Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:56   #1221
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Он расскажет о событиях, случившихся за два месяца до событий одиночной кампании.
То есть, как я понял, эту штуку только вдвоём можно пройти и больше никак? Хм... А что делать тем, кому не с кем проходить будет, но кому довольно-таки сильно бы хотелось узнать, что там случилось за два месяца?

На Ютубе что ли смотреть?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:02   #1222
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
То есть у нас получится довольно длинная игра. Кооператив на 6 часов, сама игра уж не знаю на сколько, одиночные челлендж-штуки... Вкусно звучит. Даешь демку! Уже сгорел от нетерпения весь.

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
кому не с кем проходить будет
Звать меня. Я из этой игры вылезать не буду.

Последний раз редактировалось Эмиель; 10.12.2009 в 19:29.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:30   #1223
Новичок
 
Аватар для Haley
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Трололо
Сообщений: 80
Репутация: -5 [+/-]
Хы может коператив на 6 часов а Семом часа 3-4 бегать будем =)
Haley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:31   #1224
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Papa Bear, Ну или как крайний вариант играть с рандомным игроком.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:33   #1225
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haley Посмотреть сообщение
а Семом часа 3-4 бегать будем
Если в Юбисофт совсем дураки, чтобы предысторию делать больше основной истории, то так и будет. Но раньше за ними признаки дебилизма не замечал, так что, наверное, всё ок по этой части будет.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:36   #1226
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
А что делать тем, кому не с кем проходить будет
Раздобыть где-нибудь лицензионную версию.
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:43   #1227
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Раздобыть где-нибудь лицензионную версию.
Как это относится к словам Papa Bear? Речь вообще не о лицухах с возможностью бегать в кооп и пиратках с невозможностью этого.
Скрытый текст:
Да и я думаю, что кто-кто, а Papa Bear точно возьмет лицензию. Не думаю, что в коллекции его очень уж много пираток. Почему-то кажется, что их там вообще нет. Ну да ладно, не об этом речь.


А вот интересно, отдельные челленджы что собой являть будут? "Заруби 50 охранников, не поднимая тревоги?" или что поумнее?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:20   #1228
Новичок
 
Аватар для Haley
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Трололо
Сообщений: 80
Репутация: -5 [+/-]
А кто во все русских локализованных частях озвучивал Фишера ? Ну чей голос ? Кто актер ?
Haley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:33   #1229
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Гугл говорит что вроде Валерий Сторожик.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:21   #1230
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Новый дневник разработчиков Splinter Cell: Conviction



В сети появился новый дневник разработчиков Splinter Cell: Conviction. История Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Виктор Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:48   #1231
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Новый дневник разработчиков Splinter Cell: Conviction
Что это там за тётка была, которая Сэму плюхи отвешивала направо и налево? Лавстори что ли какое-нибудь? В принципе вряд ли...

Хм, и как этим Сплинтер Селлам придётся противостоять? У них же всё по последней моде, а у Сэма один лишь пистолет.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 01:18   #1232
Заблокирован
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Wild West
Сообщений: 22
Репутация: -55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Papa Bear
а у Сэма один лишь пистолет
В случае с Сэмом этого более чем достаточно
deversus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 01:29   #1233
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Хм, и как этим Сплинтер Селлам придётся противостоять? У них же всё по последней моде, а у Сэма один лишь пистолет.
Ну во-первых я уверен что ты знаешь, что трёхглазые очки Сэма тоже будут, помимо пистолета. А собственно кроме этих двух вещей ему ничего и не надо, да впрнципе даже и пистолета хватает. А если серьёзно, то тут решает опыт. Сэм помимо того что первый сплинтер сел, так ещё и до этой програмы имеет обширный опыт, а новые сплинтеры скорее всего молодые парни, которые полагаются больше на эти всякие штучки чем на себя самого и свои инстинкты. Вот как-то так.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:09   #1234
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
а у Сэма один лишь пистолет.
И нож главное,ибо нож как мне кажется покруче пистолета будет.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:43   #1235
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,047
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
И нож главное,ибо нож как мне кажется покруче пистолета будет.
те ,кто хотят больше стэлса, будут с ножом, а кто хочет пострелять, то с пистолетом
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:34   #1236
Новичок
 
Аватар для Haley
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Трололо
Сообщений: 80
Репутация: -5 [+/-]
Чет эта рыжая тетка как я понял Грим на Мерил из МГС похожа =))))
Haley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:47   #1237
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,047
Репутация: 285 [+/-]
Такое ощущние, что демка 31 декабря-1 января выйдет(может какая-нибудь краденная)
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:54   #1238
Новичок
 
Аватар для Haley
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Трололо
Сообщений: 80
Репутация: -5 [+/-]
Демка ? Она разве была анонсированна ? Если да то для ПК будет ?
Haley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:03   #1239
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,047
Репутация: 285 [+/-]
Haley, читай на последних 2 страницах
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 20:02   #1240
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
И нож главное,ибо нож как мне кажется покруче пистолета будет.
Я что-то нигде не слышал и не видел того чтобы у Сэма был нож в этой части.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования