|
|
#1 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction ![]() Жанр: Action Платформа: PC , Xbox360 Дата выхода: 30 Апреля 2010 г Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Руссобит-М Официальный сайт: Открыть Системные требования: Скрытый текст: Краткое описание Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой. Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти. Особенности игры: Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень. Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон. Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера. Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки. Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22. |
||
|
|
|
|
|
#1221 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Цитата:
На Ютубе что ли смотреть?
|
||
|
|
|
|
|
#1222 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
То есть у нас получится довольно длинная игра. Кооператив на 6 часов, сама игра уж не знаю на сколько, одиночные челлендж-штуки... Вкусно звучит. Даешь демку! Уже сгорел от нетерпения весь.
Звать меня. Я из этой игры вылезать не буду. Последний раз редактировалось Эмиель; 10.12.2009 в 19:29. |
||
|
|
|
|
|
#1225 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
|||
|
|
|
|
|
#1226 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273
|
Раздобыть где-нибудь лицензионную версию.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза) |
||
|
|
|
|
|
#1227 | ||
|
Sadly mad
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128
|
Как это относится к словам Papa Bear? Речь вообще не о лицухах с возможностью бегать в кооп и пиратках с невозможностью этого.
Скрытый текст: А вот интересно, отдельные челленджы что собой являть будут? "Заруби 50 охранников, не поднимая тревоги?" или что поумнее? |
||
|
|
|
|
|
#1230 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30
|
Новый дневник разработчиков Splinter Cell: Conviction
В сети появился новый дневник разработчиков Splinter Cell: Conviction. История Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Виктор Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь. |
||
|
|
|
|
|
#1231 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847
|
Что это там за тётка была, которая Сэму плюхи отвешивала направо и налево? Лавстори что ли какое-нибудь? В принципе вряд ли...
Хм, и как этим Сплинтер Селлам придётся противостоять? У них же всё по последней моде, а у Сэма один лишь пистолет. |
||
|
|
|
|
|
#1233 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Ну во-первых я уверен что ты знаешь, что трёхглазые очки Сэма тоже будут, помимо пистолета. А собственно кроме этих двух вещей ему ничего и не надо, да впрнципе даже и пистолета хватает. А если серьёзно, то тут решает опыт. Сэм помимо того что первый сплинтер сел, так ещё и до этой програмы имеет обширный опыт, а новые сплинтеры скорее всего молодые парни, которые полагаются больше на эти всякие штучки чем на себя самого и свои инстинкты. Вот как-то так.
|
||
|
|
|
|
|
#1234 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Цитата:
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
#1235 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,047
Репутация: 285
|
те ,кто хотят больше стэлса, будут с ножом, а кто хочет пострелять, то с пистолетом
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#1237 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,047
Репутация: 285
|
Такое ощущние, что демка 31 декабря-1 января выйдет(может какая-нибудь краденная)
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
#1239 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,047
Репутация: 285
|
Haley, читай на последних 2 страницах
__________________
WINDOWS 7 БП Thermaltake TR 2 Gold 500W Asus Rampage 2 Extreme Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus) GTX 1050ti 8 gb DDR 3 Ssd samsung 860 evo Монитор Benq G2420HDB Корпус Zalman Z9 Neo Supreme FX X-Fi Колонки Ozaki DT500 Ник в EA- .Fisher. |
||
|
|
|
|
|
|