миллионов и миллиардов разрабы не получили, а если компания и получила, то направит эти деньги на разработку дополнений, или 4й части дальнобоев. Лично я уже не обращаю внимания на эти глюки, даже если что-то серьезное происходит, я просто спокойно загружаюсь, и не парю себе мозг. Поверьте, так жить проще. И игра покажется намного круче) Ах да, совсем забыл. lllPoweRlll, лично к тебе обращаюсь. 1) Ты видел в России хоть одного человека, который 100% выполняет свои обещания? Если да, то тебе очень-очень-очень итд сильно повезло. 2) Мы не роботы. Мы все люди, и нам свойственно совершать ошибки. И за эти ошибки нужно не гнобить, а наоборот поддерживать в том, чтобы люди на своих ошибках учились. Правда, если не учатся, тут уж другое дело. 3) Людям свойственно обещать и браться за что-то, что в данные сроки или бюджет например, превосходит их силы. НО, и большое НО. Это стимулирует их и мотивирует на создание воистину хороших и великих вещей. Да даже та же ситуэйшн с Д3 - вот представь, если бы разработчики сразу сказали - "у нас будет игра с отстойной графой, тупым трафиком, бешенной милицией, без оптимизации и кучей багов, причем из нее будет половина вырезана, а другая половина нелицензирована и не будет ломаться" - ты думаешь у них был бы стимул и хоть какая-то маломальская мотивация делать эту игру? Я думаю, что нет. Зачем делать что-то, что потом никому будет не нужно? Да, они наобещали слегка больше, чем сделали. Но лично я уважаю данную контору и всех разработчиков, и знаю, что они на игру не забьют, и скоро мы увидим её в завершенном виде, еще и с дополнениями Последний раз редактировалось Дюх; 10.12.2009 в 21:19. |
||
|
|
|
|
|
#3197 | ||||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY Последний раз редактировалось _Tallas_; 10.12.2009 в 22:10. |
||||
|
|
|
|
|
#3198 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32
|
Цитата:
AMD Athlon 64 3000+ 2.2Ггц 1гб ОЗУ DDR - 1 ATI Radeon 9600 256mb Играю на минимальной графике, с ФПС от 7 до 12.
__________________
Yamaha R1 fan |
||
|
|
|
|
|
#3199 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230
|
Ramst3r,
Оперативки 1 гиг накинь, и все игрушки станут резвее идти, в том числе и Дальнобойщики.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743 Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html |
||
|
|
|
|
|
|