Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:38   #3181
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
Согласен с _ Tallas _ , просто зачем обещать одно,а в итоге делать другое?И если даже этот человек не был осведомлен о точной информации тех или иных аспектов игры,зачем тогда отвечать вообще? Так вот обидно только,что людей дурят,при чем свои же люди. Я купил лицуху и не жалею,хотя и багов море,и много я не увидел того,что было обещано.Просто кумарит когда обманывают. Теперь после этого как-то словам этого менеджера доверять не буду просто и всё.
lllPoweRlll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:40   #3182
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Для примера - восстановил оригинальный файл, и загрузил тот же сейв с которого делал предыдущие скрины (при слабом дожде).
Скрытый текст:




Как видишь стекло сухое. Там конечно есть капли, но их настолько мало, что они быстрей высыхают, чем начинают мешать обзору. А это совсем не реалистично.

А вот скрин снаружи - здесь видно, что дождь хоть и слабый, но идёт.
Скрытый текст:

Те кто ездил на реальной машине за рулём, знают, что даже при малейшей мороси, приходится очищать стекло, т.к. в жизни капли не высыхают на глазах.
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:48   #3183
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
И системные требования тоже обман. Вот есть рекомендуемые требования(написано на коробке и игрой):

Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
2,0 Гб оперативной памяти;
Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь;
Игровой руль, педали.


Имеем комп такой конфигурации
Intel Core2Duo E8500(3.16ГГЦ) - лучше чем рекомендуемые
8ГБ оперативной памяти - лучше чем рекомендуемые
Видеокарта Nvidia GeForce 9800GT 512mb - лучше чем рекомендуемые
Windows7 64bit Ultimate

И на этом железе,пусть оно и только немного выше,чем рекомендуемое. Игра выдает максимум 30фпс на трафике 2 полоски,с отключенным отражением и динамическим смазом. В некоторых местах фпс умудряеться падать до 10-15. Хотя тот же Sergei VP говорил,что рекомендуемые требования написаны для какого то супер-мега 3х мониторного режима. У меня обычный монитор самсунг Т220 (22дюйма) и игра тормозит. Почему? Можете ответить конкретно вы - кто то из разработчиков?
lllPoweRlll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:48   #3184
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230 [+/-]
А когда патч стоит ждать? И будет ли в нём совместимость со старыми сейвами?
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:50   #3185
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
P.S я и не представляю,что там у тех у кого комп только под минимальные системные требования подходит,там хоть игра запускаеться?
lllPoweRlll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:52   #3186
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 74
Репутация: 5 [+/-]
Reisenman,

Скорее как в случае Зова Припяти около месяца, притом в лучшем.
Serg89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:52   #3187
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reisenman Посмотреть сообщение
А когда патч стоит ждать?
Надеемся, к НГ подарок сделают )
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:55   #3188
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lllPoweRlll Посмотреть сообщение
P.S я и не представляю,что там у тех у кого комп только под минимальные системные требования подходит,там хоть игра запускаеться?
У меня слабый РС(см. в профиле) (играю только на консолях, РС для работы и интернета), но под минимальные требования подходит. В лучшем случае игра выдает 10 кадров в секунду, все на минимуме, трафик - один кружочек. И это при том, что, по идее, на минимальной конфигурации игра должна идти с минимальными же настройками, но идти нормально - под 30 фпс. Так ладно, было бы чему тут тормозить: графика в игре устарела где-то в 2005, а тормозит покруче Crysis. Парадокс, однако.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Надеемся, к НГ подарок сделают )
Ага, к следующему НГ, а не к этому.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 10.12.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:04   #3189
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
добавить скрытые дороги.


Есть же уже.
1-2 ?
и еще где обещанные банды типа как в Д2 ? вроде говорили что будут...
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:05   #3190
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
У меня слабый РС(см. в профиле) (играю только на консолях, РС для работы и интернета), но под минимальные требования подходит. В лучшем случае игра выдает 10 кадров в секунду, все на минимуме, трафик - один кружочек. И это при том, что, по идее, на минимальной конфигурации игра должна идти с минимальными же настройками, но идти нормально - под 30 фпс. Так ладно, было бы чему тут тормозить: графика в игре устарела где-то в 2005, а тормозит покруче Crysis. Парадокс, однако.

Добавлено через 22 секунды

Ага, к следующему НГ, а не к этому.
Я и не сомневался даже
Ага к 2024году может и сделают патч,добавляющий тучи на небе))
lllPoweRlll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:06   #3191
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Просто то, что нам обещали, и то, что мы получили в итоге, довольно сильно расходится между собой. И почему-то так иметь во все отверстия людей, которые ждали игру, умеют только славянские разработчики:
Да ладна уж драматизировать... не только наши любят "наобещать"
http://www.igromania.ru/articles/572..._ne_sdelal.htm
и тут далеко не все примеры...


Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
остальные девелоперы не городят огород, а честно признаются, что делают средненькую игру.
ну тут ты явно перегнул... как это выглядит? они прям так и говорят: "мы делаем игру средней паршивости, вряд ли она вам понравится, но если у вас завалялась лишняя двадцатка - купите пожалуйста" )))
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:08   #3192
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
короче всё понятно,главная задача Sergei VP отпиарить продукт,так,что бы его хоть кто то купил. Так что делайте выводы по поводу его слов.
Это только моё мнение,которое у меня сложилось в процессе прочтения форума,страниц которые были написаны до выхода игры, и то что там обещалось,и тем что получилось на выходе.
lllPoweRlll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:10   #3193
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от lllPoweRlll Посмотреть сообщение
Я и не сомневался даже
Ага к 2024году может и сделают патч,добавляющий тучи на небе))
Ну не к 2024,давай ближе,максимум когда это к марту 2010 т.к если они такую далеко не оконченую игру отправят в США в калифорнию чуваки там попадают пойдут судится что обосрали им родину
В результате разрабы еще и должны будут ))
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:15   #3194
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dalno3 Посмотреть сообщение
и еще где обещанные банды типа как в Д2 ? вроде говорили что будут...
"Шторм-Экспресс" как я понял, выступают тут в виде бандитов. Да и вообще, по большому счёту, в "Д2" эти бандиты бестолковые были. Пока в них самих не врежешься, они тебе ничего не сделают. Сколько играл и ни разу они ко мне не цеплялись.
А тут хоть сюжетные бандиты есть.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:21   #3195
Юзер
 
Аватар для Dalno3
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 134
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
"Шторм-Экспресс" как я понял, выступают тут в виде бандитов. Да и вообще, по большому счёту, в "Д2" эти бандиты бестолковые были. Пока в них самих не врежешься, они тебе ничего не сделают. Сколько играл и ни разу они ко мне не цеплялись.
А тут хоть сюжетные бандиты есть.
Помоему в 4 версии они ездили захватывать грузы,уже непомню т.к давно было,могу и ошибатся,вспоминается что они еще и минировали или кидали шипы чтобы забрать груз,но что то такое точно было...

А тут штормовики представлены только как по сюжетной линии это поганятся с ними или сделать задание и услышать по радио что штурмовики захватили тех да сех...

Цитата:
Сообщение от lllPoweRlll Посмотреть сообщение
короче всё понятно,главная задача Sergei VP отпиарить продукт,так,что бы его хоть кто то купил. Так что делайте выводы по поводу его слов.
Это только моё мнение,которое у меня сложилось в процессе прочтения форума,страниц которые были написаны до выхода игры, и то что там обещалось,и тем что получилось на выходе.
Я бы игру итак купил т.к фанат Д3 и ждал ее,а 500р сейчас это даже не деньги,чтобы нормально пойти попить пиво с друзьями нада больше выложить,а так игра если не заморачиватся с недочетами то вполне ниче так,во всяком случае интереснее ЕТС или 18 колес...
Dalno3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:11   #3196
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Тут у нас несколько новичков, которые обсирают разработчиков по полной как я вижу. Хочется сказать вам следующее:
Тому, кто хоть маломальски следил за серией, в курсе того, что к этой игре выпустят мегапак, и аддон. И из игры повырезали довольно много вещей по тем или иным причинам. Но они потом дополнятся этими двумя дополнениями...глюки уйдут с патчами, и будет игра, такая же по работоспособности, как Д2 в свое время, за которую все еще фанатеют через столько лет. Я понимаю, первые эмоции и тд, со мной, и многими другими так же было, но сейчас мой совет - просто наберитесь терпения, и подождите, будет вам всё на тарелочке. А по поводу там денег - вы платите деньги за работу людей. Разработчики между прочим эти 8 лет не гавно пинали, а работали не покладая рук, чтобы таким малым коллективом выпустить такой масштабный проект, а нужно признать, что данный проект - самый масштабный проект в истории славянского, скажем так, игропрома. Даже тот же сталкер рядом не валялся, где 5 маленьких уровней, и экраны загрузки) У нас в России, многие получают деньги за то, что сидят на работе в форумах, в аське, вконтракте и тд. А вы жалеете своих, сами сказали, малых денег, людям за ту работу, что они сделали. Причем я уверен, что миллионов и миллиардов разрабы не получили, а если компания и получила, то направит эти деньги на разработку дополнений, или 4й части дальнобоев.
Лично я уже не обращаю внимания на эти глюки, даже если что-то серьезное происходит, я просто спокойно загружаюсь, и не парю себе мозг. Поверьте, так жить проще. И игра покажется намного круче)

Ах да, совсем забыл. lllPoweRlll, лично к тебе обращаюсь.
1) Ты видел в России хоть одного человека, который 100% выполняет свои обещания? Если да, то тебе очень-очень-очень итд сильно повезло.
2) Мы не роботы. Мы все люди, и нам свойственно совершать ошибки. И за эти ошибки нужно не гнобить, а наоборот поддерживать в том, чтобы люди на своих ошибках учились. Правда, если не учатся, тут уж другое дело.
3) Людям свойственно обещать и браться за что-то, что в данные сроки или бюджет например, превосходит их силы. НО, и большое НО. Это стимулирует их и мотивирует на создание воистину хороших и великих вещей. Да даже та же ситуэйшн с Д3 - вот представь, если бы разработчики сразу сказали - "у нас будет игра с отстойной графой, тупым трафиком, бешенной милицией, без оптимизации и кучей багов, причем из нее будет половина вырезана, а другая половина нелицензирована и не будет ломаться" - ты думаешь у них был бы стимул и хоть какая-то маломальская мотивация делать эту игру? Я думаю, что нет. Зачем делать что-то, что потом никому будет не нужно?
Да, они наобещали слегка больше, чем сделали. Но лично я уважаю данную контору и всех разработчиков, и знаю, что они на игру не забьют, и скоро мы увидим её в завершенном виде, еще и с дополнениями

Последний раз редактировалось Дюх; 10.12.2009 в 21:19.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:05   #3197
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Разработчики между прочим эти 8 лет не гавно пинали, а работали не покладая рук, чтобы таким малым коллективом выпустить такой масштабный проект, а нужно признать, что данный проект - самый масштабный проект в истории славянского, скажем так, игропрома.
Если им не по зубам был такой проект, так нечего было и браться. А раз взялись - ну так пусть и получают по полной.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Тому, кто хоть маломальски следил за серией, в курсе того, что к этой игре выпустят мегапак, и аддон
Это почти то же самое, что продавать пустые коробки: "вы подождите, через пару месяцев мы вам сами диски вышлем".
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Ты видел в России хоть одного человека, который 100% выполняет свои обещания? Если да, то тебе очень-очень-очень итд сильно повезло.
Как бы все игры стоят одинаково, и, как я уже писал выше, теперь трижды подумаю, прежде чем покупать вот такое вот убожество, когда могу за те же деньги приобрести стабильно работающий проект с современной графикой, в котором не будет таких дыр в балансе.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Да даже та же ситуэйшн с Д3 - вот представь, если бы разработчики сразу сказали - "у нас будет игра с отстойной графой, тупым трафиком, бешенной милицией, без оптимизации и кучей багов, причем из нее будет половина вырезана, а другая половина нелицензирована и не будет ломаться" - ты думаешь у них был бы стимул и хоть какая-то маломальская мотивация делать эту игру? Я думаю, что нет. Зачем делать что-то, что потом никому будет не нужно?
Но зачем так нагло врать, причем прямо на обратной стороне коробки? Я сначала поиграл немного, потом решил почитать, как же на этот раз мне мозги хотят запудрить, и катался со смеху минут двадцать. За что, кстати, спасибо разработчикам: давно так не смеялся.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Но лично я уважаю данную контору и всех разработчиков, и знаю, что они на игру не забьют, и скоро мы увидим её в завершенном виде, еще и с дополнениями
То же самое когда-то говорили про Ксенус.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 10.12.2009 в 22:10.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:53   #3198
Юзер
 
Аватар для Ramst3r
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lllPoweRlll Посмотреть сообщение
P.S я и не представляю,что там у тех у кого комп только под минимальные системные требования подходит,там хоть игра запускаеться?
У меня:
AMD Athlon 64 3000+
2.2Ггц
1гб ОЗУ DDR - 1
ATI Radeon 9600 256mb

Играю на минимальной графике, с ФПС от 7 до 12.
__________________
Yamaha R1 fan
Ramst3r вне форума  
Отправить сообщение для Ramst3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:04   #3199
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230 [+/-]
Ramst3r,
Оперативки 1 гиг накинь, и все игрушки станут резвее идти, в том числе и Дальнобойщики.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:19   #3200
Юзер
 
Аватар для Ramst3r
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 182
Репутация: 32 [+/-]
Reisenman, не думаю что на ДБ3 это как-то повлияет в лучьшею сторону, к томуже у меня DDR-1...
__________________
Yamaha R1 fan
Ramst3r вне форума  
Отправить сообщение для Ramst3r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования