Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam




Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:
В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2011 в 11:28.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 23:54   #381
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Блин, как непривычно играть на такой большой карте после таких игр как киллзон 2 и анчартед 2, вот видишь едва различимую точку перд собой в двух килоиетрах от тебя а через 0.000001с. эта точка ставит тебе хедшот из пистолета.... надо привыкать, а то соотношения моих киллов и смертей 1 к 10.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:05   #382
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Что-то ввожу код и лысина , погашение кодов => и должно загрузится ?
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:23   #383
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
goodfella,
американский ключ? вводить надо с американского акка.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:24   #384
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Alex_maniac, Что новый надо создавать , а у меня вроде он не американский ...
А где можно это посмотреть ?
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:27   #385
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
goodfella,
регил на какую страну? если на россию, а ключ брал на игн, то надо создавать новый (американский) аккаунт
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 03:15   #386
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Зараза стало кидать из игры каждые 15 минут :/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:12   #387
Юзер
 
Аватар для VladiEast
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: VL
Сообщений: 196
Репутация: 15 [+/-]
Есть пара вопросов:
1 Остались ли особые гранаты у снайпера когда их кидаешь враги которые находятся рядом подсвечиваются?
2 Когда тебя убивают показывают как тебя убили или просто показывают кто тебя убил?
VladiEast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:13   #388
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
1. осталис
2. вроди как кто убил
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 06:24   #389
Юзер
 
Аватар для VladiEast
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: VL
Сообщений: 196
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
1. осталис
Это плохо (
VladiEast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 10:36   #390
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от VladiEast Посмотреть сообщение
Это плохо (
Реально читерская вещь.. Помню в первой части, был на первом месте, всех с ножа убивал.. хехе..
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:09   #391
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KahN88 Посмотреть сообщение
опять показывают кто убил и откуда.....это добавляет динамики заставляет перемещаться но играя снайпером это не есть гуд...
В первой части этого не было.

Наконец-то стата заработала.Понравилось что оружие теперь открывается в зависимости от того скоко очков вы набьете опред классом.Круто,в первой части этого не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VladiEast Посмотреть сообщение
Это плохо (
Как раз хорошо.Но только для снайпера.Иначе,преимущество будет исключительно на стороне другого класса,а это портит баланс.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/

Последний раз редактировалось danilqa; 21.11.2009 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:02   #392
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Зараза стало кидать из игры каждые 15 минут :/
меня тоже, есть идеи в чем проблема?
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:13   #393
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
меня тоже, есть идеи в чем проблема?
просто тупит сервер.
у меня вчера постоянно выкидывало.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:20   #394
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Alex_maniac, Ага регил на Россию , сейчас тогда придется создавать новый акк и снова региться в PSN ?
Скрытый текст:
все правильно ?
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:50   #395
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
goodfella, да, только теперь на США
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:35   #396
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Реально читерская вещь.. Помню в первой части, был на первом месте, всех с ножа убивал.. хехе..
Абсолютно согласен, читерская вещь, и в первой части я тоже благодаря ей рубил всех с ножа. Это прям легальный WH, ну почти что
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:46   #397
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Чорд... нож говно.. убить невозможно просто...
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:53   #398
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Поиграл в бетку(всё норм кроме размера карт, слишком мало народа на такие карты и не удобно целиться на джое когда чел от тебя далеко)
по мне лучшая батал 2142
кстати у меня есть ключ на американку надо кому?
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:55   #399
Игрок
 
Аватар для Ceayn
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Mars
Сообщений: 645
Репутация: 140 [+/-]
Ого, я вообще отстал от событий. Можно ли ещо скачать и поиграть в Бету? И как это зделать?
__________________
PSN, Steam and Origin - Ceayn.
StarCraft 2:
Cypher 177 (EU),
Cypher 928 (RU).
Ceayn вне форума  
Отправить сообщение для Ceayn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:56   #400
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Ceayn, Получаешь ключ, вводишь в американский стор, качаешь, играешь
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования