Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830 [+/-]
Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam




Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:
В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2011 в 11:28.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:49   #341
Юзер
 
Аватар для VladiEast
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: VL
Сообщений: 196
Репутация: 15 [+/-]
Во второй бк так и осталась скриптовая разрушаемость? Или теперь как в Red faction guerrilla каждый раз по разному разрушается здание?
VladiEast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:45   #342
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
если они оставят 24(для приставок) игрока то это не гуд будет
24 игрока было ещё в певой части и поверь, там карты и побольше есть, чем эта в бете. И тем не менее, все ещё играют в первую часть). Сам набил там уже 6к фрагов (в первой части).
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:59   #343
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Ура, американские ключи работают! Уже качаю. Кому нужен в лс.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:55   #344
Новичок
 
Аватар для KahN88
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 10 [+/-]
Сейчас качаю Бетку, перед скачиванием было написано что она активна до 4 января 2010. Как поиграю отпишу свое ничего не значащее мнение)
KahN88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:09   #345
Новичок
 
Аватар для CountRus
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 41
Репутация: 57 [+/-]
кому нужен ключик пишите в ЛС

Ушел ключик

Последний раз редактировалось CountRus; 20.11.2009 в 12:36.
CountRus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:47   #346
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KahN88 Посмотреть сообщение
Сейчас качаю Бетку, перед скачиванием было написано что она активна до 4 января 2010. Как поиграю отпишу свое ничего не значащее мнение)
Европейка до 28 февраля работает! В свойствах написано. То есть до выхода игры.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:59   #347
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Сколько весит бетка?
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:22   #348
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
912Мб
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:29   #349
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
912Мб
+ 7760 кб патч.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:32   #350
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Где можно евро ключ получить?
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:42   #351
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Блин, скинте кто-нибудь ключ в лс кому не нужен буду премного благодарен р.

Последний раз редактировалось PRIME9; 20.11.2009 в 13:00.
PRIME9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:16   #352
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
Европейка до 28 февраля работает! В свойствах написано. То есть до выхода игры.
Игра в марте выходит как бэ.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:18   #353
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Игра в марте выходит как бэ.
Я в курсе. 2 марта. Бета заканчивается 28 февраля. 1 день это фигня, а не время. Так что аккурат к игре бетка завершится.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:19   #354
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
Если у кого-то есть ключик лишний поделитесь пожалуйста
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:38   #355
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Поиграл в Бету. Вообщем как то не впечатлило. Конечно же это гораздо ближе к БФ2 чем БК1 но все равно не то. Может сказалось то что не могу нормально играть в шутеры на дуалшоке - хз. Графику еще дорабатывать и дорабатывать. Сами классы в принципе сбалансированы, попробовал все, но опять же в почете Инженеры и снайперы. Если первые разъезжают на танках, а вторые сидят на вышках/ в кустах. Медику и солдату делать решительно нечего здесь. Карта та что опробовал как в защите, так и в нападении также не впечатлила, нет никакого простора для маневра, фактически линейное месиво, т.е если вспомнить тот же БФ2, таи почти всегда можно было обойти 1 точку и захватить более дальнюю, здесь же такого не предусмотрено.
Пока для меня игра очень неоднозначна. Может и возьму на ПК, но на консоли точно брать не буду.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:41   #356
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Поиграл в общем в бету.Все очень круто.Намного стабильнее первой части,есть правда несколько огрехов,но их можно списать на то,что это бета.
Вражин убивать легче стало,не нужно пол обоймы высаживать,достаточно несколько выстрелов и враг готов
Графика стала лучше,понравилось что теперь кровь из врагов льется И наконец - то прицел изменили!А то в бк1 бесил кружок с точкой по центру.
Инвайты теперь можно принимать непосредственно во время матча.Играете вы например один,а вам друг прислал приглашение.Раньше нужно было выйти из матча и только потом согласиться.Щас же включаем паузу и тыкаем на селект.
Еще добавили прострел,очень его не хватало.
Почему то статистика не обновляется =(
Играли русским сквадом,тупые пиндосы играть не умеют,высекали их как ботов.))
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:53   #357
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RAIDEN] Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть ключик лишний поделитесь пожалуйста
американский пойдёт? если да, то отдам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
Вражин убивать легче стало,не нужно пол обоймы высаживать,достаточно несколько выстрелов и враг готов
ВО!! Верно! В первой части патронов не хватало, а тут просто раздолье!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 20.11.2009 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:01   #358
Игрок
 
Аватар для [RAIDEN]
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
американский пойдёт? если да, то отдам.
Давай,расскажите как все это дело активировать
__________________
Pittsburgh Steelers

Soulja Boy Tell'em
[RAIDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [RAIDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:22   #359
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
[RAIDEN
просто вводишь в американском акке
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:25   #360
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
ВО!! Верно! В первой части патронов не хватало, а тут просто раздолье!
Ну тут бывает патроны кончаются у оружия.Но хорошо,что один класс может их с собой носить и раздавать другим игрокам.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования