Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam




Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:
В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2011 в 11:28.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:48   #361
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
danilqa, это исправленный BC1, только с новыми картами? Есла да, то это вин.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:51   #362
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
это исправленный BC1, только с новыми картами?
это докрученный BC1 скорее с новыми картами.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:15   #363
Юзер
 
Аватар для VladiEast
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: VL
Сообщений: 196
Репутация: 15 [+/-]
Господа ответьте пожалуйста
Цитата:
Сообщение от VladiEast Посмотреть сообщение
Во второй бк так и осталась скриптовая разрушаемость? Или теперь как в Red faction guerrilla каждый раз по разному всё разрушается
VladiEast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:19   #364
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8 [+/-]
скажите люди там положение лежа сделали или как в перовой части как в контре ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Поиграл в Бету. Вообщем как то не впечатлило. Конечно же это гораздо ближе к БФ2 чем БК1 но все равно не то. Может сказалось то что не могу нормально играть в шутеры на дуалшоке - хз. Графику еще дорабатывать и дорабатывать. Сами классы в принципе сбалансированы, попробовал все, но опять же в почете Инженеры и снайперы. Если первые разъезжают на танках, а вторые сидят на вышках/ в кустах. Медику и солдату делать решительно нечего здесь. Карта та что опробовал как в защите, так и в нападении также не впечатлила, нет никакого простора для маневра, фактически линейное месиво, т.е если вспомнить тот же БФ2, таи почти всегда можно было обойти 1 точку и захватить более дальнюю, здесь же такого не предусмотрено.
Пока для меня игра очень неоднозначна. Может и возьму на ПК, но на консоли точно брать не буду.
вот на пк я возьму полубасу там в мультике 32 игрока будет а не 24
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W

Последний раз редактировалось chehotela; 20.11.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:23   #365
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
chehotela
Можно присесть только.
А зачем ложиться то? Оо
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:25   #366
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
где здоровье отображается? своё здоровьё. )
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:29   #367
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
chehotela
Можно присесть только.
А зачем ложиться то? Оо
в батле2 можно полкемперить как вреале.выше сравнивали ее с балой 2 . скорое она похожа на код только с разрушениями. самолетов нет простора нет. просто бренд использовали батлы.
а то что убивать можно с пару пулек это меня радует. надоело стрелять туалетной бумагой. хоть какой то толк от оружие будет 8)
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:49   #368
Юзер
 
Аватар для VladiEast
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: VL
Сообщений: 196
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
chehotela
Можно присесть только.
А зачем ложиться то? Оо
Мне тоже кажется что это совсем ни к чему
VladiEast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:01   #369
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
скорое она похожа на код только с разрушениями
Нет
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
самолетов нет
Есть вертолеты,танки,военные хамеры,квадроциклы.Что еще надо?
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:06   #370
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
кстати, где мне найти этот вертолёт? и квадроцикл?
вертолёт такой маленький, где там центр по их управлению?

Добавлено через 21 минуту
У меня был 7 ранг, щас ноль. у всех обнулилось? Вернут ли?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 20.11.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:13   #371
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
VladiEast,
насколько я сумел проверить - скриптовая, но гораздо более разнообразная, чем в первой части.
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
где там центр по их управлению?
на втором этапе за атакующих, слева от ворот.
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
скорое она похожа на код только с разрушениями.
чушь, она похожа на БК1
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:17   #372
Новичок
 
Аватар для KahN88
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 10 [+/-]
Поиграл в бету)(какой сюрприз)
понравилось:
- убивать теперь противников можно с пары пуль это более реалистично и удобно
- разрушаемость стала намного разнообразнее и вообще лучше сделана
- понравилось как оружие трясется при ходьбе и беге.
не понравилось:
- все огрехи можно списать на бетку
- незначительные глюки и пропадания и мерцания текстур.
- опять показывают кто убил и откуда.....это добавляет динамики заставляет перемещаться но играя снайпером это не есть гуд...
- пока что то чень мало народа на карте максимум 4 на 4 (играю с американского акка не знаю как в европе)
KahN88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:41   #373
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
Скачал блин из стора и выдает ошибку во время установки,что делать?
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:42   #374
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Если я качаю с американского акка, а играть буду с русского. Мне ничего не грозит? Все нормально будет?
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.

Последний раз редактировалось darksasa; 20.11.2009 в 20:57.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:43   #375
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
darksasa, А разве в европейские акки не входит русский? Ничего не грозит
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:46   #376
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
Если я качаю с европейского акка, а играть буду с русского. Мне ничего не грозит? Все нормально будет?
да это,если ты качаешь европейским ключиком то пофиг,можешь играть на русском или европейском,я сейчас играю Американским на Русском и ничего.


Что касается игры,я тут приловчился и втянулся,открыл уже не одно оружие и гаджеты,вообщем круто чё,просто вчера уже ночь была не особо понимал что до как,а тут уже лучше стало,еще многое зависит от игроков,если все нормально играют то мясо в одной точке обеспечено
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:58   #377
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Тьфу ты, я имел, что с американского качаю, а играть буду на европейском. Ничего же страшного не должно быть? Верно?
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:59   #378
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
Ничего же страшного не должно быть? Верно?
верно.
Двачую Орку, когда немного прокачиваешься и привыкаешь, становится более чем интересно играть..
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:00   #379
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darksasa Посмотреть сообщение
Тьфу ты, я имел, что с американского качаю, а играть буду на европейском. Ничего же страшного не должно быть? Верно?
ну я как бы играю и еще те от 65 000 куча народу играет,ограничений или предупреждений от Соне не было,так что играй без палева.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:12   #380
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Эээ... парни. Разве у вас не обнулились достижения? Я за ночь набил 7 ранг, сегодня захожу - ноль. Играю, играю, набил 2000 очков и после матча отсчёт начинается с -2000. Чё за фигня такая? (((
И вот так сегодня целый день, а хотя столько фишек открыл.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования